Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Единоборства чем заняться в 30 лет и какие секции есть в городе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 alexus03

alexus03

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 22:35 22:35

Дорогие форумчане, кто что посоветует с выбором единоборст в "преклонном возрасте" , какие секции есть в нашем городе в данном возрастном диапазоне предпочтение (бокс, рукопашка)

• 0

#2 John The Revelator

John The Revelator

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Interests:-=Depeche Mode ForeveR=-

Отправлено 23 November 2013 - 22:52 22:52

Не советую начинать в таком возрасте, если ранее не было опыта. =)

Проще в тренажёрку уж абонимент купить...

• -1

#3 Norther

Norther

No Surrender

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 19:08 19:08

Попробуйте сходить в клуб "Богатырь" в ТЦ Малахит на Носовихе. Там вроде достаточно большой выбор (правда по-моему упор на борьбу, но и кикбоксинг с карате замечены). Но вообще, если работаете в Москве, лучше где-нибудь поближе к работе и искать. В Железке в основном ориентировано на детей или хотя бы более молодой контингент, а в столице можно найти что угодно.

• 0

#4 zapawok

zapawok

прохожий

• Пользователи_бп
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 11:41 11:41

Не советую начинать в таком возрасте, если ранее не было опыта. =)

Проще в тренажёрку уж абонимент купить...

Уважаемый, обоснуйте, пожалуйста, столь категоричное высказывание... 30 - далеко не "преклонный возраст"! Я сам в 30 только начал и не жалуюсь, а вот как раз на "железки" и не надо налегать

• 0

#5 ЖеняШ

ЖеняШ

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 15:55 15:55

Дорогие форумчане, кто что посоветует с выбором единоборст в "преклонном возрасте" , какие секции есть в нашем городе в данном возрастном диапазоне предпочтение (бокс, рукопашка)

Сходите в Богатырь, правильно, но не в Малахит, а на Пролетарку. Секция Боевое самбо, для взрослых. Тренировка три раза в неделю, вт.чт.вс. Разовое занятие 300 рублей. Абонемент 3000 месяц. Народу не много, физуху подтянете на раз два три) 

• 0

#6 Жура

Жура

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 16:21 16:21

В Малахите есть рукопашка. Сын в полном восторге, ходит туда  с осени. Три раза в неделю тренировки (по вечерам среда, пятница и днем в  воскресенье). Народу немного, но и зал небольшой. Как мой ребенок сам пошутил, когда я спросила о том, какие ребята туда ходят: "Я там один неженатый". Сын, если что, в восьмом классе. :)

• 0

#7 ЖеняШ

ЖеняШ

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 16:24 16:24

В Малахите есть рукопашка. Сын в полном восторге, ходит туда  с осени. Три раза в неделю тренировки (по вечерам среда, пятница и днем в  воскресенье). Народу немного, но и зал небольшой. Как мой ребенок сам пошутил, когда я спросила о том, какие ребята туда ходят: "Я там один неженатый". Сын, если что, в восьмом классе. :)

Человек в преклонном возрасте, а вы говорите 8 класс)

• 0

#8 John The Revelator

John The Revelator

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Interests:-=Depeche Mode ForeveR=-

Отправлено 09 February 2015 - 22:47 22:47

Уважаемый, обоснуйте, пожалуйста, столь категоричное высказывание... 30 - далеко не "преклонный возраст"! Я сам в 30 только начал и не жалуюсь, а вот как раз на "железки" и не надо налегать

Счётчик набираете, оживляя темы от которых уже древностью попахивает? =))))))))))

В 30 человек уже обычно начинает потихонечку сыпаться, даже тот, который занимался чем-то ранее... Просто кто-то интенсивно, а кто-то плавно и по чуть-чуть... =)

• 0

#9 zapawok

zapawok

прохожий

• Пользователи_бп
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 13:05 13:05

Счётчик набираете, оживляя темы от которых уже древностью попахивает? =))))))))))

В 30 человек уже обычно начинает потихонечку сыпаться, даже тот, который занимался чем-то ранее... Просто кто-то интенсивно, а кто-то плавно и по чуть-чуть... =)

да нет, просто увидел Ваше сообщение с которым категорически не согласен)) а про счетчик - не правда, как видите я только-только зарегистрировался, так что на счетчики/рейтинги/лайки и т.п. мне все-равно))

да мы все уже с первых лет жизни начинаем сыпаться, кожа растягивается, появляются морщины, расшатываются нервы и приближаемся к преклонному возрасту и, соответственно, смерти, поэтому филосовствуя как вы можно прийти к выводу, что человек уже с рождения - старик))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru