Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

О гинекологах. мнения о врачах.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#1 Кошка

Кошка

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3322 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 20:33 20:33

перенесено из другой темы.
выбор роддома обсуждается ЗДЕСЬ
все вопросы, связанные с беременностью, но не касающиеся непосредственного врача, просьба обсуждать в уже имеющихся темах, а так же, если такой не найдете, создавать новые. внимательно смотрите разделы "Медицина" (подраздел "Беременность и роды") и "Детский раздел"

с уважением ко всем,
модератор

Извиняюсь за нескромный вопрос. А гинекологи в Ангаре хорошие?
  • 0

#2 fomka

fomka

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 20:39 20:39

ПРивет! хотела спросить, тех кто собирается рожать и кто уже родил! Расскажите у кого наблюдались : В ЖК, или может в платной клинике?
  • 0

#3 Biocide

Biocide

Блуждающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 09:08 09:08

ПРивет! хотела спросить, тех кто собирается рожать и кто уже родил! Расскажите у кого наблюдались : В ЖК, или может в платной клинике?

Моя жена побывав в ЖК сказала что даже не хочу туда появляться.
Она наблюдалась в платной консультации и на третьем месяце ей поставили один диагноз и предложили лечь в больницу. Для проверки она сходила в нашу ЖК - там сказали что возможно так и есть и направили в Москву, т.к. сами такого диагноза поставить не могут/бояться :lol:
  • 0

#4 Lotek

Lotek

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 13:39 13:39

Если есть возможность никогда не появляйтесь ни в ЖК ни в районной поликлинике. Моя жена должна родить со-дня-на-день мы считаем, что наш ребёнок лучше себя чувствует когда НЕ посещает ЖК. В платной ЖК в Москве всё время говорили: какой у вас подвижный ребёнок, в местной сказали чего это он у вас не шевелится (напугался)- конечно перед этим простоял!!! в очереди час слушая как врач обсуждает по телефону какую-то дрянь с подругой (40мин никого не принимала, но дверь была открыта). Там работают только хамы. Врач вас может "принять" на заваленной мусором банкетке. Кстати про поликлинику можно сказать тоже самое - сперва врач в отпуске, а потом принимает 10 чел/день и талон можно получить в 6 утра (особенно приятно когда у вас 35-36 недель). Короче не жалейте денег и ездите в Москву. ВАШЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЭТО ПЕРВОЕ ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШЕГО РЕБЁНКА
  • 0

#5 Barbuzyak

Barbuzyak

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 16:30 16:30

Собираюсь рожать в марте icon_biggrin.gif Наблюдаюсь в нашей ЖК. Конечно никто не ждет меня там с распростертыми объятьями, и очереди к врачу утомляют, но у меня хороший врач и мне пока не приходила мысль его менять. Правда однажды я попала на прием к чужому врачу и ушла еле сдерживая слезы, мне даже посоветовали попить валерианку. Пришлось дождаться возвращенияя своей.
  • 0

#6 fomka

fomka

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 20:39 20:39

Barbuzyak, а у тебя кто врач, если конечно, не секрет..??
я наблюдаюсь в нашей ЖК, но вот в это субботу еду платную клинику..на кконсультацию.. анализы не очень... но видимо из за того, что не верно установили срок беременности.. а так кстати в очереди пока не попадала..

Lotek! желаю удачи!!
  • 0

#7 Biocide

Biocide

Блуждающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 08:59 08:59

Biocide, ну я надеюсь все обшолось###### :):)
Еще тогда вопрос, а роддом какой Вы выбрали, или еще не определились??

Все прошло как нельзя лучше.
Моя жена рожала у себя на родине - в Самаре:-)
  • 0

#8 stol

stol

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 10:31 10:31

Моя жена ходила в нашу ЖК , но прежде договорилась с врачем, врач была хороший знающий специалист (сейчас она там уже не работает).
Поэтому проблемы с очередями не было, принимала вне очереди.

Поспрашивайте кто там сейчас работает и попробуйте договорится, не думаю что это будут огромные деньги.

А мотаться в Москву в положении тяжело. Да и если почувствовала что то не то, тут сразу сбегала показалась.
  • 0

#9 Barbuzyak

Barbuzyak

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 January 2005 - 15:34 15:34

fomka. не секрет. Заставная Евгения Анатольевна. У меня о ней очень хорошее впечатления, некоторых смущает, что она довольно молодая (вроде как опыта мало).
  • 0

#10 Nastya1

Nastya1

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 10:47 10:47

Моя сестра тоже ходит к Заставной. Это очень хороший врач. Добрая и никаких лишних денег не берёт в карман.
А я ходила к Гришиной. Просто ужас. Может быть конечно кто-то ей и доволен, но только не я.
  • 0

#11 Water-nymph

Water-nymph

кое-кто

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15848 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 20:02 20:02

Набдюдалась у Андрусенко по беременности в ЖК. Как человек она замечательный, и посочувствует, и пожалеет. Но как специалист :cry: .
Зато она мне дала направление в МОНИИАГ, где прекрасное оборудование и специалисты, и все бесплатно. Хотя как все у нас бесплатное, отношение там к будущим мамочкам не самое хорошее, нервотрепка. Ради дитенка можно и потерпеть.
Раньше в ЖК работала Татевосян Лилия Николаевна, вот это специалист московского уровня, и профессионализм и обаяние.Ас. Ушла она из ЖК. Потом одно время работала в "Ангаре", и оттуда ушла. Очень жаль, теперь не знаю где она работает. Может кто знает?
  • 0

#12 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3093 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 20:17 20:17

Раньше в ЖК работала Татевосян Лилия Николаевна, вот это специалист московского уровня, и профессионализм и обаяние.Ас. Ушла она из ЖК. Потом одно время работала в "Ангаре", и оттуда ушла. Очень жаль, теперь не знаю где она работает. Может кто знает?

Как специалист - да. А вот как человек.. представляете, она все-все потом о пациентах (с фамилией и где живет, с кем в родстве и т.п.) потом рассказывает.. да ладно бы своей близкой подруге например.. так она по всему городу треплется. Так что имейте ввиду...
  • 0

#13 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8135 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 21 January 2005 - 22:25 22:25

Набдюдалась у Андрусенко по беременности в ЖК. Как человек она замечательный, и посочувствует, и пожалеет. Но как специалист :cry:

не знаю.. как человека я ее что-то не разглядела, наверно, а как специалист она мне чуть дитенка не угробила. :evil:
  • 0

#14 Litsana

Litsana

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 January 2005 - 14:46 14:46

Моя сестра тоже ходит к Заставной. Это очень хороший врач. Добрая и никаких лишних денег не берёт в карман.
А я ходила к Гришиной. Просто ужас. Может быть конечно кто-то ей и доволен, но только не я.

Согласна насчет Гришиной. Ужасный врач. Ей недовольна не только я, но и две моих подруги. Недовольны не просто отношением - это может быть субъективным мнением каждого человека, а именно неграмотным лечением. Причем все мы шли к ней по знакомству.
А она теперь и в медцентре Здоровье принимает. Вот так :twisted:
Сейчас по беременности наблюдаюсь у Батыр. Слышала о ней много хороших отзывов и как о человеке и как о специалисте. Пока довольна, но была всего 3 раза и проблем у меня ттт пока нет.
  • 0

#15 Proxi

Proxi

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 22 January 2005 - 16:13 16:13

Сейчас по беременности наблюдаюсь у Батыр. Слышала о ней много хороших отзывов и как о человеке и как о специалисте. Пока довольна, но была всего 3 раза и проблем у меня ттт пока нет.

По поводу Батыр... когда все протекает без осложнений... да. Она аккуратная, бережно относиться. Но только какая патология... она паникует и бежит к другим советоваться! И как специалист не очень. Как говориться, доверяй, но проверяй. Знаю не по наслышке. Жили в одном подъезде. Не хочу вас пугать, но здоровье дороже!
  • 0

#16 vark

vark

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 January 2005 - 17:58 17:58

я наблюдалась у своей тёти,которая работает в ж/к в г. Зеленограде-это 1 час на эл-ке с Ленинградского вокзала. Ездить из Железки в Зеленоград было не очень легко,но это стоило того -ни нервотрёпки,ни очереди, так что, если есть родственники или знакомые в этой сфере, расстояние не преграда
  • 0

#17 fomka

fomka

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 January 2005 - 20:31 20:31

н-да Андрусенко меня тоже МОНИИАГ отправила...сама сказала что не компетентна.. что то я призадумалась..
хотя она поткрайней мере своих диагнозов не лепых мне не ставит..

хотя сколько врачей столько и мнений.. я параллельно в Диламеде наблюдаюсь.(когда спорные вопросы). там то же круто иногда пугают.. Да кстати кто-нить делал узи у Ряшина.. раньше он мне нравился, но в послед раз что то многое не объяснил и кучу веще не заметил... кто нить у Деметьевой был?
  • 0

#18 fomka

fomka

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 January 2005 - 20:36 20:36

По поводу Батыр... когда все протекает без осложнений... да. Она аккуратная, бережно относиться. Но только какая патология... она паникует и бежит к другим советоваться! И как специалист не очень. Как говориться, доверяй, но проверяй. Знаю не по наслышке. Жили в одном подъезде. Не хочу вас пугать, но здоровье дороже!

но лучше пусть советуется... чем самой то диагноз ставить.. и беременных до инфаркта доводить... а то я в нашей ЖК наздавала уже анализов.. мне такое все насоветовали...

я хотела к Батыр пойти.. но блин училась с ее сыном и какое-то чувство мне подсказало что лучше не надо...
  • 0

#19 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8135 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 30 January 2005 - 01:43 01:43

[size=9]офф

я хотела к Батыр пойти.. но блин училась с ее сыном ...

[size=9]так вы тоже из нашей второй школы? :)
  • 0

#20 fomka

fomka

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 January 2005 - 10:58 10:58

хм.. получается, что да...icon_smile.gif
  • 0

#21 Water-nymph

Water-nymph

кое-кто

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15848 сообщений

Отправлено 30 January 2005 - 11:49 11:49

fomka, а чего так МОНИИАГа пугаетесь? Съездите туда, положат вас на обследование, все проверят, специалисты там замечательные и оборудование тоже, чем вот так в неведении оставаться. И все бесплатно, кроме лекарств.
  • 0

#22 fomka

fomka

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 January 2005 - 16:45 16:45

в том то все и дело, что на обследование вообще ни когда не хотела бы я ложиться.. не приятно все это... и про МОНИИАГ, я не то что бы боюсь туда ехать, еще раз убеждаюсь в не компетентности наших врачей ( в железки к-ые) не только геникологов а вообще всех, к-ые бояться самых мелких отклонений.. и не могут объяснить из-за чего.. может просто особенности организма..
  • 0

#23 marina

marina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4251 сообщений

Отправлено 31 January 2005 - 01:38 01:38

Я в нашей ЖК, когда была беременной, была первый и последний раз. Когда выходила от врача, меня трясло от злости и раздражения. evil.gif Фамилию ее не помню, она закреплена за участком, где Колхозная. Встала на учет в ЖК в Новокосино (там сказала, что типа снимаю рядом квартиру), т.к. хотела, чтобы мне дали направление в московский роддом. На маршрутке ездить не так уж и долго.
  • 0

#24 Proxi

Proxi

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 01 February 2005 - 16:20 16:20

кто нить у Деметьевой был?

Деменьтева хороший специалист как гинеколог, но не советую идти к ней на узи. Она недавно его начала делать, и опыта не так уж много.
  • 0

#25 Кошка

Кошка

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3322 сообщений

Отправлено 17 March 2005 - 13:16 13:16

мне очень нравится врач Копылова Наталья Александровна. Рожала я в люберцах у Комисаровой Зины Гургеновны (заведующая отделением паталогии) супер!!!

Кстати если кому то предложат посохраняться в Балашихе, езжайте, но только в отделение паталогии. НО РОЖАТЬ ТАМ НЕВЗДУМАЙТЕ, у многих моих знакомых после родов в балашихе со здоровьем проблемы.

РОЖАЙТЕ В ЛЮБЕРЦАХ

Мне конечно про беременность еще рано рассуждать, но вот к гинекологу я тоже езжу в Люберцы,
плачу конечно, но врач очень нравится, и отношение доброе, и как врач отличная.
  • 0

#26 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11939 сообщений

Отправлено 17 March 2005 - 17:10 17:10

Все наши павлинские девчонки, которые побывали у Копыловой, ни за какие коврижки к ней больше идти не хотят.
  • 0

#27 juli_a

juli_a

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 June 2005 - 09:36 09:36

Пожалуйста, подскажите где здесь можно найти хорошего гинеколога.Желательно с указанием ФИО и где принимает.
  • 0

#28 LadyMaria

LadyMaria

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • Interests:всякие

Отправлено 15 June 2005 - 12:14 12:14

Я Наблюдалась у Батыр..Но праллельно с тем ездила на Каширку к личному гинекологу..там и рожала..Про Батыр ничего плохого нескажу..очень хорошо относится к молодым девушкам..не осуждает и ничего личного не высказывает..спокойный врач..единственно мало что рассказывает в ходе беремености..но я особо не волновалась...т.к ездила на Каширку там за мной как следует наблюдали..
  • 0

#29 Homis

Homis

активный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 09:14 09:14

На Курской в трех минутах ходьбы от вокзала есть медицинский центр (кому надо, могу дать телефон и ссылку на сайт), цены там весьма умеренные, я хожу к Андрияшкиной Лилии Васильевне, которую мне рекомендовали несколько знакомых независимо друг от друга. Сдать можно какие угодно анализы, они их делают в лаборатории Гемотест (ПЦРы сами).

В нашу ЖК не пойду. Как-то была проблема, позвонила, предложили записаться за 2 недели, сказав: ну до сих пор вы к нам не приходили же, вот и еще 2 недельки подождете...
  • 0

#30 Makar

Makar

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 June 2005 - 12:32 12:32

если можно, ссылочку. Спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

ВАША РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ >>

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru