Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Кучинская детская поликлиника № 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 vikulya24

vikulya24

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 16:34 16:34

Пришла с возмущением из поликлиники. Ребенок приболел, врач дала направление на мочу и кровь из пальца. Пришли в 9 часов, народу очень много. На двери написано дети до 9-30, но очередь то общая и работает один медик который принимает кровь. В 10-00 вышла медсестра которая брала кровь и сказала, все прием окончен. Бардак полный, тогда бы взяли еще одного медика, который будет только брать кровь у детей. Или продлить прием до 11 часов. :smt084

Вас с ребенком не пропустили? Как правило, на кровь всегда через одного взрослого пропускают детей без очереди.
  • 0

#32 Aliasca

Aliasca

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1426 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 16:38 16:38

Вас с ребенком не пропустили? Как правило, на кровь всегда через одного взрослого пропускают детей без очереди.

Нет, не пропустили. Все стояли кремлевской стеной.
  • 0

#33 alenanna

alenanna

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 17:54 17:54

Кстати- да, были два раза, причём первый раз с ребёнком 3,5 мес.- в общей очереди, не пускали никого. Второй раз уже папу отправили занять-отстоять, а вот если папа не может, то как правило в выходной идём в инвитро и там сдаём. Даже когда беременная была к лору и окулисту не пропустили, бабульки у нас старой закалки icon_biggrin.gif если пуз на нос не лезет - не факт, что беременная))), не драться же с ними...
  • 0

#34 biatrice

biatrice

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 16:40 16:40

Нет, не пропустили. Все стояли кремлевской стеной.

Подождите, я правильно понимаю, что в поликлинике и взрослые и детки обслуживаются??? Это как???
А грудничковый день есть????

Переезжаем в Кучино на следующей неделе. Сразу нужно идти на обход врачей в пол года. Вот только не могу понять, какая же у нас поликлиника и какой участок?
Мы будем ить по адресу ул.Центральная д.8
Куда бежать? Куда звонить?
Спасибо!!!!!
  • 0

#35 Yarina

Yarina

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 18:14 18:14

Подождите, я правильно понимаю, что в поликлинике и взрослые и детки обслуживаются??? Это как???

Переезжаем в Кучино на следующей неделе. Сразу нужно идти на обход врачей в пол года. Вот только не могу понять, какая же у нас поликлиника и какой участок?
Спасибо!!!!!

Добрый день! Да, поликлинике и для взрослых и для детей, но для детей как бы отдельной отделение. Грудничковый день вторник. Насчет того, какой у Вас участок уточняйте в регистратуре. А врачей нужно обходить не в этой поликлинике, а в детской поликлинике на ул. Маяковского.
  • 0

#36 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2411 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 19:11 19:11

Спасибо!!!!!

Да уж после первого похода в кучинскую поликлинику Вам, наверное, будет казаться это кошмаром, но на самом деле кошмар будет потом - в поликлинике на Маяковке.
Я поэтому уже давно не хожу ни в кучинскую поликлинику, ни на Маяковку - только в платные МЦ. В нашу поликлинику только на манту, поскольку его уж никак не объедешь и платно не сделаешь.
Интересно было бы прочитать потом Ваш отзыв о наших детских поликлиниках.
  • 0

#37 biatrice

biatrice

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 23:41 23:41

Да уж после первого похода в кучинскую поликлинику Вам, наверное, будет казаться это кошмаром, но на самом деле кошмар будет потом - в поликлинике на Маяковке.
Я поэтому уже давно не хожу ни в кучинскую поликлинику, ни на Маяковку - только в платные МЦ. В нашу поликлинику только на манту, поскольку его уж никак не объедешь и платно не сделаешь.
Интересно было бы прочитать потом Ваш отзыв о наших детских поликлиниках.

О, я была, мягко говоря, в ШОКЕ..... На прошлой неделе ходила во вторник. За пол часа до приема пришла, то бишь в 13.30, в 16.00 мы ушли из п/к... Пипец, это мы просто прививку пришли делать(((( Я морально была не готова к такому насилованию моего ребенка(((( ни поспать, ни поесть(((( мелкая бедолага в машине уснула голодная на обратном пути((((
В общем, педиатр никакой... Ничего не сказала, только спросила, здоровы ли мы... Ну после трех с половиной часов в очереди уж и не знала, что ответить... И после ее благословения мы все же сделали прививку....
После Москвы это, конечно, беспредел.. Взвешивание в одежде вообще убило!!!
Больше туда ни ногой... Буду копить денежку на частный МЦ....
Вот думаю, бедные люди, кто не может себе этого позволить...(((( Обидно за наше здравоохранение, вернее даже стыдно!
  • 0

#38 Irusha85

Irusha85

завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 09:14 09:14

да я тоже над нашей бесплатной медициной в шоке... как грудничка смотрят я вообще молчу. приходиш туда только для того чтобы они галочку поставили в карте и у себя что осмтр пройден. а ребенка не смотрят вообще только со слом мамочки. зато в карте напишу что осмотр проведенн как надо. после пару таких приемов мы перешли в платный МЦ. и все прививки и все осмотры делаем там. а на маяковке это сущий ад с грудничком полдня там в очереди простоять народу всегда очень много коридорчики маленннькие. яблочку негде упасть. щас вроде бы частично маяковку перевели помоему на юбилейную.
  • 0

#39 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2107 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 20:52 20:52

.....после пару таких приемов мы перешли в платный МЦ...

вам не приходит в голову, что все сделано спициально, чтобы подтолкнуть вас к походу в платный медицинский центр?
  • 0

#40 Irusha85

Irusha85

завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 22:27 22:27

вам не приходит в голову, что все сделано спициально, чтобы подтолкнуть вас к походу в платный медицинский центр?

честно нет не приходило......да и когда я на них забила....2а месяца не была у них....они за мной бегали...и домой приходили и по телефону доставали...может это конечно с прививками связано не знаю...нам тогда надо было первую прививку БЦЖ делать.
  • 0

#41 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2411 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 13:43 13:43

Интересно, как наши педиатры принимают на праздниках? Хотела у Костенко справку взять для садика.
На дверях объявление висит, но про педиатров ни слова...
  • 0

#42 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5968 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 16:05 16:05

Интересно, как наши педиатры принимают на праздниках? Хотела у Костенко справку взять для садика.
На дверях объявление висит, но про педиатров ни слова...

http://www.zheldor.i...s...t&p=1187001

судя по всему, работает только центральная детская поликлиника, все филиалы не работают в праздники.
но лучше попробуйте позвонить.
  • 0

#43 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2411 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 12:43 12:43

Все прошлые года в январские праздники дежурные педиатры были по определенным дням, в этом году выходят на работу вместе со всеми только 9 января, а вот дежурный терапевт принимает, чудно...
  • 0

#44 Ририна

Ририна

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2486 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 13:04 13:04

Это что, у нас в детской никто не дежурит? Так бывает?

Ребя заболел- что, скорую сразу вызывать?
  • 0

#45 lylek

lylek

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 13:19 13:19

Это что, у нас в детской никто не дежурит? Так бывает?

Ребя заболел- что, скорую сразу вызывать?

Дежурные врачи принимают только в центральной поликлинике на Маяковского 9/1. И все больные дети обращаются туда ( Кучино, Саввино и т. д.)

Дежурные дни : 31, 3, 5 , 8

• 0

#46 АЛЕНА79

АЛЕНА79

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 13:41 13:41

Подскажите пожалуйста, в кучино логопед принимает? Или только на Юбилейной??
  • 0

#47 Нади

Нади

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4352 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 13:58 13:58

лучше позвонить и спросить, знаю только, что в кабинете логопеда теперь наша участковая принимает.
  • 0

#48 Tatyan

Tatyan

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 14:28 14:28

я давно уже поняла, почему платная медицина так быстро развивается в нашем городе ))))
  • 0

#49 АЛЕНА79

АЛЕНА79

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 14:44 14:44

лучше позвонить и спросить, знаю только, что в кабинете логопеда теперь наша участковая принимает.

Спасибо, наверное так и сделаю.
  • 0

#50 Жура

Жура

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 10:36 10:36

На Юбилейной в последнюю субботу месяца логопед принимает без записи. Уточните у них в регистратуре. Приезжать лучше к началу приема. Логопед отсчитывает 12 человек и никого больше не принимает. Мы приехали к началу приема 29 декабря. Были пятые. Удачи!
  • 0

#51 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8644 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 12:42 12:42

Девочки, кто-нибудь знает, как окулист в Кучино детей принимает? По записи или так можно приезжать? И по каким дням он работает? 

В регистратуре по телефону что-то невнятное отвечают: типа приезжайте, разберёмся на месте.

• 0

#52 Tatyan

Tatyan

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 12:48 12:48

Девочки, кто-нибудь знает, как окулист в Кучино детей принимает? По записи или так можно приезжать? И по каким дням он работает? 

В регистратуре по телефону что-то невнятное отвечают: типа приезжайте, разберёмся на месте.

Да, принимает по вторникам с 9.00 до 11.00 без записи. Лучше приходить заранее, народу много.

• 0

#53 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8644 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 13:06 13:06

Спасибо огромное.

То есть он всего один день в неделю принимает?

• 0

#54 iry

iry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2365 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 15:11 15:11

Спешу сообщить, что сегодня была в поликлинике и видела, что девушка попросила в регистратуре бахилы и ей ДАЛИ их. Я удивленная спросила: "Что разве можно БЕСПЛАТНО взять бахилы?" Она ответила: "Теперь - ДА"

А может я отстала и все уже давно знают  :pardon:

• 0

#55 helene

helene

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1808 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 15:13 15:13

Спешу сообщить, что сегодня была в поликлинике и видела, что девушка попросила в регистратуре бахилы и ей ДАЛИ их. Я удивленная спросила: "Что разве можно БЕСПЛАТНО взять бахилы?" Она ответила: "Теперь - ДА"

Да, Ира, уже месяца 1,5-2 точно бесплатно выдают))))

• 0

#56 lioness

lioness

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15829 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 15:14 15:14

в Железке на Маяковке я видела бесплатные бахилы один раз, четко перед выборами. Потом ходила где-то через месяц - уже исключительно платные  :dirol:

вот ведь. А вроде одна поликлиника.

Или на Маяковке уже закончились все?  :yahoo:

• 0

#57 iry

iry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2365 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 21:33 21:33

это я так часто хожу :)))) 

• 0

#58 ekatfedorova1

ekatfedorova1

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 10:28 10:28

Кстати- да, были два раза, причём первый раз с ребёнком 3,5 мес.- в общей очереди, не пускали никого. Второй раз уже папу отправили занять-отстоять, а вот если папа не может, то как правило в выходной идём в инвитро и там сдаём. Даже когда беременная была к лору и окулисту не пропустили, бабульки у нас старой закалки icon_biggrin.gif если пуз на нос не лезет - не факт, что беременная))), не драться же с ними...

я с ребенком всегда без очереди, пришла, разделись и пошли. Никто и никогда открыто не возмущался. Ребенок второй и никогда не было проблем. Надо вид понаглее сделать... Последний раз только пришла с малышом, стою, когда выйдут из кабинета, бабуля подходит и говорит сейчас я пойду, а я говорю, НЕт, сейчас я. Она молча отошла.

• 0

#59 Нади

Нади

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4352 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 16:39 16:39

Звонила сегодня в поликлинику, мне сказали, что теперь по нашему участку (ул. Южная) Костенко. Кто был недавно? очереди стали меньше из-за этих изменений? Просто в прошлом году у Спириной было 3 участка и ходить было невозможно, в итоге все больничные оформляла отпусками.

• 0

#60 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2411 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 16:49 16:49

Звонила сегодня в поликлинику, мне сказали, что теперь по нашему участку (ул. Южная) Костенко. Кто был недавно? очереди стали меньше из-за этих изменений? Просто в прошлом году у Спириной было 3 участка и ходить было невозможно, в итоге все больничные оформляла отпусками.

Надюш, я конечно не знаю, может именно за последнее время что-то действительно изменилось, но у Костенко всегда было не протолкнуться, если только у нее какой-то участок не забрали. Тоже 3 участка было у нее. Лучше попробовать приходить к концу приема, но только не в дни здорового ребенка

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ВАША РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ >>

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Лицензия Минпечати Эл № 77-6969
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна

Рейтинг@Mail.ru