Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

А как в городе насчет стоматологов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#1 Liin

Liin

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Interests:чтение книг, путешествия

Отправлено 27 February 2005 - 15:40 15:40

Скажите, есть ли в городе хорошие стоматологи? Профессиональные и недорогие? А то в Москву за каждой пломбой ездить - замучилась...
Заранее спасибо!

Про детей в теме Детский стоматолог

• 0

#2 lumix

lumix

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 01 March 2005 - 10:00 10:00

В нашу городскую стоматологию я бы не советовал ходить... Там и оборудование, и специалисты, и материалы не совсем хорошие. Есть неплохие клиники "Новостом" на ул. Граничная, д. 4, тел. 527-4439 и на ул. Колхозная, д. 11. Подробнее на сайте клиники: http://novostom.ru/
  • 0

#3 Konq

Konq

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4273 сообщений

Отправлено 01 March 2005 - 19:58 19:58

Скажите, есть ли в городе хорошие стоматологи? Профессиональные и недорогие?

Как в анекдоте: фантастика у нас на втором этаже))))
  • 0

#4 Liin

Liin

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Interests:чтение книг, путешествия

Отправлено 02 March 2005 - 14:26 14:26

Ну спасибо, успокоили icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Буду тогда, как и раньше, в Москву ездить...
  • 0

#5 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений

Отправлено 02 March 2005 - 14:32 14:32

рекомендую стоматологию в доме, где находится "Подмосковье", возле станции Жел-Дор.
748-2808.
позвони в любом случае.
не дёшево, сразу скажу, но стОит того.
  • 0

#6 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 02 March 2005 - 16:19 16:19

В стоматологии в "Подмосковье" обдерут как липку, года 2,5 назад зашла туда , пломба обломалась. Так там с меня взяли 1000руб, в "Новостоме" тоже самое стоило бы 300руб. по тем временам.
Ходим всей семьей в "Новостом". Посмотрите внимательнее форум, "Новостом" здесь уже обсуждался. :paper:
  • 0

#7 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 02 March 2005 - 19:25 19:25

Впечатления от "Герат" - ул.Маяковского, дом не помню, в одном здании с компьютерным клубом.
Круто! Оборудование... вокруг пациента скачет весь свободный персонал.. никто никуда не спишит, все аккуратно.. слезать с кресла ради снимка не нужно - все рядышком. Можно выбрать разных ПО СТОИМОСТИ врачей - обычного, профессора и проч.
НО!!!! За 2 недели и около 5000р. все, что мне сделали - так это расковыряли 1 зуб и даже пломбу не поставили.
Офигев от боли и душившей жабы поехала в Москву, в ЦНИИС, где обычно лечу зубы.
О, чудо!! Зуб, который в "Герате" не могли закрыть пломбой, т.к. "он не держит герметизм" (типа того фраза была скзана) вылечили за 2 визита - в день обращения положили лекарство, на след. день закрыли пломбой. Обошлось в 400р.
Хммм.... icon_confused.gif
  • 0

#8 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений

Отправлено 03 March 2005 - 10:16 10:16

В стоматологии в "Подмосковье" обдерут как липку, года 2,5 назад зашла туда , пломба обломалась. Так там с меня взяли 1000руб, в "Новостоме" тоже самое стоило бы 300руб. по тем временам.

ну почему - обдерут?
или 50 долларов за хорошую пломбу - дорого?
  • 0

#9 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 17 March 2005 - 13:35 13:35

Позавчера была в стоматологии "Новостом" на Колхозной. Супер! Очень понравилось. Грамотные врачи, новое оборудование, внимательное отношение, ремонт шикарный. Зуб отремонтировали прекрасно, т.е. его реставрировали. Отдала 2200 руб, но не жалею.
  • 0

#10 Кошка

Кошка

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3322 сообщений

Отправлено 17 March 2005 - 13:36 13:36

Позавчера была в стоматологии "Новостом" на Колхозной. Супер! Очень понравилось. Грамотные врачи, новое оборудование, внимательное отношение, ремонт шикарный. Зуб отремонтировали прекрасно, т.е. его реставрировали. Отдала 2200 руб, но не жалею.

Мне тоже реставрировали по осени, правда я отдала чуть меньше полторашки. Может потому что уменя скидка 15%.
  • 0

#11 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 17 March 2005 - 13:51 13:51

Это с учетом 15 % скидки. Сложный зуб попался,хрупкий. Заново чистили канал, ставили штифт, пломбу делали как слоеный пирог, и еще шейку зуба реставрирлвали, да еще делали рентген. Возились со мной часа 2. Из новшеств попробовала на себе загубник и очки. icon_cool.gif
  • 0

#12 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 17 March 2005 - 19:38 19:38

Это с учетом 15 % скидки. Сложный зуб попался,хрупкий. Заново чистили канал, ставили штифт, пломбу делали как слоеный пирог, и еще шейку зуба реставрирлвали, да еще делали рентген. Возились со мной часа 2. Из новшеств попробовала на себе загубник и очки. 8)

что за очки###### Даже я не знаю
  • 0

#13 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 17 March 2005 - 20:21 20:21

Очки для того, чтобы сильно не слепила в глаза лампа и,я так думаю, чтобы вода не брызгала, при помощи которой они зубы сверлят.
  • 0

#14 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8246 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 18 March 2005 - 15:10 15:10

не-а. очки для того, чтобы в глаза случайно не попали осколки зуба при сверлении. icon_smile.gif
  • 0

#15 Nastya1

Nastya1

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 18 March 2005 - 16:09 16:09

А я всегда хожу в нашу городскую стомотологию на ул. Интернациональная.

Я хожу к Урбанович (пожилая женщина). Очень хороший врач. Всегда говорит, что она делает и возится со мной, как с маленьким ребёнком, потому что я очень, очень, очень боюсь врачей.

Мне кажется ни один врач так как она не будет ни с кем возиться. Вот поэтому только к ней и хожу уже несколько лет.

На приём всегда записываюсь по тел., а в назначенное время просто прихожу в регистратуру и говорю фамилию. Очень удобно, и без всяких хождений.

Плохо только тем, что нужно сидеть и ждать свою очередь. Иногда сразу вызывают, а иногда через 30-50 минут. Ну и ладно можно подождать, это же не острая боль.
  • 0

#16 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8246 сообщений

Отправлено 18 March 2005 - 22:15 22:15

А я всегда хожу в нашу городскую стомотологию на ул. Интернациональная.  
Я хожу к Урбанович (пожилая женщина). Очень хороший врач. Всегда говорит, что она делает и возится со мной, как с маленьким ребёнком, потому что я очень, очень, очень боюсь врачей.

А Мария Павловна теперь на интернациональной принимает??
  • 0

#17 Nastya1

Nastya1

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 21 March 2005 - 10:33 10:33

Да. Она уже давно там работает. Я к ней года 2-3 уже хожу.
  • 0

#18 Andrey

Andrey

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 March 2005 - 14:01 14:01

Я бы порекомендовал в Новостом. Сам постоянно хожу в их клинику на Колхозной. И вся семья там же лечит (со скидкой разумеется). Кстати, скидки там не на все (на протезирование нет). Уровень нравится, не боятся браться за сложные случаи. Да и оборудование позволяет. icon_biggrin.gif
  • 0

#19 vet@

vet@

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 April 2005 - 14:04 14:04

В стоматологии в "Подмосковье" обдерут как липку, года 2,5  назад зашла туда , пломба обломалась. Так там с меня взяли 1000руб, в "Новостоме" тоже самое стоило бы 300руб. по тем временам.

Зато
Зато качественно и оборудование новейшее, у них еще одна клиника открылась на Маяковке, где детская поликлиника, там еще круче !!!
  • 0

#20 mama dva

mama dva

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Interests:медицина, роды, дети

Отправлено 29 April 2005 - 19:10 19:10

Это с учетом 15 % скидки. Сложный зуб попался,хрупкий. Заново чистили канал, ставили штифт, пломбу делали как слоеный пирог, и еще шейку зуба реставрирлвали, да еще делали рентген. Возились со мной часа 2. Из новшеств попробовала на себе загубник и очки. 8)

а восстановление полное делали или до 1/2?
я зубных врачей боюсь и частных клиник, но на днях приперло, пошла в стоматологич платно, 3000 отдала за то же самое, замучилась 4 раза на рентген в другое здание бегать, результатом пока довольна. но надо еще один зуб восстанавливать :cry:
Хочется узнать 4 тыс за такую работу(распломбировка, лечение 3х каналов, полное восстановление) дорого или нет? К тому же хочется, чтобы все это дело не развалилось через год( после окончания гарантии)
  • 0

#21 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 29 April 2005 - 21:23 21:23

а восстановление полное делали или до 1/2?
я зубных врачей боюсь и частных клиник, но на днях приперло, пошла в стоматологич платно, 3000 отдала за то же самое, замучилась 4 раза на рентген в другое здание бегать, результатом пока довольна. но надо еще один зуб восстанавливать  :cry:  
Хочется узнать 4 тыс за такую работу(распломбировка, лечение 3х каналов, полное восстановление) дорого или нет? К тому же хочется, чтобы все это дело не развалилось через год( после окончания гарантии)

Как это не полное восстановление? Конечно, с обломанным зубом я оттуда не вышла. Зубик как новый :lol: .
Зайдите в Новостом и проконсультируйтесь у врача, или спросите у администратора цены. Сейчас при нынешнем развитии стоматологии, лечить зубы не страшно :nervious: и не больно. Сделали обезболивающий укол и наслаждайтесь. :baby:
  • 0

#22 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 30 April 2005 - 01:27 01:27

чем наслаждаться??? При удалении нерва и когда канал загноившийся ни одна местная анестезия не снимет боли полностью.
  • 0

#23 mama dva

mama dva

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Interests:медицина, роды, дети

Отправлено 05 May 2005 - 15:31 15:31

Как это не полное восстановление? Конечно, с обломанным зубом я оттуда не вышла. Зубик как новый :lol: .

я не стоматолог, мне делали восстановление до 1/2, так врач решила, зуб целый получился. вот мне и интересно, чем отличается внешне полное восстановление(по цене в два раза)
наверно, придется зайти, Новостом все же ближе
  • 0

#24 лилия

лилия

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 10:50 10:50

Если кто лечит зубы в стоматологической поликлинике на ул. Интернациональной напишите пожалуйста какие там цены на пломбирование. Знаю. по своему опыту удаляют там очень хорошо, особенно врач-хирург Соколова Н.Ю. молодая, но умничка!
  • 0

#25 Olen

Olen

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 12:08 12:08

хожу только в стоматологию на ул. Интернациональной к одному врачу Абрамкиной Л.В. очень довольна.Она зав отделением.В июле лечила зуб без осложнений ,со светоотверждающей пломбой 880 рэ отдала,а прошлой осенью сложный зуб обошелся 1700.
  • 0

#26 лилия

лилия

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 16:15 16:15

А что это за пломба светоотверждающая? Я буду первый раз пломбировать.
  • 0

#27 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8246 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 16:18 16:18

А что это за пломба светоотверждающая? Я буду первый раз пломбировать.

пломба из материала, который твердеет под воздействием света. процесс быстрее, материал тверже.
счастливый человек, давненько же вы не имели проблем с зубами. этой технологии уже лет 15... ;)
  • 0

#28 Butch

Butch

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 October 2005 - 18:18 18:18

мы лечимся и протезируемся в Новостоме на Колхозной. Мне очень и очень нра, цены-как цены, не дорого и качественно.
  • 0

#29 Еленка

Еленка

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 October 2005 - 15:53 15:53

Зато качественно и оборудование новейшее, у них еще одна клиника открылась на Маяковке, где детская поликлиника, там еще круче !!!

А кто-нибудь был в поликлиники на Маяковке? Как там, в смысле цены, персонал, качество проделанной работы###### :)
  • 0

#30 volga-zima

volga-zima

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 15:53 15:53

Кто ходол в платную поликлиннику, которая находится на ул.Новой напротив "Дикси". Я была там давно, понравилось, как сейчас-не знаю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru