Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Кафе-бар Дикий запад в Пуршево не расчитываются по зп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 PAWEL

PAWEL

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 15:29 15:29

Добрый день. В моей жизни повторятся дважды одна и та же картина. Расскажу о последней. я работал в кафе шеф-поваром по моей работе жалоб не было никогда, были только одни жалобы в несвоевременной выплате зарплаты. Проработав почти полтора года, я решил уволится и написал заявление об увольнении, где написал, что на день увольнения мне выплатили всю заработанную мной зарплату, мне сказали отработать две недели, на тот момент мне были должны за полтора месяца. Отработав как бы положенные две недели мне выплачивают только часть зарплаты, даже не закрыв один месяц. Мне сказали, Как будут деньги, то мы заплатим!!! Вопрос: Зачем тогда мне было отрабатывать две недели и не оплатить мне. Ещё пока я отрабатывал я потерял хорошее место... Сегодня мне звонили с работы сотрудники, с кем я работал и сказали, что наше руководство улетает отдыхать!!! А мне остаётся только ждать? или смерится с этим? Просто обидно, что такое творится и потеряно доверие к работодателям.
Сейчас, когда я ищу работу у меня главное условие, оплата каждый день!!!
А ВЧЕРА, КОГДА Я БЫЛ В КАФЕ И ХОТЕЛ УТОЧНИТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ У НИХ УЖЕ СМЕНИЛОСЬ РУКОВОДСТВО И КОГДА Я СКАЗАЛ, ЧТО Я ЗАЯВЛЮ НА ЭТОТ ПРОИЗВОЛ В ПРОКУРАТУРУ, МНЕ НОВЫЙ ХОЗЯИН СТАЛ УГРОЖАТЬ И СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ЭТИМ СЕБЕ ХУЖЕ СДЕЛАЕШЬ!!! КУДА МЫ КАТИМСЯ??? Этот бар находится в г.Железнодорожный дер.Пуршево WILD WEST так держать!!!!
  • 0

#2 Kaa-250

Kaa-250

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 15:50 15:50

к прокурору даже не раздумывая не минуты. После етого он свои угрозы может засунуть себе в опу
  • 0

#3 ggglana

ggglana

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 16:31 16:31

Мой сын прошлым летом работал официантом в кафе "Луна" на Новой. Было ему неполных 16 лет. Брали стажером на 2 недели без заработной платы и, естесственно, без оформления. Зарплату обещали начать платить после этих 2 недель. Работал через день с обеда до 24.00, до часа ночи. Нареканий не было. Приходил счастливый с небольшими чаевыми- самостоятельно заработанные деньги- ух!
Через две недели сказали- вы нам не подходите- без опыта и несовершеннолетний. Спрашивается- а что, этого из анкеты при поступлении не было видно? Капитализм. Зачем платить зарплату, если можно кормить обещаниями...
  • 0

#4 Малена

Малена

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 21:39 21:39

Не знаю как насчет прокуратуры, но жалобу в Потребительский отдел города написать надо. Пусть начальник отдела пошлет своих сотрудников, поговорят с ними, еще можно нажаловаться в сан-эпидем, пожарку - пусть лишнюю проверку бару устроят. Новому руководству неприятно денежки свои кровненькие отдавать. Пусть подергаются. Даже если Вам денег не выплатят - нервы им потрЕпите.

• 0

#5 varona

varona

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2293 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 10:03 10:03

в Трудовую инспекцию очень эффективно обращаться, они любят такие конторы проверять, которые нарушают Трудовой кодекс.
  • 0

#6 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2376 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 20:55 20:55

в г.Железнодорожный

дер.Пуршево

WILD WEST !!!!

Ключевые слова
  • 0

#7 Crossader

Crossader

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 21:26 21:26

PAWEL

Если есть хоть какой ни будь документ что ты там работал то лучше прокуратура
Если нет то есть несколько вариантов:
1. Забыть (но останется неприятный осадок )
2. жалобу в Потребительский отдел (опять если есть хоть что то чем можешь доказать свою правоту)
3. ОБЭП ( но туда если хочешь по полной их наказать)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru