Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

DEPECHE MODE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#91 VovkaN

VovkaN

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 22:43 22:43

[Никто не хочет мне компанию составить? :)

я вот только переехал в след раз составлю, а то моя подружка не любит DM( а я над ней издеваюсь, майки вот стал дарить) неделю назад подарил в ее любимом стиле с сердечком. текст следующий Я сердечко DM. майку вручили в обмен на чеки в сбарро по акции, которая там сейчасю
  • 0

#92 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6077 сообщений

Отправлено 23 October 2006 - 11:19 11:19

Алан готовит новый альбом, который должен выйти в 2007 году. icon_cool.gif
  • 0

#93 Маруська

Маруська

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 08:45 08:45

Мой любимый человек просто фанат этой группы уже много лет. В марте 2006 года DM приезжал в Москву. Кто нибудь был на ихнем концерте? Мы так и не смогли попасть. icon_sad.gif
  • 0

#94 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6077 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 09:30 09:30

Мой любимый человек просто фанат этой группы уже много лет. В марте 2006 года DM приезжал в Москву. Кто нибудь был на ихнем концерте? Мы так и не смогли попасть. :(

На предыдущей страничке об этом можно прочитать.
  • 0

#95 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6077 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 01:38 01:38

Depeche Mode выиграли в категории "Лучшая группа" на MTV Europian Music Awards 2006. Церемония EMA 2006 состоялась 2 ноября в Копенгагене(Дания). Depeche Mode на церемонии представлял Эндрю Флетчер.
  • 0

#96 KillTheCat

KillTheCat

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 22:00 22:00

Depeche Mode выиграли в категории "Лучшая группа".....

Ну так и должно было быть собственно :)
  • 0

#97 Jikadessa

Jikadessa

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 13:25 13:25

Люди! Единомышленники! Привет! Как здорово, что у нас в городе столько людей, любящих DM! сама являюсь их "фанаткой" (не люблю это слово) давно. считаю их творчество очень светлым и душевным. Была на двух последних концертах в Москве. Люблю у них все-и старое и новое, а вообще я не особо понимаю, такого деления. Мне кажется, у них очень динамичное творчество, каждый альбом не похож на предыдущий, но стиль всегда их особенный, депешовский, и все ценно, и все любимо!
Есть классный сайт www.depeche-mode.ru там можно узнать о них все, все свежие новости и вообще все. Кто жаждет инфо о них, думаю, вам будет это полезно. Я например, узнала таким образом, где надо было купить билеты на последний канцерт DM, чтобы не пролететь и попасть туда. Наверное, все слышали, что ситуация с билетами получилась очень неприятная, было очень много липовых билетов.
Люди! Как же здорово, что нас таких молодцов-ценителей хорошей музыки много!
  • 0

#98 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6077 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 11:50 11:50

А меня со вчерашнего дня в одном месте "для своих" ждёт лимитированное издание (с DVD) нового альбома Recoil (Алан Уайлдер - экс-DM) "SubHuman", который официально выходит в понедельник 9-го июля.
icon_cool.gif
  • 0

#99 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6077 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 18:59 18:59

взял сегодня автограф у Алана

Прикрепленные изображения

• liquid.jpg
  • DSCN0007_.jpg

• 0

#100 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6077 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 22:52 22:52

появилась предварительная инфа, что на 25-я ноября запланирован выход нового альбома

http://userserve-ak....500/3239116.jpg
  • 0

#101 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6077 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 21:50 21:50

новая песня "Wrong"

концертное исполнение в Берлине

для большего впечатления можно нажать под видео "смотреть в HD"

клип
http://www.20min.ch/...&video_id=13163
  • 0

#102 сэр ЙареГ

сэр ЙареГ

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 16:11 16:11

Чёт тут всё как-то заглохло в 2009-м... )))
DEPECHE MODE 4ever !!!
  • 0

#103 Ририна

Ририна

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2690 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 22:49 22:49

http://www.101.ru/?a...mp3&channel=105
Только DM.
  • 0

#104 сэр ЙареГ

сэр ЙареГ

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 23:32 23:32

У меня всегда это на панели ! ))) Forum-DM рулез !!! =)
А это воплощение пристрастий в отчеественном ТАЗе... )))))))) Зато кто-бы что не говорил, а полный Эксклюзифф, сделанный собственными руками ...

http://i039.radikal....c740a039753.jpg
http://i042.radikal....9a4226f16ad.jpg
http://s002.radikal....d9d354793c0.jpg
  • 0

#105 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6077 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 00:08 00:08

молчу-молчу icon_wink.gif

Сообщение отредактировал iddqd: 22 January 2011 - 00:43 00:43

• 0

#106 сэр ЙареГ

сэр ЙареГ

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 00:42 00:42

Молодца ! )))

Сообщение отредактировал сэр ЙареГ: 22 January 2011 - 00:51 00:51

• 0

#107 John The Revelator

John The Revelator

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Interests:-=Depeche Mode ForeveR=-

Отправлено 09 June 2011 - 15:03 15:03

Интервью Дэйва на радио WNYC (02.06.2011).

— Дейв, добро пожаловать на Soundcheck.
— Привет.

— Первый вопрос: что вы слушали в 14 лет?
— В 14… То время было очень чувствительным для меня. Я закончил школу через год… Музыка… T-Rex, Дэвид Боуи. В Англии было еженедельное телешоу Top Of The Pops. Я всегда бежал смотреть эту программу. Это был единственный шанс увидеть какие-то группы по ТВ. Также спасибо радиостанциям. Я слушал радиоприемник по ночам в постели. Они ставили классные вещи. Я бы никогда не узнал о какой-то музыке, если бы слушал обычное радио. В общем, в основном это был глэм. Около 77 года пришел панк-рок. Такие группы, как The Damned. Наверное, они впечатлили меня больше всего. Я даже вступил в их фан-клуб.

— Эта музыка повлияла на вас, конечно.
— Да, в них было что-то. Особенно в Боуи. Он был в каком-то другом месте, где я хотел оказаться, убежать от своей скучной жизни. Когда ты тинейджер, тебе сложно. У меня есть сын, которому исполнится в этом году 19 лет, а старшему сыну исполнится 24, но тот возраст был очень трудным для них.

— Давайте поговорим о новом альбоме, который скоро выходит. Как вы воспринимаете свои работы переработанными?
— Это довольно интересно. Обычно когда мы отдаем песни для ремиксов, мы удивляемся. Последний раз мы работали с британской группой SixToes. Одна их работа есть на новом альбоме. Вот они совершенно переделали нашу песню! Это не просто ремикс, трек для клуба, они просто переделали песню. Обычно в студии ты не слышишь такие вещи, и песня становится другой. Для меня это очень интересно. Это вдохновляет на какие-то новые идеи.

— Вы вместе с группой решали, какие песни отобрать для ремиксов? Как все началось?
— Дэниел Миллер из Mute в большинстве случаев решает это. Он всегда значительно влияет на нашу работу. У Мартина всегда много идей насчет того, кому отдать песни для ремиксов.

Звучит отрывок из Personal Jesus (The Stargate Mix).
Ведущая рассказывает немного про релиз альбома. И говорит о новом видеоклипе.

— Как пришла идея такого странного клипа?
— Вообще идея была Патрика Дотерса. Он живет здесь, в Нью-Йорке. Он снял для нас клип на песню Wrong с последнего альбома. Мы хотели с ним поработать еще раз. Он был первым в моем списке. А идея этого клипа вообще-то возникла у него для другой песни с нашего последнего альбома — Peace. Он использовал эту идею здесь. Мне кажется, его картинка очень сильная.

— Музыка вообще дает простор для визуальной фантазии… Каждый представляет себе что-то, когда слушает песню…
— Да.

Потом идет разговор о клипе, об образах. Дейв говорит, что сама песня до сих пор актуальна…

— Каково было вновь поработать с вашими бывшими коллегами — Винсом Кларком и Аланом Уайлдером?
— Мне очень понравился ремикс Винса. Он привнес какие-то идеи в песню, которых там нет, на первый взгляд. Алан сделал рекойловскую вещь, придал некой кинематографичности этой песне. Почти то же самое, что он делал, когда был в группе. Мы просто предложили им эту идею, а они с радостью согласились.

Звучит отрывок ремикса Кларка.

— Дейв, в прошлом месяце вы получили очень приятную награду имени Стиви Вона от MusiCares. Я знаю, что вы помогаете этой организации. Расскажите подробнее.
— Важная часть этой организации — фонд MAP. Они помогают музыкантам и людям, вовлеченным в музыку, в лечении и реабилитации. Это довольно дорогостоящие вещи. И они помогают таким людям материально. Я дал небольшой концерт несколько недель назад. Они собрали много денег для тех, кто в этом нуждается.

— Трудно ли вам было выйти и публично заявить о своих прошлых проблемах? У вас были попытки суицида.
— У меня не было каких-то решений относительно своей жизни. Мне повезло, что рядом были люди, которые мне помогли. Лично у меня хорошая сила воли. Я не буду ничего делать, пока я не готов. Это тоже помогло мне реабилитироваться. Нужно начать слушать других. Я не слушал и не хотел. Пока ты не захочешь принять помощь, ничего не изменится. А мне нужны были изменения, потому что больше ничего не работало.

— И как трезвость повлияла на вашу музыку?
— Так сильно, что я не мог представить. Я даже подумать не мог 15 лет назад, что буду заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. Сегодня я пишу песни с разными людьми, некоторые из них попадают на альбомы Depeche Mode, другие выходят в сольных альбомах. Сейчас я пишу в соавторстве со своим нью-йоркским другом Кёртом (видимо, имеется в виду Kep10Kurt — М.), наверно, эти песни войдут в следующий альбом Depeche Mode. А также пишу с Ричем из Soulsavers. Надеюсь, к концу года выйдет эта запись (боюсь даже думать, что имеет в виду Дейв, девочки! — М.).

— В 2003 году вы записали свой первый альбом Paper Monsters, так?
— Это был первый раз, когда я вышел из тени. Я давно хотел писать и писал, но я все время был в тени Мартина и не чувствовал, что у меня есть возможность привнести что-то свое. Но это не потому, что Мартин не позволял, а скорее я просто комплексовал перед его талантом. Понадобилось время, чтобы обрести уверенность. Мне повезло познакомиться с Ноксом Чендлером. Я сказал: у меня есть идеи, а он ответил: приходи ко мне в студию. И мы выпустили Paper Monsters.

— А теперь вы работаете над третьим альбомом и над песнями для альбома Depeche Mode.
— Да, я думаю, что какие-то песни войдут в альбом Soulsavers, а какие-то в ДМ.

Ведущая затем расхваливает то, как выглядит Дейв, упомянув про фотосессию для NY Times Godfathers of Glam.
  • 0

#108 John The Revelator

John The Revelator

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 21:58 21:58

142551ae50a7.jpg

• 1

#109 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6773 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 12:11 12:11

исходя из пикчи - бабки, девицы пубертатного периода и кошки - целевая аудитория.

мужики слушают рок.

• 0

#110 John The Revelator

John The Revelator

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 20:02 20:02

мужики слушают рок.

Интересная точка зрения... Примерно такой-же ДетСадовской наклонности, как и в детстве помню, в 80-е был лозунг у подобных вам: "Лучше взять у негра в рот, чем послушать Депеш Мод", на который я всегда им отвечал - так Берите, а я лучше послушаю!!!

• 0

#111 CUBIC

CUBIC

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2748 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 22:12 22:12

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

ВАША РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ >>

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Лицензия Минпечати ЭЛ № ФС 77-43322
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна

Рейтинг@Mail.ru