Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ!
В выходные (16-17 декабря) форум переедет на новый хостинг.
Некоторое время (оптимистично 3-4 часа) форум будет недоступен в сети.
Не теряйтесь!! :)

Едим вкусное и натуральное! Берем продукты у тех, кто их производит сам!
Объявления - Раздел: Продукция фермерских и охотничьих хозяйств

Домашние пельмени, вареники, блинчики и др.заморозка. Делаем сами для себя и для вас!

Фотография

Можно ли найти в Железке нормальную хорошооплачиваемую работВсе о работе в ЖЕЛДОРЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#151 Малена

Малена

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 10:41 10:41

По вопросу устроить в роддом - действительно иногда это значит один звонок и конечно на этой работе можно быть уверенным что какие-нить несчастные 4 тыс. в декретном отпуске 3 года будут твои. Если конечно во власти ничего не поменяеться.

А вот насчет ударного труда - это вы зря. Тут смотря в каком отделе работаешь. У нас например полотдела пашет по выходным, на праздники на работу выходим, какие мероприятия в городе - мы с милицией должны присутвовать. Тут уж не до чаев. Обед у нас совпадаем с закрытием контроля в срок - едим за компами, просрочка грозит от простого замечания начальства до повода к увольнению (смотря как окрутить вопрос). И еще работа в администрации Москвы по крайне мере в районе Центрального округа не сравнить с работой аналогичных органов исполнительной власти в том же Подмосковье. У нас нет хамства и слов посидите в коридоре. Я например не имею права ответить на ту брань и грубость в адрес всей страны которая несеться из телефонной трубки - а должна успокоить, разобораться в вопросе и разъяснить дальнейшие действия человеку. Могу сказать здравствуйте и спасибо слышу редко. Не знаб почему так, не могу сказать что нас как-то за это дергают, нам даже никто не говорит что нужно общаться вежливо и корректно (будто ты у населения в услужении), просто я когда пришла, увидела как люди работают и поняла, что принято именно так и никак иначе.

Но нервы конечно портяться очень. Еще наверное и в этом причина поиска работы. Для меня тяжеловато цацкаться с заявителями, когда в компе у меня горит контроль на срочное поручение из думы, мэрии, аппарата президента и я не могу терять ни минуты - а тут такоооооое icon_twisted.gif Поэтому иногда бедному мужу к вечеру достаеться выпотрашенная женщина:-)))
  • 0

#152 zhilets

zhilets

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8268 сообщений
  • Interests:вольноопределяющийся

Отправлено 30 March 2007 - 12:38 12:38

Я например не имею права ответить на ту брань и грубость в адрес всей страны которая несеться из телефонной трубки - а должна успокоить, разобораться в вопросе и разъяснить дальнейшие действия человеку. Могу сказать здравствуйте и спасибо слышу редко. Не знаб почему так, не могу сказать что нас как-то за это дергают, нам даже никто не говорит что нужно общаться вежливо и корректно (будто ты у населения в услужении), просто я когда пришла, увидела как люди работают и поняла, что принято именно так и никак иначе.

Люди ругаются потому, что если дело дошло до звонка к вам, значит кто-то не выполнил свои прямые обязанности. (Конечно, не всегда так, но в основном). Чем хуже работа подчинённых администрации, тем больше вам звонков.
  • 0

#153 pantu

pantu

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1271 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 12:57 12:57

Интересно, а журналисты или редакторы в городе нужны?
  • 0

#154 JKLNet

JKLNet

завсегдатай

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 13:00 13:00

В газету Мой город, но там только за хорошие статьи об администрации города платят :) :) :)
  • 0

#155 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12163 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 13:16 13:16

За те деньги, что платят в Москве, в Железке работы не найти. Я давно пытаюсь.
  • 0

#156 Scarlet

Scarlet

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 14:17 14:17

Можно найти и больше! Смотря кем и где работать!) Но ,конечно же, в общем, в Москве зп выше, но не все согласны мотаться за тридевять земель за этими деньгами!
  • 0

#157 Musja

Musja

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1397 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 13:37 13:37

В Железнодорожном даже низкооплачиваемую работу не найти. Даже чтоб устроится уборщицей необходим опыт работы. И мне кажется много таких мест позанимали гастарбайтеры, готовые за три рубля работать и местных жителей уже не берут. Звонила в ЖЭК на прошлой неделе по их объявлению, так им нужна уборщица, чтоб убиралась, трубы из подвала выносила, заборы красила,ремонтировала и деревья белила, во как!
  • 0

#158 Dnnn

Dnnn

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 16:32 16:32

а я вот любуюсь на вакансию

Должность: Программист 1С 7.7 и 8.0
Место работы: Железнодорожный
Заработная плата: от 120000 руб.
Занятость: Полный рабочий день
Условия: В крупную компанию требуется программист 1С7.7 и 1С 8.0.
От м. Курская примерно 30 мин на электричке. От ст.м."Новогиреево"и от м. Выхино доставка служебным транспортом до работы и с работы (15 - 20 мин).
5/2, с 9.30 до 18.00 часов, заработная плата 120000 рублей. Оформление по ТК РФ, питание для сотрудников, соц пакет.
Обязанности: Поддержание работоспособности баз 1С, администрирование и сопровождение 1С, доработки 1С.
Проекты: распределенная учетная торговая система с
консолидированной отчетностью, интеграция с другими учетными системами
предприятия.
Текущие проекты: учетная складская система (адресное хранение, цепочки
документов по технологическим операциям, контроль сроков годности и проч.,
беспроводные терминалы и штриховое кодирование), консолидированная база отчетности по транспорту предприятия.

Требования к соискателю
Образование: Не важно
Опыт работы: 5 лет
Требования: Отличное знание архитектуры и среды разработки 1С 7.7 и 1С8.0
Возраст строго от 25 до 40, опыт с 1С 8.0 4 года, с 1С 7.7. 6 лет.
Отличное знание механизмов платформы, особенностей их применения в каждом конкретном случае, готовность подтвердить знания на собеседовании.
Хорошее знание платформы 7.7, готовность разобраться в имеющейся учетной системе.
Дисциплинированность, результативность работы, открытость, готовность к совместной работе в коллективе
Необходимо знание Transact SQL.

жаль по требованиям не подхожу.
правда, уже не первый раз ищут, что уж там такое...
  • 0

#159 Kaa-250

Kaa-250

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 15:24 15:24

такой программер под 200к в МСК получает, так что не стоит обольщаться. к томуже объява явно некоректная(если не сказть больше замануха)
"Опыт работы: 5 лет" и тут же " с 1С 7.7. 6 лет"

Сообщение отредактировал Kaa-250: 14 May 2010 - 15:24 15:24

• 0

#160 Bananamama

Bananamama

активный участник

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 19:19 19:19

такой программер под 200к в МСК получает, так что не стоит обольщаться. к томуже объява явно некоректная(если не сказть больше замануха)

Конечно замануха, это же в "Беллиген" брали, о них "слава" давно идёт. Да и 120 они в скором времени поменяли на более реальные 75, вот только не знаю, пошёл туда кто-то или нет (мой друг не пошёл)  :icon_rolleyes:
  • 0

#161 newt10

newt10

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 14:15 14:15

Имею огромнейший опыт работы (15 лет) в области работы с персоналом для своих достаточно молодых лет ( мне 32), хорошо знаю все участки работы с персоналом, недавно закончила ГУУ по специальности управление персоналом. А проблема в том, что у нас в Желдоре нет работы для специалистов такого уровня. Максимум, что предложат - менеджер с з/п 25-30 т.руб. В Москву мотаться надоело. Хочется работать поближе к дому. Видимо руководители предприятий не совсем понимают , вернее совсем не понимают какая это объемная и ответственная работа управление персоналом. Грамотный специалист при правильной кадровой политике способен в разы поднять производительность труда, а значит и прибыль! Думают, мол, справимся сами и в итоге 60% а то и больше своего времени теряют на решение проблем, которые должен решать специалист, ведь они ПЛАТЯТ ЕМУ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ! По опыту знаю, что в офисах царит такая картина: руководитель, пытаясь сэкономить на з/п нормальному кадровику, нанимает "попку", максимальные возможности которого - это оформлять приказы в 1С, скачивать должностные инструкции из инета и размещать в инете вакансии. Никакого понятия о том, что должностные инструкции должны соответствовать фактической работе, потому что знания и требования к специалисту в них редко соответствуют фактическим, а значит на основании этих инструкций можно уволить человека за несоответствии должности, они не имеют. Не знают разницы между оргструктурой и штатным расписанием- а это не просто документ для трудинспекции, на него опираются в работе и расчитывают затраты на персонал. В итоге: затраты на персонал растут, а прибыль на том же месте. Генеральный, вместо того, чтобы заниматься развитием своего бизнеса, начинает пытаться решить эту проблему, но он не знает и не должен знать методов и способов решения этих проблем. Он пытается взвалить это на "попку", но он физически не может решить эти проблемы, тк просто не знает как! В итоге начинаются эксперименты, которые приводят фирму к еще большим затратам! У фирмы появляется репутация отрицательного работодателя! Ну что ж, господа, удачи, "экономьте" дальше. Чтобы убедиться в моих словах, попросите экономиста подсчитать затраты на экспериментальные кадровые мероприятия и сравните результат! Его нет. А вот тут работает пословица: "Скупой платит дважды", а Вы за кадровые мероприятия - трижды: менеджеру, себе и всем кто Вам помогает!
Алла.
  • 0

#162 Джон Терри

Джон Терри

старожил

• Фотомастерская
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5673 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 23:33 23:33

Алла, давайте еще про маркетологов напишите icon_smile.gif

если серьезно - давайте Вас в нашу мэрию порекомендуем!
  • 0

#163 Osssa

Osssa

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 11:43 11:43

Ну не знаю, господа... Лично я работаю именно в Железке с 2006 года, меняла работу 4 раза. ЗП, конечно, средняя, в районе 25-40 000 была всегда, но для Железки это вполне хороший уровень. Может, потому что я бухгалтер, мне легче найти работу. Но я специально и переучивалась с экономиста на буха. чтоб можно было устроиться на работу в радиусе 100м от дома icon_smile.gif Так что не надо грязи.
  • 0

#164 Coon

Coon

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 20:19 20:19

Ну не знаю, господа... Лично я работаю именно в Железке с 2006 года, меняла работу 4 раза. ЗП, конечно, средняя, в районе 25-40 000 была всегда, но для Железки это вполне хороший уровень. Может, потому что я бухгалтер, мне легче найти работу. Но я специально и переучивалась с экономиста на буха. чтоб можно было устроиться на работу в радиусе 100м от дома :) Так что не надо грязи.

Вы меняли работу 4 раза именно в Железке? Каждый год работу менять - это круто! ;)

Сообщение отредактировал Coon: 24 June 2010 - 20:20 20:20

• 0

#165 Osssa

Osssa

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 21:48 21:48

Вы меняли работу 4 раза именно в Железке? Каждый год работу менять - это круто! ;)

Да, именно в Железке. А вообще я меняла работу 7 раз :) А по поводу работы в Железке: одна работа была на госслужбе с мизерной ЗП, вторая организация просуществовала 1.5 года и развалилась, в третьей из-за нагрянувшего кризиса последовало сокращение, а в четвертой я работаю до сих пор.
  • 0

#166 Coon

Coon

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 12:43 12:43

Да, именно в Железке. А вообще я меняла работу 7 раз :) А по поводу работы в Железке: одна работа была на госслужбе с мизерной ЗП, вторая организация просуществовала 1.5 года и развалилась, в третьей из-за нагрянувшего кризиса последовало сокращение, а в четвертой я работаю до сих пор.

Так, значит, в Железке нормальную работу сложно найти даже бухгалтеру. Каждый год искать работу - это не есть хорошо :( .
  • 0

#167 Osssa

Osssa

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 13:34 13:34

Так, значит, в Железке нормальную работу сложно найти даже бухгалтеру. Каждый год искать работу - это не есть хорошо :( .

Ну в общем то вы правы, приличную компанию с "белой" бухгалтерией, стабильным положением найти практически невозможно. В основном небольшие "черные" фирмочки , вот-вот готовые развалиться и задерживающие ЗП :(
  • 0

#168 ole4ka478

ole4ka478

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 15:23 15:23

Можно найти и больше! Смотря кем и где работать!) Но ,конечно же, в общем, в Москве зп выше, но не все согласны мотаться за тридевять земель за этими деньгами!

смотря где и кем....а где и кем например скарлет??? тоже бы хотела знать:( эх-ххх тоже так не хотца выходить после декрета на работу в Москву,т.к. перехали жить сюда, а работа моя на др.конце Москвы:(
  • 0

#169 Scarlet

Scarlet

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 16:02 16:02

Отвечаю с огромным опоздпнием) Не видела раньше))
В Железнодорожном можно найти не плохую работу, но смотря кто вы по специальности?
  • 0

#170 Kaa-250

Kaa-250

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 16:11 16:11

не шиномонтажник))Вот мну недавно искал работу, так подтверждаю в желдоре - менеджер по продаже с потолком 45 ето луччшее. Пришлось поехать в Королев, хоть и подмосковье но зп московская
  • 0

#171 Scarlet

Scarlet

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 09:02 09:02

Мой знакомый недавно менеджера искал, около 70-80 зп так отбоя от претендентов не было, а выбрать не из кого)))

А еще в Салон притяжение требуюся и парикмахеры и администратор) Про зп ничего не знаю, если кому интересно, можно позвнить)

А шиномонтажника,я , кстати,нашла!!!!!

Теперь ищу маляров и жестянщиков!)

Прикол, звонит один маляр, я у него спрашиваю: а что Вы делать умеете?
-Он твечает дома красить!
-Я говорю: У нас Автосервис, и надо красить МАШИНЫ!
-А он мне: девушка, какая разница- Дома или Машины!
- Я в шоке!

Сообщение отредактировал Scarlet: 16 October 2010 - 09:02 09:02

• 0

#172 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6843 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 08:16 08:16

Салон притяжение

это вообще где?))
  • 0

#173 Kaa-250

Kaa-250

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 08:44 08:44

Вот чую я знаю одних таких маляров "им что дома что машины", при етом они работают у одного официального дилера вполне респектабельной марки
  • 0

#174 Scarlet

Scarlet

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 15:36 15:36

это вообще где?))

в справочнике посмотри,если интересно , на ул.Колхозная)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru