Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где в городе оформить ЗАГРАН ПАСПОРТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 MariMari

MariMari

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 17:31 17:31

Добры день! Подскажите, пожалуйста, куда сейчас в Железке можно обратиться за оформлением загранпаспорта. Живу в Москве, чтобы подать документы буду отпрашиваться на работе. Хочется подать все документы одним днем, чтобы второй раз отпроситься уже только для получения паспорта. Неужели только по этому адресу: г. Балашиха, мкр Заря, ул. Советская, дом 15??? 

• 0

#2 BDVrus

BDVrus

завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Interests:футбол

Отправлено 10 January 2017 - 21:13 21:13

мфц на советской

• 0

#3 laparus

laparus

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 13:36 13:36

Добры день! Подскажите, пожалуйста, куда сейчас в Железке можно обратиться за оформлением загранпаспорта. Живу в Москве, чтобы подать документы буду отпрашиваться на работе. Хочется подать все документы одним днем, чтобы второй раз отпроситься уже только для получения паспорта. Неужели только по этому адресу: г. Балашиха, мкр Заря, ул. Советская, дом 15??? 

Я оформлял через сайт "ГОСУСЛУГИ". Там нужно зарегистрироваться и подтвердить личность, затем можно оформлять загран, устраивать детей в сад и т.д. Я оплатил пошлину и потом просто пришёл и забрал. Можно оформлять на жену и детей из одного аккаунта.

• 0

#4 forzhel

forzhel

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 20:23 20:23

Подниму актуальный вопрос, какая-то неразбериха с отделениями. 

MariMari, а где вы нашли хотя бы этот адрес? У меня не получилось найти каких-то официальный источников. Сайт госуслуг предлагает 3 отделения: одно на Байконуре, другое с мобильным телефоном без контактов в Балашихе, третье где-то в Люберцах. Сомнительная информация, плюс находил несколько отзывов в интернете, где люди жаловались на неотвечающие телефоны и неактуальные адреса. То есть не получается найти внятной официальной информации.

Удалось, правда, дозвониться до МФЦ bmfc.ru/mfc-goroda/ (которые все-таки оказывают услугу хотя на госуслугах их нет в списках), но они оформляют только на 5 лет.

• 0

#5 Azarko

Azarko

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4562 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 20:57 20:57

Сайт госуслуг предлагает 3 отделения: одно на Байконуре, другое с мобильным телефоном без контактов в Балашихе, третье где-то в Люберцах. Сомнительная информация, плюс находил несколько отзывов в интернете, где люди жаловались на неотвечающие телефоны и неактуальные адреса. То есть не получается найти внятной официальной информации.

Удалось, правда, дозвониться до МФЦ bmfc.ru/mfc-goroda/ (которые все-таки оказывают услугу хотя на госуслугах их нет в списках), но они оформляют только на 5 лет.

Буквально на днях отправила заявление на перевыпуск паспорта ребенку. Госуслуги выдали указанные вами три адреса, выбрала Балашиху, на ул.Терешковой, а приглашение на сдачу документов и фото на биометрию пришло на адрес в Заре

Удивили сроки. Заявление подавали 31.01, а приглашены аж на 17.02

• 0

#6 forzhel

forzhel

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 21:07 21:07

Azarko, а реквизиты для квитанции хоть прислали? Или удалось оплатить через госуслуги?

• 0

#7 Azarko

Azarko

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4562 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 21:38 21:38

Azarko, а реквизиты для квитанции хоть прислали? Или удалось оплатить через госуслуги?

нет, оплачивать надо в сбербанке, сказав, что это госпошлина на загранпаспорт и указать какой (на 5 лет простой или на 10 биометрический)

• 0

#8 Ирина

Ирина

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1716 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 23:18 23:18

Территориальное обособленное структурное
подразделение

Мкр-н Заря, ул. Ленина, д. 11а
Пн. - сб. — 08:00 - 20:00
Вс. — выходной 
+7 (495) 151-20-02

это если в Заре

а в Железке

Железнодорожненский филиал

Мкр-н Железнодорожный, ул. Советская, д. 57

Пн. - сб. — 8:00 - 20:00
Вс. — выходной 
+7 (495) 151-20-02 

www.bmfc.ru/mfc-goroda/#zarya

а проще всего через сайт госуслуги, без отпрашиваний, точнее только забрать.

• 0

#9 Lamoury

Lamoury

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3516 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 07:40 07:40

Территориальное обособленное структурное
подразделение

Мкр-н Заря, ул. Ленина, д. 11а
Пн. - сб. — 08:00 - 20:00
Вс. — выходной
+7 (495) 151-20-02

это если в Заре

а в ЖелезкеЖелезнодорожненский филиал
Мкр-н Железнодорожный, ул. Советская, д. 57
Пн. - сб. — 8:00 - 20:00
Вс. — выходной
+7 (495) 151-20-02

www.bmfc.ru/mfc-goroda/#zarya

а проще всего через сайт госуслуги, без отпрашиваний, точнее только забрать.

А как это только забрать? А фото как?
  • 0

#10 Ирина

Ирина

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1716 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 08:15 08:15

А как это только забрать? А фото как?

все через сайт загружаете, если обычный на 5 лет, если нового образца на 10- лет - вызовут еще на фото

(я делала  на 5 лет обычные, все загрузила через сайт (там пошаговая инструкция), мне пришло уведомление с датой и ВРЕМЕНЕМ когда забрать, пришла ко времени, прошла четко, без очереди, отдала оригиналы документов и забрала паспорт (себе и ребенку делала отдельные), все заняло минут 10.

Сообщение отредактировал Ирина: 06 February 2017 - 08:18 08:18

• 0

#11 MariMari

MariMari

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 09:32 09:32

Спасибо большое всем за ответы. Попробую в МФЦ в Железке, на Советской. Благо там в субботу можно подойти.

• 0

#12 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1451 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 15:52 15:52

Добрый день!

Обрадовалась, что на Керамической 13 появилась запись на портале Госуслуг, записалась, получила подтверждение записи, пин-код, пришла с ребенком к назначенному времени - а там закрыто. Телефон горячей линии, написанный на двери вместе с расписанием, не отвечает.

Дозвонилась по телефону по загранпаспортам с Госуслуг, общему по МО - оказывается, подразделение на Керамической вообще закрыто, но нигде об этом информации нет!

Вот так и живем, а вроде бы 21-й век уже...

• 0

#13 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3924 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 16:57 16:57

Добрый день!

Обрадовалась, что на Керамической 13 появилась запись на портале Госуслуг, записалась, получила подтверждение записи, пин-код, пришла с ребенком к назначенному времени - а там закрыто. Телефон горячей линии, написанный на двери вместе с расписанием, не отвечает.

Дозвонилась по телефону по загранпаспортам с Госуслуг, общему по МО - оказывается, подразделение на Керамической вообще закрыто, но нигде об этом информации нет!

Вот так и живем, а вроде бы 21-й век уже...

Веселуха! 

Значит, только в Заре?

• 0

#14 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1451 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 19:27 19:27

Веселуха! 

Значит, только в Заре?

Вероятно.

Мне обещали перезвонить, где сейчас наши заявления, пока молчат.

• 0

#15 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1451 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 14:29 14:29

Вероятно.

Мне обещали перезвонить, где сейчас наши заявления, пока молчат.

Перезвонили.

Новые сведения - не работает запись на Госуслугах (тому что она там есть, не верить), Керамическая 13 работает в порядке живой очереди.

Дали телефон горячей линии.

965-152-73-55.

О том, что они работают сказали те же, кто сказал, что они НЕ работают. (498-642-04-66)

Вот так. 

• 0

#16 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 14:48 14:48

Странно. Мы всё делали в Заре. Знали бы, что можно в городе, насколько всё было бы проще.

• 0

#17 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3924 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 15:16 15:16

Перезвонили.

Новые сведения - не работает запись на Госуслугах (тому что она там есть, не верить), Керамическая 13 работает в порядке живой очереди.

Дали телефон горячей линии.

965-152-73-55.

О том, что они работают сказали те же, кто сказал, что они НЕ работают. (498-642-04-66)

Вот так. 

Но Вы же там были и было закрыто?! Или адресом ошиблись?

• 0

#18 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1451 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 15:52 15:52

Но Вы же там были и было закрыто?! Или адресом ошиблись?

Адресом не ошиблась)) Была в понедельник с записью на на 26.03.18 (понедельник) на 11:00 и на 11:30 на ребенка. Прочитала на двери их график работы - понедельник у них выходной. По этому графику во вторник, например, они принимают по электронной записи (которая не работает, выяснено опытным путем), стала звонить по телефону горячей линии - не отвечает (не очень горячая линия видно). Потом уже стала звонить по телефону по загранпаспортам с Госуслуг (если интересно, выложу ссылку - информация оттуда). 

Кстати, телефон, 965-152-73-55, видно тоже с не очень горячей линии, абонент вне зоны доступа сейчас.

Дали еще один телефон 495-527-73-27 и график работы:

вт 10:00 - 20:00

ср 9:00 - 13:00

чт 9:00 - 18:00

пт 9:00 - 17:00

сб 9:00 - 16:00

пн - выдача загранпаспортов до 13:00 !

Но лично я под этой информацией уже боюсь подписываться, потому что в понедельник в 11:00 у закрытой двери уже постояла, а в расписании насколько помню, написано, что в среду документы не принимают, только выдают.

На всякий случай, начальство их сидит в Заре.

• 0

#19 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3924 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 16:42 16:42

И смех, и грех!  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Кто-то видимо отчитался, что все работает и на этом все закончилось!

Сообщение отредактировал Galchik: 27 March 2018 - 16:43 16:43

• 0

#20 Nastya1

Nastya1

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 12:18 12:18

Адресом не ошиблась)) Была в понедельник с записью на на 26.03.18 (понедельник) на 11:00 и на 11:30 на ребенка. Прочитала на двери их график работы - понедельник у них выходной.

Чем в итоге все закончилось?
Мне вчера тоже прислали приглашение на подачу документов на ул.Керамическую, 13. Делаю паспорт на 10лет малышу. Вот думаю брать с собой ребенка или нет? Вдруг не работают? Звонила в справочную сказали работают. График вам прислали, только по живой очереди.
  • 0

#21 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5192 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 15:15 15:15

Тоже с ужасом послушаю, т.к. младшей надо сейчас переоформить загранку.

• 0

#22 november

november

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 15:32 15:32

Мы делали в Заре осенью через госуслуги и по записи. Оказалось, не так страшно и далеко, и совсем недолго. Найти легко, ехали от станции на 48 маршрутке. Прием точно по времени записи, у нас была задержка минут 5, т.к. перед нами человек слегка опоздал. Я записывалась на самое раннее утро, 9-9.30, паспорт сделали за 2 недели, забирать поехали к 9, народу было очень мало, тоже быстро управились.   

• 0

#23 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1451 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 16:01 16:01

Чем в итоге все закончилось?
Мне вчера тоже прислали приглашение на подачу документов на ул.Керамическую, 13. Делаю паспорт на 10лет малышу. Вот думаю брать с собой ребенка или нет? Вдруг не работают? Звонила в справочную сказали работают. График вам прислали, только по живой очереди.

Пока ничем не закончилось, пойдем на неделе по живой очереди.

Документы подавали через Госуслуги, поменять подразделение не дают, так как говорят, наши документы на Керамической. Хочу предупредить еще об одном подводном камне - госпошлины на детей оплачивали от моего имени через портал, и портал не дает в один день записать всех детей, говорит, что норма на одного человека - один талон в день.

Забыла написать, с 13:00 до 13:40 обед.

В МФЦ на Советской, 57 можно сделать загранпаспорт старого образца. Делается месяц.

• 0

#24 Nastya1

Nastya1

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:05 19:05

Кто знает, сколько действительна квитанция об оплате? И можно гос.пошлину оплатить через банкомат сбербанка?
Завтра пойду после обеда с малышом, потом расскажу.
  • 0

#25 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2193 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 19:38 19:38

Если на сайте госуслуг оплатить, то будет скидка.

• 0

#26 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1451 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 15:15 15:15

Пока ничем не закончилось, пойдем на неделе по живой очереди.

Документы подавали через Госуслуги, поменять подразделение не дают, так как говорят, наши документы на Керамической. Хочу предупредить еще об одном подводном камне - госпошлины на детей оплачивали от моего имени через портал, и портал не дает в один день записать всех детей, говорит, что норма на одного человека - один талон в день.

Забыла написать, с 13:00 до 13:40 обед.

В МФЦ на Советской, 57 можно сделать загранпаспорт старого образца. Делается месяц.

Неожиданно ответил телефон с сайта Госуслуг 495-527-51-37, причем сказали, что это единственный телефон подразделения на Керамической.

• 0

#27 Nastya1

Nastya1

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 20:23 20:23

Добрый вечер! Рассказываю. Сегодня сходила на Керамику и все отлично сдала. Пришла с ребенком в 15.30 были пятые. В 16.00 уже ушли. После нас пришли еще трое. Все быстро, никакой толкучки. Забирать паспорт тоже там же. Оплачивала гос.пошлину со скидкой через гос.услуги 1.050р. Платежку обязательно с собой.

Сообщение отредактировал Nastya1: 29 March 2018 - 20:25 20:25

• 1

#28 Oksy

Oksy

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3934 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 13:01 13:01

Мне даже выбор через Госуслуги на керамической не давал. В Заре подавала, но все заняло 10 минут. Ехать  оказалось ближе чем на керамическую. 

• 0

#29 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5192 сообщений

Отправлено 01 April 2018 - 20:10 20:10

MariMari, а где вы нашли хотя бы этот адрес? У меня не получилось найти каких-то официальный источников. Сайт госуслуг предлагает 3 отделения: одно на Байконуре, другое с мобильным телефоном без контактов в Балашихе, третье где-то в Люберцах. Сомнительная информация, плюс находил несколько отзывов в интернете, где люди жаловались на неотвечающие телефоны и неактуальные адреса. То есть не получается найти внятной официальной информации.

Вот только что подавала на ребенка через госуслуги, такая же фигня с адресами - ул. Терешковой (Балашиха), Байконур и т.п. Маразм. Наудачу ткнула в Балашиха, ул. Терешковой - посмотрим, как дальше будут развиваться события.

• 0

#30 Oksy

Oksy

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3934 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:14 12:14

Ага, у меня так же было. Тоже Терешкову выбирала. Оказалась Заря.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru