Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти человека. Кислый Антон Антонович, 25 лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4484 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 20:04 20:04

bSR6AXahUzs.jpg 7-d1_ltuWqY.jpg

В ВК существует группа поиска, созданная мамой Антона - Еленой Ермаковой, в которой ежедневно обсуждается поиск Антона.

vk.com/club134873500

Теперь к поискам подключилось движение "Лиза Алерт", которое выпустило официальную листовку  с указанием БЕСПЛАТНОГО контактного телефона (первое фото).

Ранее мамой была разработана листовка на фото 2.

Размещаю здесь листовки с просьбой о помощи в поиске, тк Антон может находиться на территории Москвы или Московской области.

До исчезновения проживал в г. Балашиха (Алексеевская роща).

Просим помочь в распространении информации дальше, на своих страничках в соцсетях и других сайтах. 

• 0

#2 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4484 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 23:14 23:14

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В НОГИНСКЕ !!!
-------------------------------------------------------------------------
Есть свидетельство девушки из города Ногинска Московской области, которая утверждает, что видела похожего на Антона парня 4-6 марта 2017г. Он стоял у подъезда на ул. Декабристов , д.108 у 6 подъезда. 
Запомнился ей , большими глазами, очень высоким ростом и поведением.
Парень странно себя вел. Неестественно улыбался и издавал периодически звуки, строил рожи. Стоял один, ни к кому не подходил , смотрел на прохожих и чему-то радовался сам с собой. 
Парень был плохо одет. Одежда как снята с чужого плеча, как минимум на размер больше. Тёмная куртка, длиной ниже бедер ,но не до колена (не парка), шапка обычная с "манжетом" ,тёмные штаны. 
Свидетельница утверждает, что очень похож на 1 фото. 

Просьба ко всем неравнодушным людям. 
Откликнитесь и помогите распространить по группам Ногинска эту информацию. 
Все, кто что-то знают о местонахождении этого парня из описания или видят, прошу откликнуться! 
Если есть возможность, то сфотографируйте его! 
Если появится уверенность, что это именно Антон, пожалуйста примите меры к задержанию ! 
Телефон полиции 112, 02, 911 и горячей линии поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" - 8 800 700 54 52 бесплатные по РФ . 
Телефон мамы- 8 902 220 65 21
zBLn9Nm6wZU.jpg

Сообщение отредактировал An4ous: 10 March 2017 - 23:17 23:17

• 0

#3 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4484 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 22:36 22:36

ВНИМАНИЕ!!! НОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО В ПОИСКЕ АНТОНА КИСЛОГО, ИСЧЕЗНУВШЕГО ПРИ СТРАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В НОЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА!
------------------------------------------
Необходима помощь в размещении ориентировок в группах Горьковского направления электричек, включая Стройку, Горенки, Балашиху.

Две недели назад вечером в 22:23 девушка видела парня, похожего по описанию на Антона, на станции Реутово. Обстоятельства схожие со свидетельством из Ногинска. Парень вёл себя неадекватно - хихикал, подходил к каждому человеку, улыбался и твердил одну фразу приблизительно такого содержания: "Нужно вести себя хорошо". Потом убежал в переход. Одет был в чёрную шапку и удлиненную тёмную куртку.

Просьба откликнуться ко всем, кто что-либо знает об этом человеке, встречался с ним при похожих обстоятельствах или просто имеет информацию о местонахождении Антона Кислого.

Если есть возможность, то сфотографируйте этого человека или того, кто по Вашему мнению похож на Антона. Если появится уверенность, что это именно Антон, пожалуйста не принимайте меры к самостоятельному задержанию! Сообщите матери Антона Елене https://vk.com/eed61 или по личному её телефону +7(902)220-65-21 либо в группе https://vk.com/club134873500 Сделайте фото, позвоните в полицию 112, 02, 911, телефон горячей линии поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" - 8 800 700 54 52 бесплатные по РФ .
  • 0

#4 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4484 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 16:39 16:39

ВНИМАНИЕ!!! 
НОВЫЕ ВВОДНЫЕ ПО ПОИСКУ АНТОНА КИСЛОГО! 

Дорогие друзья! 
Информация по Ногинску проверена. Практически 95% вероятности, что человек, которого опознали как Антона, это другой человек. Спасибо всем, кто помог в проверке и распространении данной информации. 

Теперь у нас новое свидетельство. На этот раз это Раменское-Люберцы-Выхино. 
НУЖНА ПОМОЩЬ в распространении информации в сети по городам: Раменское, Кратово, Жуковский, Ильинский, Быково, Удельня, Малаховка, Красково, Томилино, Люберцы Московской области, а также Москва – Жулебино, Выхино, Лермонтовский и Рязанский проспект. 
Текст ориентировки и фото для распространения ниже. 

Также не лишним будет размещение информации из закрепленного поста в месте жительства Антона – Балашиха и месте работы - Горбушка. 

ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЕ БОЛЬШОЕ ДЕЛО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВАША ПОМОЩЬ ПРОСТО НЕОЦЕНИМА! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! 

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОИСКУ ИСЧЕЗНУВШЕГО 
ПРИ ЗАГАДОЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ АНТОНА КИСЛОГО! 

25 ноября 2016 года, 24-летний тутаевец Антон Кислый пропал в Ярославле при невыясненных обстоятельствах. Антон находится в Федеральном розыске, на сегодняшний день информация о его местоположении неизвестна. Но то и дело появляются свидетели о том, что схожего по описанию человека в разное время видят в разных городах России. Вся информация тщательно проверяется родными и добровольцами. 
Вчера было получено новое свидетельство о том, что Антона в начале февраля видели в электричке, следовавшей из Раменского в Москву. Вышел на платформе Выхино, возможно ехал до метро. Был одет в удлинённую куртку (парку) болотного цвета, на голове были большие наушники. 

Просьба ко всем быть максимально внимательными к окружающим, особой приметой Антона можно считать высокий рост – 194 см. 

Если Вы видели похожего молодого человека или можете сообщить информацию о местонахождении Антона, просьба писать в сообщении в группе поиска Антона в контакте либо в личном сообщении маме Антона Елене/ Или звонить телефонам: полиции 112, 02, 911 и горячей линии поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" - 8 800 700 54 52 бесплатные по РФ. 
Если есть возможность, то сфотографируйте этого человека или того, кто по Вашему мнению похож на Антона. Если появится уверенность, что это именно Антон, пожалуйста не принимайте меры к самостоятельному задержанию! Обратитесь в полицию, скажите, что заметили человека, находящегося в Федеральном розыске.

Также огромной помощью будет РЕПОСТ данного сообщения. 

ПОМОЩЬ КАЖДОГО НЕРАВНОДУШНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕОЦЕНИМА! 

Сообщение отредактировал An4ous: 15 March 2017 - 16:40 16:40

• 1

#5 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4484 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 22:45 22:45

ПИШЕТ МАМА АНТОНА В ГРУППЕ 

!!! Сегодня моему сыну Антону 25 лет !!! 

Я хотела бы обнять его в этот день и сказать, что очень-очень люблю его! 
Антошенька, если ты это читаешь, знай - я жду тебя. 
Я верю - ты вернешься! 

Почти четыре месяца я живу в неизвестности. Где мой сын Антон? Что с ним? Почему не дает о себе знать? Что случилось тогда, 25 ноября 2016 года в 18 часов? Почему ни один человек не сообщил о том, что знает о факте его пропажи? Где его, так называемые друзья и приятели с которыми он проводил свободное время? Ни один не откликнулся! Ни один не помог! Я уверена, кто-то знает и молчит...ПОЧЕМУ??? 

Это мой крик о помощи!!! Помогите люди добрые найти сына! 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------— 
История исчезновения моего сына странная, но еще более странными кажутся мне поиски его правоохранительными органами. 

Мой сын, Кислый Антон Антонович, 25 лет , пропал 25 ноября 2016 года. Пропал неожиданно, без всяких предпосылок, безвестно . До сих пор никаких сведений о местонахождении своего сына не имею. 

Рано утром ,25 ноября 2016, сын выехал из дома в г. Тутаеве Ярославской области на занятия в строительном колледже г. Ярославля и не вернулся. Сын студент-заочник. Учится на последнем курсе. Для сдачи зачетов и экзаменов очередной сессии приехал из г. Москвы, где до приезда на сессию проживал и работал. Сын снимал вместе с другом квартиру в Балашихе, Алексеевская Роща, ул. Дмитриева, д.30. Вместе с другом же и работал на Горбушке в комиссионном магазине «РС1». 

Некоторых удивляет, что я помогала сыну материально. Да, приходилось. Но это не совсем так. Помогала Антону семья. Я-мама и его два брата, старший и младший. Мы с сыновьями живем одной семьей, у нас нет разделения кошельков. И мы принимаем решения все вместе. 
Москва дорогой город и мы понимали, что Антону нужно время, чтобы встать на ноги. 

На данный момент нет никаких сведений, подтверждающих, что сын имел какие-то долги или обязательства. Был женат, развелся больше года назад, сохранив хорошие , дружеские отношения с бывшей женой. Жена живет в Германии. 
Было оформлено в январе 2015 года ИП, закрыто спустя меньше года в декабре того же года. По причине убыточности. Занимался ремонтом оргтехники, телефонов и пр. 

В Москву сын начал ездить работать с середины 2015 года. Работал сначала вахтовым методом в аэропорту «Внуково» грузчиком. Потом переехал совсем и стал работать менеджером по продаже дверей, до последнего времени работал вместе с другом в комиссионном магазине «РС1». Ждал ,по приезду обратно, повышения зарплаты и планировали с другом открыть свое дело в марте. Так как денег на открытие дела было немного, то хотели начать с услуг. И по возможности расширяться. Парни молодые, энергичные, не без способностей, у них бы все получилось. 

Чтобы сдать сессию сын приехал домой в г. Тутаев 13 ноября 2016 г. Практически все дни, по утверждению преподавателей заочного отделения, посещал занятия согласно графика. 

Конфликтов в семье не было. Никаких предпосылок к добровольному исчезновению тоже не было. Сын планировал после сессии отдохнуть пару дней дома и вернуться в Москву. 30 ноября его ждали на работу. У сына не было склонности к депрессии или к унынию. Он сам по себе человек очень позитивный и надеющийся на удачу. Да были трудности, как и у всех молодых людей. Хотелось работать там где нравится, получать больше денег, путешествовать...Кто этого не хочет? 

Сын с 18 лет живет отдельно от семьи. Начал подрабатывать с 15 лет. По характеру совсем не домашний, ищущий свое место в жизни. Воспитывался с 10 лет без отца. Это, конечно , наложило свой отпечаток. Но я уверена- у сына есть стержень и его не сломили трудности, которые периодически выпадали по жизни. Антон уверен, что ему повезет. Что все в его жизни будет как надо. Можно счесть его самоуверенным, но он верит, что когда-нибудь жизнь повернется к нему более светлой стороной. Поэтому, когда мне пишут о депрессии у сына и возможном суициде, я точно знаю-это просто бред! Сын, я уверена, никогда бы на это не пошел. Он из тех людей, которые любят жизнь, чтобы не случилось. 

Ко мне сын относился с нежностью. Это слова его бывшей жены. Она говорит, что её это иногда немного раздражало. Но ей это импонировало. Я тоже считаю, что сын любит меня. Он всегда старался быть на связи, зная как я волнуюсь. И , я уверена, никогда бы по доброй воле не обрек меня на такие страдания, на такое горе и отчаяние от неизвестности того, что с ним случилось. 

Но, пользуясь случаем, я хочу обратиться к тем, кто причинил такое горе моей семье и насильно удерживает моего сына. 
ПРОШУ, УМОЛЯЮ — ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕГО СЫНА ЖИВЫМ И НЕВРЕДИМЫМ!!! 

Сын не вернулся домой 25 ноября 2016г. Этот день не был каким-то необычным. Накануне Антон сказал мне, что ему нужно сдать еще один курсовик и он нашел возможность заказать его. Поэтому после занятий задержится, чтобы решить этот вопрос. 
Позднее я так и не смогла что-либо выяснить о предполагаемом заказе курсовика. 

Я позвонила Антону в тот день в 14 часов , сын сказал, что еще на занятиях и перезвонит мне позже. Но это было не так. Антон ушел из колледжа в 12 часов. Почему он солгал, мне неизвестно. В 17:39 сын позвонил сам. Разговор длился не более полутора минут. Голос у сына был спокойный. Мне показалось, что у него хорошее настроение. Он сообщил мне, что прошел 14 этажей пешком. И стал объяснять , что должен сделать его брат Сергей, чтобы помочь ему сдать курсовую. Что сам он не успевает забрать и сдать ее. Говорил быстро, скороговоркой и я плохо понимала о чем речь. Я сказала сыну, что когда приедешь домой, то все толком и объяснишь. Но сын сказал, что связь плохая и как только он выйдет через полчаса, сразу перезвонит. Не перезвонил... 

Я позвонила сама через час. На все номера сына, которые знала и помнила. Потом звонила каждый час...Но дозвонится больше не смогла. Телефоны были отключены. 

Я не знала, что теперь не обязательно ждать три дня и заявление о пропаже обязаны принять сразу же и в любом отделении полиции. Не выдержав ожидания я 27 ноября пошла в местный отдел полиции хотя бы посоветоваться. Мне сообщили, что я имею право подать заявление. Что я и сделала. Но это было ошибкой. 

27 ноября 2016 года Тутаевским отделом было принято от меня заявление. Но уже 2 декабря 2016 года Тутаевский отдел полиции принял решение отправить материалы дела по подследственности в Дзержинский отдел Ярославля. Отправили почтой России!!! 

Город Тутаев находится в 30 км от города Ярославля. Материалы дела шли две недели. Практически три недели расследованием обстоятельства пропажи сына занималась только я. А ведь известно, что именно первые две недели при эффективных поисках дают положительный результат. Я металась между этими двумя отделами. Просила принять снова заявление, чтобы быстрее начать поиск. Но мне ответили не положено! 

12 декабря я на личном приеме у генерал-майора Трифонова Н.И. , начальника Управления МВД РФ по Ярославской области попросила помощи в поиске. Чтобы как можно быстрее сделать биллинг телефонов и опросить лиц, с которыми сын общался перед пропажей. Мне дали обещание сделать это. 

С 15 декабря 2016 года возбуждено розыскное дело и сын объявлен в Федеральный розыск. Материалы дела были переданы в Кировский отдел полиции г. Ярославля. 

К тому времени мною была создана группа по поиску сына в соцсети «VK” и я стала получать массу информации. Свидетельства людей из разных мест и областей, слухи, предположения. Я всю информацию пересылала оперативникам. В надежде, что это поможет в поиске моего сына. Как выяснилось позднее, большая часть информации просто игнорировалась. Из-за того, что идет расследование я не могу сейчас описать все, что происходит. Но поверьте, это просто возмутительно! 

Я понимаю, что у нас в стране к поиску людей до сих пор ужасное отношение. Поиск потерявшихся людей не в приоритете задач у правоохранительных органов. Особенно если это касается поиска молодых парней, мужчин. Бытует мнение, что нагуляются и сами придут, или где-то пьют, или наркоманят. Просто какое-то бесчеловечное отношение! Из-за предвзятости упускают время, когда можно по горячим следам найти хоть какую-то зацепку и понять, что случилось с человеком! Почему до сих в стране не создана отдельная служба по поиску людей??? Оснащенная техническим и человеческим ресурсом. ПОЧЕМУ? Ведь в отделениях полиции розыском занимаются один-два человека и у них полно других задач и заданий. Понятно, что просто реально не хватает времени и возможностей. Очень прошу поднять эту тему в СМИ!!! 

Люди пропадают каждый день! Ищут плохо! Одна надежда на неравнодушных людей. Кто заметит неладное и сообщит. Кто распространяет по соцсетям и расклеивает ориентировки с объявлением о поиске. Кто добровольно помогает в поисках, участвуя в рейдах и прочесывании территории поиска. 
Низкий поклон вам , дорогие мои, от матери пропавшего сына за вашу помощь, отзывчивость, сопереживание! За вашу поддержку словом и делом. За то , что с нетерпением ждете счастливой вести «НАЙДЕН, ЖИВ». 
СПАСИБО ВАМ! 

С 7 марта 2017 года возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Статья страшная, это убийство. Но я добивалась возбуждения этой статьи, так как надеялась, что розыск начнется эффективнее. Сегодня 21 марта, я пишу эту статью в день рождения своего сына. Ему сегодня исполнилось 25 лет. Прошло 2 недели со дня возбуждения уголовного дела по статье 105 УК РФ, а я до сих пор не могу ознакомиться с материалами дела по розыску. На мои вопросы по розыску, я очень долго слышала, что это секретная информация. Согласна! Но я хочу знать, что делается все возможное! А у меня сложилось впечатление, что этого не делается. 

Материалы дела были сначала у одного следователя, теперь у другого. Чтобы вникнуть нужно время. Чтобы спланировать розыскные мероприятия нужно время. А время уходит! Прошло четыре месяца, как пропал сын! А до сих не сделан даже биллинг, чтобы сузить территорию поиска. Та территория, которую мне озвучили 30 января 2017 года захватывает практически весь район Брагино в Ярославле. Это и несколько улиц, и ТРЦ «Альтаир», и территория вокруг него. А вокруг Альтаира масса гаражных кооперативов, карьеры, ставшие прудами, поле и лес за ним. Много высоток, с их подвалами, чердаками и крышами. Чтобы начать прочесывать эту территорию, надо хотя бы сузить ее. Нужен настоящий биллинг. А после необходимо подключить МЧС, армию, поисково-спасательные отряды. У меня такой возможности нет. Добиться этого до сих пор я не смогла. 

Я НАДЕЮСЬ, ОЧЕНЬ! Я ВЕРЮ! СЫН ЖИВ. Но прочесать территорию местонахождения в момент последнего разговора необходимо. Чтобы исключить эту трагическую вероятность. ПРОШУ ПОМОЧЬ мне в этом. 

Я знаю, существует предположение, что сын употр######л наркотики и возможно его исчезновение связано именно с этим. Я допускаю это. Последнее время мне пришлось изучить эту тему. И я поняла, что это беда всей страны, всего поколения. Так много смертей! Молодые, юные гибнут от этой напасти! Даже не узнав что такое реальная жизнь, они уходят из нее, погружаясь в другой мир, стремясь к нему. Кто-то из любопытства пробует эту дрянь, кто-то хочет быть как все, кому-то скучно, кому-то плохо и он ищет забвения и другой реальности... У каждого свои причины, свой путь, своя трагедия жизни. Я не хочу судить никого и тем более прошу не судить моего сына, чья судьба до сих пор неизвестна. Для себя я поняла одно - мне нужен мой сын! Живой! Даже если он оступился и стал на путь неправедности, он не перестал быть моим любимым сыном. И я буду искать его пока не найду. А когда найду, я помогу ему и буду помогать всегда пока жива. 

Люди, прошу! Помогите найти сына! 

Мой тел. 8(902)220-65-21

#АнтонКислый#КислыйАнтон#ИщуЧеловека#ИщуСына

Антон_4.jpg Антон_3.jpg Антон_2.jpg Антон_1.jpg Антон_5.jpg

• 0

#6 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4484 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 21:21 21:21

Ищем людей из Ногинска, живущих или работающих рядом с адресом ул. 3 интернационала, 90.

Откликнитесь пожалуйста.

Сообщение отредактировал An4ous: 22 March 2017 - 21:22 21:22

• 0

#7 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4484 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 21:57 21:57

9q6PK5_OKvs.jpg

Тело было найдено неподалеку от города Тутаев в Ярославской области 12 июня 2017 года. Причину и дату смерти установит экспертиза.

Прощание с Антоном состоится в четверг 15 июня 2017 года в 10 часов в траурном зале морга ЦРБ г. Тутаева. Елена Дмитриевна благодарит всех за теплые слова и соболезнования, за помощь и поддержку.

• 1

#8 BDVrus

BDVrus

завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Interests:футбол

Отправлено 15 June 2017 - 00:34 00:34

Соболезную...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru