Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Служба качества Смайл/Инфолайнсообщения, предложения в службу качества провайдера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#31 QualityInfoline

QualityInfoline

участник

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 10:59 10:59

отправила, спасибо)

ТП оптимальный запланирован.
  • 0

#32 natacost

natacost

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 13:41 13:41

Ошибся инженер, признаю.
В личку еще раз логин и желаемый ТП пришлите, я Вам запланирую.

Странно...., возможно не в техническую. поддержку Смайл звонили. У нас среднее время о очереди менее 30 сек - европейский стандарт.
84983003361 на голосовом меню цифра 2.
в личку отпишите логин, контактный телефон, удобное время для связи и модель роутера (производитель, название). С Вами свяжется инженер, который поможет настроить роутер.
Еще На сайте Смайла в Интернет-Помощнике посмотрите, возможно есть уже готовая инструкция по вашей модели

написала лс
  • 0

#33 natacost

natacost

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 13:38 13:38

Хочу выразить благодарность оператору тех. отдела Дмитрию за помощь в настройке нашего роутера. Спасибо ему! Очень вежливый товарищ с большим запасом терпения appl.gif appl.gif
  • 0

#34 QualityInfoline

QualityInfoline

участник

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 15:02 15:02

Хочу выразить благодарность оператору тех. отдела Дмитрию за помощь в настройке нашего роутера. Спасибо ему! Очень вежливый товарищ с большим запасом терпения :appl: :appl:

Передал, спасибо, стараемся.
  • 0

#35 QualityInfoline

QualityInfoline

участник

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 15:49 15:49

Переведены на ethernet адреса:

Пушкина 8
Новая 36

Можно звонить в Контакт-Центр 84957555022, 84983003361 голосовое меню цифра 3 и оставлять заявочки на переход с АДСЛ на Ethernet. Также ждем новых абонентов по указанным адресам.

Доступны все 3 услуги: Интернет, IPTV, Телефония
  • 0

#36 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12378 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 10:28 10:28

Максим, а Вы может написать пункты оплаты, которые есть в Железке.
У нас в Павлино мы знаем только один — в магазине "Ласточка". И как назло в тот день, когда нам надо заплатить, что-то происходит: либо магазин на учёте, либо система висит.
И какие ещё есть пути оплаты, желательно без процентов?
Спасибо.
  • 0

#37 QualityInfoline

QualityInfoline

участник

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 12:40 12:40

Максим, а Вы может написать пункты оплаты, которые есть в Железке.
У нас в Павлино мы знаем только один — в магазине "Ласточка". И как назло в тот день, когда нам надо заплатить, что-то происходит: либо магазин на учёте, либо система висит.
И какие ещё есть пути оплаты, желательно без процентов?
Спасибо.

Самый лучший путь на мой взгляд (и всегда без процентов) - это оплата по карте из личного кабинета (оплачиваю сам с июля - без проблем).
Работает с картами у которых есть cvv2 код (на оборотной стороне карты 3 цифры последних). Причем даже дебетовые сбербанковские зарплатные visa электрон принимает. Инструкцию по оплате картой, с разрешения модераторов могу приложить

Прочие способы, конкретно по Железнодорожному сейчас уточню и выложу.

Без процентов (но Вам смотрю по карте далековато)
143980, г. Железнодорожный, ул. Советская, д. 46, офис 309
143980, г. Железнодорожный, ул. Новая, д.9

Сообщение отредактировал QualityInfoline: 14 October 2011 - 12:59 12:59

• 0

#38 nata1234

nata1234

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 13:04 13:04

Без процентов (но Вам смотрю по карте далековато)
143980, г. Железнодорожный, ул. Советская, д. 46, офис 309
143980, г. Железнодорожный, ул. Новая, д.9

Без процентов раньше была оплата еще и в "МобилЭлементе" (Юнион, на первом этаже). Но они не так давно закрылись. Для себя нашла альтернативу рядом с работой, в том же "МобилЭлементе". А во всех связных и евросети берут процент с оплаты. Печально.
  • 0

#39 QualityInfoline

QualityInfoline

участник

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 13:18 13:18

Без процентов раньше была оплата еще и в "МобилЭлементе" (Юнион, на первом этаже). Но они не так давно закрылись. Для себя нашла альтернативу рядом с работой, в том же "МобилЭлементе". А во всех связных и евросети берут процент с оплаты. Печально.

Еще qiwi терминалы
Павлино 3
Павлино 22
  • 0

#40 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12378 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 14:29 14:29

Инструкцию по оплате картой, с разрешения модераторов могу приложить

Приложите, пожалуйста.
  • 0

#41 QualityInfoline

QualityInfoline

участник

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 16:13 16:13

Инструкция по оплате услуг Смайл банковской картой

Прикрепленные файлы

• 0

#42 Bananamama

Bananamama

активный участник

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 16:36 16:36

Они не закрылись, а просто переехали в новый "Эдельвейс" в правое крыло, там где "Пятёрочка", прямо на входе слева... И терминалы там те же стоят, оплата без процентов :icon_rolleyes:
  • 0

#43 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12378 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 18:13 18:13

Инструкция по оплате услуг Смайл банковской картой

Спасибо
  • 0

#44 isski

isski

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 05:52 05:52

Подскажите пожалуйста, когда уже Береговая д.1 переведут на Ethernet????? все дома в округе переведены кроме этого????
  • 0

#45 QualityInfoline

QualityInfoline

участник

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 11:56 11:56

Подскажите пожалуйста, когда уже Береговая д.1 переведут на Ethernet????? все дома в округе переведены кроме этого????

В ближайшем плане, к сожалению не вижу.
Давайте вместе попробуем ускорить, собрав коллективную заявку с дома.
  • 0

#46 Raven Melancholic

Raven Melancholic

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 19:21 19:21

В последнее время часто проявляются проблемы подключения. Роутер включается, но не подключается к инету - в роутере назначается какой-то левый адрес, соответственно мнета нет. Если зайти на роутер браузером и несколько раз жмякнуть кнопку подключения, то соединение появляется.
Мне интересно, это проблема моего роутера (Asus W500) или проблема на стороне провайдера? В принципе, купить новый роутер нет проблем, но хотелось бы знать, это проблема на моей стороне или на стороне провайдера? Железнодорожный, ул. 1 Мая д. 7 корпус 1.
Есть ли у кого проблемы в указанном доме?
ЗЫ: особенно интересует мнение владельца Wi-Fi сети Kulek_WiFi (не понимаю, что у него за аппарат, который явно находится далеко от меня (я в первом подъезде, но среди всех квартир моего подъезда не знаю того, у кого может быть внутриквартирная сеть), но дает силу сигнала в 40-50 Дб). Судя по всему, он сидит на Смайле, хотелось бы знать, как у него работает подключение?

Сообщение отредактировал Raven Melancholic: 31 October 2011 - 19:29 19:29

• 0

#47 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6701 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 20:11 20:11

В последнее время часто проявляются проблемы подключения. Роутер включается, но не подключается к инету - в роутере назначается какой-то левый адрес, соответственно мнета нет. Если зайти на роутер браузером и несколько раз жмякнуть кнопку подключения, то соединение появляется.
Мне интересно, это проблема моего роутера (Asus W500) или проблема на стороне провайдера? В принципе, купить новый роутер нет проблем, но хотелось бы знать, это проблема на моей стороне или на стороне провайдера? Железнодорожный, ул. 1 Мая д. 7 корпус 1.
ЗЫ: особенно интересует мнение владельца Wi-Fi сети Kulek_WiFi (не понимаю, что у него за аппарат, который явно находится далеко от меня (я в первом подъезде, но среди всех квартир моего подъезда не знаю того, у кого может быть внутриквартирная сеть), но дает силу сигнала в 40-50 Дб). Судя по всему, он сидит на Смайле, хотелось бы знать, как у него работает подключение?

определитесь, к кому у вас вопрос. если не к службе качества Инфолайн - задайте его в другой теме, здесь это офф.
  • 0

#48 QualityInfoline

QualityInfoline

участник

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 12:27 12:27

Напишите в личку логин, контактный телефон и время для связи (когда будете за ПК), с Вами свяжется старший инженер технической поддержки.
  • 0

#49 nata1234

nata1234

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 10:48 10:48

Подскажите, пожалуйста. У нас договор на интернет оформлен на мужа. У мужа сменился номер телефона, и смс-ка-напоминалка приходит на старый номер. Можно сменить контактный номер телефона, чтобы на него приходила каждый месяц смс-ка?
Готова скинуть логин в личку и новый номер. Спасибо!
  • 0

#50 QualityInfoline

QualityInfoline

участник

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 15:17 15:17

Подскажите, пожалуйста. У нас договор на интернет оформлен на мужа. У мужа сменился номер телефона, и смс-ка-напоминалка приходит на старый номер. Можно сменить контактный номер телефона, чтобы на него приходила каждый месяц смс-ка?
Готова скинуть логин в личку и новый номер. Спасибо!

Конечно присылайте. внесем.
  • 0

#51 KostaZor

KostaZor

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Interests:Компьютеры и софт, техника, программирование, Exel, автомобили, дача и много много всего другого интересного...

Отправлено 08 November 2011 - 11:40 11:40

Родители живут на ул. Советской, д.28.
Телефон давно покупали. В самом начале вашей работы.
Вопрос: Будете ли расширять входные линии в ростелеком?
С сотового проблемно, но дозвониться вечером можно, но с города ((495) 527-)!!! ???
Есть надежда или это вы специально?

Спасибо.
  • 0

#52 FateBJ

FateBJ

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 14:51 14:51

Здравствуйте. Не являюсь абонентом инфолайна, но имею несколько вопросов.

1. Из каких соображений у Инфолайна нет и никогда не было форума ?
У меня только одно предположение - что бы люди со стороны не видели огромное количество проблем с качеством услуг. Это так ? (Даже РУКОВОДИТЕЛЯ КЦ выгнали на левые ресурсы)
2. Какие точки обмена трафиком использует инфолайн (использует ли вообще) и кто им предоставляет апстримы ?
3. По какой технологии подключают в доме Луговая 2 ?

Эти вопросы задаю здесь, т.к. support@infoline.su молчит. А вообще задаю их, т.к. сейчас являюсь абонентом NbN, а у них Мегафон... депир... Вообщем интернет ихний теперь на помойку. Задержки по Москве и близ лежащим городам теперь до 150мс. Патамучта мы любим de-ix и гоним всё через него и уверены, что это оптимальный маршрут до, например, Обнинска. До Belelecom там сейчас 280+мс.

Вот ищу альтернативу. Сразу пугает отсутствие форума и письмо в саппорт без ответа.
  • 0

#53 Tutuka

Tutuka

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 15:38 15:38

Подскажите а район Южное Кучино, ул Речная будет подключена когда нибудь к Вашей сети?
  • 0

#54 Andrei L

Andrei L

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2605 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 19:49 19:49

Мои дети пользуются телефоном инфолайн в г.Железнодорожный. Днем все нормально, но после 19 вечера с городского (московского) телефона дозвониться до них невозможно, либо сразу занятость, либо автоответчик "ждите ответа", и через короткое время занятость. В то же время с сотового звонки доходят. Только что позвонил в службу техподдержки, в течение получаса меня пять раз отфутболивали неизвестно куда (ждите, сейчас соединим с нужным специалистом), потом вообще отключились. Вот так работает техподдержка инфолайн.

По моему же вопросу, как связист, уверен, что количество каналов на оператора городских линий явно не соответствует количеству абонентов. Видимо, придется обращаться с жалобой в "Россвязьохранкультуру".
  • 0

#55 KostaZor

KostaZor

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Interests:Компьютеры и софт, техника, программирование, Exel, автомобили, дача и много много всего другого интересного...

Отправлено 10 November 2011 - 09:08 09:08

По моему же вопросу, как связист, уверен, что количество каналов на оператора городских линий явно не соответствует количеству абонентов. Видимо, придется обращаться с жалобой в "Россвязьохранкультуру".

Поддержу!
  • 0

#56 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 09:35 09:35

Есть такое дело. У меня на одной квартире телефон обычный городской а на другой от инфолайна. Так на инфолайн вечерам невозможно дозвонится. Постоянно ответ :"линия сейчас занята"

Сообщение отредактировал SET: 10 November 2011 - 09:36 09:36

• 0

#57 Andrei L

Andrei L

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2605 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 09:56 09:56

Причем для сотовых входящих каналов достаточно, можно предположить сговор с сотовыми операторами, что уже пахнет уголовщиной. Подождем, что ответит автор темы (если ответит), если что - сайт "Россвязьохранкультуры" ("Роскомнадзор"): http://www.rsoc.ru/
  • 0

#58 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 10:09 10:09

Причем для сотовых входящих каналов достаточно, можно предположить сговор с сотовыми операторами, что уже пахнет уголовщиной. Подождем, что ответит автор темы (если ответит), если что - сайт "Россвязьохранкультуры" ("Роскомнадзор"): http://www.rsoc.ru/

Да. так и есть. :)
  • 0

#59 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6701 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 11:48 11:48

модеративное.

не углубляйтесь в офф. эта тема для вопросов. задали вопрос - ждите ответ.
если хотите обсудить работу провайдера и поделиться мыслями вообще - для этого есть в разделе другие темы. в крайнем случае создайте новую.

с уважением.

• 0

#60 lebedo4ka

lebedo4ka

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 08:07 08:07

Здравствуйте! В июле 2011 г. Подали заявку на подключение "Смайл-интернета", и положили 1000 руб. на счёт. До сегодняшнего дня так и не подключили! Говорят, что нужны дополнительные строительные работы... Вроде того, что кабель нельзя протянуть - всё плотно забито. Но до сих пор никаких работ не происходит!

Сообщение отредактировал lebedo4ka: 14 November 2011 - 08:12 08:12

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru