Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Центр-2строительство ентого центра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#91 Dmitriy1978

Dmitriy1978

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 09:58 09:58

Всем доброго дня! Кого-нибудь интересовал вопрос оформления собственности на квартиру?

• 0

#92 Lerok

Lerok

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 16:35 16:35

Уважаемые, кто покупал квартиру в Центр2 вот сейчас, не так давно? Какие скидки были Вам предложены? Меня интересует по факту скидка. А то позвонишь, скажут одно, а на деле - другое...( Кто, может, в рассрочку брал, не в кредит? Тоже была бы признательна за ответ. Увидела на сайте про скидку, но не звонила, т. к. хочу сначала услышать от жильцов с реальными скидками. Заранее спасибо!

• 0

#93 OxanaZ

OxanaZ

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 16:18 16:18

Уважаемые, кто покупал квартиру в Центр2 вот сейчас, не так давно? Какие скидки были Вам предложены? Меня интересует по факту скидка. А то позвонишь, скажут одно, а на деле - другое...( Кто, может, в рассрочку брал, не в кредит? Тоже была бы признательна за ответ. Увидела на сайте про скидку, но не звонила, т. к. хочу сначала услышать от жильцов с реальными скидками. Заранее спасибо!

Мы брали в ипотеку квартиру в 210 корпусе. Скидок не предлагали. Вот ждем теперь заселения, слухи говорят, что его можно ждать в конце этого месяца, там вроде работы почти все завершены, только тепло осталось... Надеюсь, надежда не умрет последней)

• 0

#94 Banana

Banana

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 10:28 10:28

Меня вот тоже интересует вопрос оформления рассрочки. Это выгоднее, чем ипотека? Если оформлять ипотеку, в какой банк лучше обратиться?

• 0

#95 Novak

Novak

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 03:39 03:39

Ау -у, люди, чего тема молчит? Неужели все квартиры проданы и заселены? У меня недавно квартирный вопрос остро стал, Центр-2 территориально мне больше всего подходит. И цены тут хорошие, хочу трёшку в 210 корпусе, узнавал, вроде как есть в наличии. Соседи будущие подскажите, как качество квартиры изнутри - стены, потолок, окна - косяков много? Что сказать можете, чего в конторе не скажут?

• 0

#96 Naina

Naina

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 09:47 09:47

Ау -у, люди, чего тема молчит? Неужели все квартиры проданы и заселены? У меня недавно квартирный вопрос остро стал, Центр-2 территориально мне больше всего подходит. И цены тут хорошие, хочу трёшку в 210 корпусе, узнавал, вроде как есть в наличии. Соседи будущие подскажите, как качество квартиры изнутри - стены, потолок, окна - косяков много? Что сказать можете, чего в конторе не скажут?

Зайдите на форум центр-2 и задавайте вопросы там. Вам все расскажут местные жители.

• 0

#97 yuob

yuob

участник

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 14:28 14:28

Квартиры в Ц-2 качественные, мы очень довольны, живем с 2013 года.

• 0

#98 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2381 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 21:26 21:26

вы работать где-нибудь собираетесь? если в Москву собираетесь ездить на машине. как собираетесь туда попадать?

• 0

#99 KitKat

KitKat

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 11:42 11:42

Нормальный комплекс, взяли здесь двушку, сейчас готовим документацию для оформления БТИ, пока  процесс идет хорошо. В ближайшее время должны выдать ключи. 

• 0

#100 BDVrus

BDVrus

завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Interests:футбол

Отправлено 10 October 2017 - 21:33 21:33

Нормальный комплекс, взяли здесь двушку, сейчас готовим документацию для оформления БТИ, пока  процесс идет хорошо. В ближайшее время должны выдать ключи. 

ничего нормального в этом муравейнике нет...

• 0

#101 ArteMoN

ArteMoN

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 22:05 22:05

Вы через агентство квартиру брали или напрямую от застройщика? Просто смотрю много кто продает, ищу самый выгодный вариант по цене что сейчас есть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru