Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Где купить дачу (в районе часа по ж/д дороге от Желдора)

дача желдор недалеко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 olga901

olga901

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2873 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 22:38 22:38

Уважаемые форумчане! Подскажите места, где можно купить дачу (скорее участок земли), в обжитой деревне или в обжитом СНТ в районе часа езды электричкой от Желдора. Лучше  с лесом рядом и водоемом. Пока рассматриваю Павлово-Посадский район. Может есть еще места ближе, или вы знаете именно деревни, удовлетворяющие условиям выше))) Нужно электричество и водоснабжение в деревне/СНТ, возможно магазин сельский. Газ не обязателен. Так как планируем летнюю дачу. А то мама мне весь мозг вынесла. 

П.С. у меня дача по другому направлению, здесь ничего не знаю.

Была бы рада любым советам знающих)))

• 0

#2 alenochkask

alenochkask

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 17:40 17:40

Мы в прошлом году купили дачу недалеко от Дрезны по Носовихе 58 км, за 1 час доезжаем до дачи. Нашли на АВИТО, искали осенью около 2 месяцев. Попробуйте на сайтах ЦИАН, Недвижимость на майл.ру, ,АВИТО. Смотря на какую сумму вы рассчитываете, можно найти любую дачу, сразу смотрите по карте расположение и возможность добраться не на машине (тоже как вариант ). Если есть желание, то найдёте.

• 1

#3 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 17:54 17:54

Смотря сколько денег можете потратить. Из того, что знаю, но ближе:
Пл.33 км - пос.Вишняковские дачи- постоянно что-то продается, газ, свет, водопровод,
д.Вишняково - вывешены обьявления о продаже нескольких домов, кстати трасса ушла на эстакаду, поэтому стало тихо-тихо, только свои ездят,
д. Кудиново, в сторону от Углей- тоже самое все есть газ, свет, вода
Ост. Храпуново - несколько СНТ, постоянно продаются дачи, летний водопровод, свет
  • 1

#4 olga901

olga901

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2873 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 18:05 18:05

Мы в прошлом году купили дачу недалеко от Дрезны по Носовихе 58 км, за 1 час доезжаем до дачи. Нашли на АВИТО, искали осенью около 2 месяцев. Попробуйте на сайтах ЦИАН, Недвижимость на майл.ру, ,АВИТО. Смотря на какую сумму вы рассчитываете, можно найти любую дачу, сразу смотрите по карте расположение и возможность добраться не на машине (тоже как вариант ). Если есть желание, то найдёте.

спасибо, мама да, про Дрездну то же бредит, а какой населенный пункт вы покупали?

Смотря сколько денег можете потратить. Из того, что знаю, но ближе:
Пл.33 км - пос.Вишняковские дачи- постоянно что-то продается, газ, свет, водопровод,
д.Вишняково - вывешены обьявления о продаже нескольких домов, кстати трасса ушла на эстакаду, поэтому стало тихо-тихо, только свои ездят,
д. Кудиново, в сторону от Углей- тоже самое все есть газ, свет, вода
Ост. Храпуново - несколько СНТ, постоянно продаются дачи, летний водопровод, свет

Галя, спасибо. Про Храпуново то же думала. Посмотрю. 

• 0

#5 olga901

olga901

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2873 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 18:53 18:53

посмотрела Кудиново, вроде все прилично. но вопрос, а Техуглерод - нефтебаза электроуглинская не портит там экологию? Кто-нибудь в курсе?

• 0

#6 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2046 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 21:46 21:46

А вы купили готовую дачу или участок?

• 0

#7 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 09:16 09:16

посмотрела Кудиново, вроде все прилично. но вопрос, а Техуглерод - нефтебаза электроуглинская не портит там экологию? Кто-нибудь в курсе?

Если честно, то первый раз о ней слышу, сколько там живем и ездим в тех краях, не знаю о ней ничего! Есть еще д.Белая, она дальше от Углей в стороне от трассы
  • 0

#8 alenochkask

alenochkask

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 23:16 23:16

спасибо, мама да, про Дрездну то же бредит, а какой населенный пункт вы покупали?

Галя, спасибо. Про Храпуново то же думала. Посмотрю. 

Наше снт называется Малиновка, от Дрезны на машине 10 минут, от станции(если на электричке), то можно доехать на такси или частнике, недорого. Наша дача находится в окружении леса. Недалеко озеро Мечта, деревня Юркино. Посмотрите по карте.

А вы купили готовую дачу или участок?

Мы купили дачу, там 2-этажный дом, отдельная кухня( на втором этаже комната), мангальница, душ, биотуалет, Железный сарай со всеми инструментами. На участке много кустов белой, красной и чёрной смородины, яблони, сливы, вишни, даже виноград. 

• 1

#9 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2046 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 17:23 17:23

Уважаемые форумчане! Подскажите места, где можно купить дачу (скорее участок земли), в обжитой деревне или в обжитом СНТ в районе часа езды электричкой от Желдора. Лучше  с лесом рядом и водоемом. Пока рассматриваю Павлово-Посадский район. Может есть еще места ближе, или вы знаете именно деревни, удовлетворяющие условиям выше))) Нужно электричество и водоснабжение в деревне/СНТ, возможно магазин сельский. Газ не обязателен. Так как планируем летнюю дачу. А то мама мне весь мозг вынесла. 

П.С. у меня дача по другому направлению, здесь ничего не знаю.

Была бы рада любым советам знающих)))

Тоже начали подумывать об аналогичной покупке. Вы реализовали свои пожелания?

• 0

#10 olga901

olga901

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2873 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 17:26 17:26

мы - нет. 

• 0

#11 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2046 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 17:50 17:50

мы - нет. 

Жаль. А я хотела попросить поделиться опытом и советами.

• 0

#12 Валентиновка

Валентиновка

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 13:25 13:25

Была на даче у родственников в районе Гжели. Очень понравилось, вокруг СНТ леса. Как называется и продаётся ли там не знаю. Может, там помоек поменьше.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

• 0

#13 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2046 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 15:58 15:58

У нас машины нет, поэтому интересует поближе к ж/д станции на нашем направлении.

• 0

#14 jdanna

jdanna

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1687 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 17:22 17:22

ТОНАРВТОРМЕТ
Продается недорого участок 6 соток, в охраняемом снт, недалеко от г.Электроугли (5 минут транспортом) До автобусной остановки 10 минут пешком. Прошел межевание. Отлично подходит для строительства и обустройства дачи. Соседи построились. Подъезд круглогодичный. Свет по границе. Чистое озеро для купания и рыбалки- 15 минут пешком.
250тр

• 0

#15 nominant

nominant

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 18:57 18:57

Была на даче у родственников в районе Гжели. Очень понравилось, вокруг СНТ леса. Как называется и продаётся ли там не знаю. Может, там помоек поменьше.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

. ну лесА то ,ещё сейчас возле дачь(или дачи возле леса) найти можно,но ни кто не угадает,будет ли рядом или возле вашей дачи,домА,пруд и тд.они сначала карьер выкапают(типа песок добывают),а дальше туда наши отходы жизнедеятельности.как то так.то есть свалка может появится в любое время и в любом месте.
  • 0

#16 Corsar

Corsar

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 13:11 13:11

Если дача исключительно на лето - может её снимать, а не покупать? Затраты намного меньше :-)

• 0

#17 BDVrus

BDVrus

завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Interests:футбол

Отправлено 24 July 2017 - 13:58 13:58

Если дача исключительно на лето - может её снимать, а не покупать? Затраты намного меньше :-)

конечно да

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru