Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Саввино. Впечатления, обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Natusiiik

Natusiiik

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 11:53 11:53

А где есть обсуждения по нашему роддому тех, кто уже рожал или лежит на сохранении?
  • 0

#2 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 10:01 10:01

нигде нет.

с почином вас)

• 0

#3 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 20:03 20:03

Поделюсь здесь информацией. Мне было очень приятно читать такие комментарии, надеюсь, что и в дальнейшем наш роддом будет собирать только положительные отзывы! У меня знакомая родила в нашем роддоме буквально на второй неделе с его открытия, отзывается о нем очень хорошо, так и сказала "Суперский"! Скоро должны запустить свой сайт роддома.

"В новом роддоме в Саввино прошёл первый день открытых дверей. Главный врач вместе с медперсоналом организовал для будущих мам экскурсию и ответил на интересующие их вопросы. За месяц работы здесь уже было принято более ста родов."

"Прошло все замечательно! Сначала в конференц зале перед нами выступил главврач, представил других врачей, рассказал про роддом. Затем мы задавали вопросы, он отвечал. Дальше мы разделились на группы и нам показали родблок, до и после родовые палаты, реанимационное детское и взрослое отделение, отделение интенсивной терапии. Все оснащено новым, качественным оборудованием. В родблоке есть палаты где рожаешь одна или вдвоем. В палате фитбол, кресло-мешок, стол специальный для младенца с большим количеством приборов, кресло-кушетка для роженицы, стул специальный для вертикальных родов. 

После родовые палаты есть одноместные и двух. 
Прививки сказали ВСЕ есть, детишкам делают.
Основная концепция роддома, как я поняла, мягкие роды без дополнительной стимуляции и обезболивания (конечно если нет экстренных ситуаций). 36% женщин рожают второго ребенка после кесарева самостоятельно. И в этом роддоме есть оборудование и специалисты для грамотного родоразрешения женщин с рубцом после кесарева.
И еще говорила Табашкова, что бежим в роддом когда срок 40недель 7 дней. До этого момента все в норме. В любой рабочий день с 11:00 до16:00 на большом сроке 39 недель и больше можно приехать в роддом и обследоваться. 
Роддом открыт круглосуточно. Просто ночью ограничен въезд, а заходить ночью не через парадный вход, а через приемное отделение."

• 0

#4 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 17:31 17:31

Ну ничего себе новости! 

Ребенок Кости Цзю родился в Балашихе

21.11.2016 18:01

Дочь абсолютного чемпиона мира Константина Цзю появилась на свет в перинатальном центре в Саввино. Это пятый ребёнок спортсмена. С информагентством «Большая Балашиха» он поделился своими эмоциями от прибавления в семье.

«Прежде всего это новый роддом. Но самое важное, что его главный врач Андрей Юрьевич Пастарнак принимал на свет нашего первого ребёнка. Когда мы узнали, что теперь он руководит перинатальным центром в Балашихе, решили, что будем рожать у него. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за профессионализм, всё прошло очень хорошо. Все работали очень слаженно. Несмотря на то, что я стал отцом в пятый раз, всё равно всё было как будто впервые, так же волновался. Я присутствовал на родах и могу сказать, что всё было организовано очень хорошо. Имя дочке выбрали давно, несколько раз, правда, хотели передумать, но увидели малышку и всё-таки решили, что назовём Викторией. Я не пропускаю кормлений, помогаю супруге», — сказал Константин.

bbnews.ru/rebenok-kosti-tszyu-rodilsya-v-balashihe/

• 2

#5 ЖеняШ

ЖеняШ

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2158 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 13:05 13:05

На самом деле туда пригласили работать очень хорошего главного врача, я надеюсь благодаря ему это заведение станет достойным медицинским учреждением, на зависть всем)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru