Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПохудениеБорьба с лишним весом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#61 Olg@K

Olg@K

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 15:30 15:30

И я свою диету добавлю, может, пригодиться кому. Худела после родов: до-57 кг. сейчас - 46кг. icon_wink.gif
НЕЛЬЗЯ: картофель, колбасу(любую), сосиски, копчености, майонез, печенье(вообще мучные сладости)
Утро: творог/каша геркулесовая/пшенная на молоке, хлеб зерновой с маслом(я сыр не люблю), фрукт(киви, банан - кладу в творог), чай/кофе
Обед: суп овощной (можно из замороженных овощей)- без мяса! кусок отварного мяса с гречей/рисом/макаронами/овощами (что больше по душе),сок
Ужин(в 19ч.) рыба/мясо с салатом из овощей на растительном/оливковом масле, чай
В 9 вечера можно выпить кефир(я еще добавляю чернослив).
В течение дня можно перекусывать яблоками, грушами, сухофруктами. Хлеб- 1 раз в день. Завтрак - самая калорийная еда.
  • 0

#62 Эви

Эви

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 08:25 08:25

уже писала icon_pistoles.gif бой с лишним весом очень при очень сильно похудела на акве в бассейне керамика там тренер инна главное бедра уменьшились и вообще поттянулась конкретно кг скольк сбросила незнаю но явно много !!! и настроение классное после нее ))
еще обертывания и масаж нужно делать поезжайте в новый салон в павлено он на 2 этаже над магнитом не ну прост суперррр чесн!!
еще дочку от подростковой так сказать сыпи на лице избавили там) вот есть тел но незпомню он ли 89263746923 спросить инну олеговну (эмнн насчет очества под вопросом тк я уже инусиком ее называю блогадарна за результат ей очень ! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
  • 0

#63 aleksa0

aleksa0

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 11:23 11:23

И сколько стоит массаж и обертывания?
  • 0

#64 varvara34

varvara34

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 18:38 18:38

а я могу весь день не есть. а к ночи аппетит зверский. И если пообедаю нормально - все равно вечером есть хочу. Сейчас придумала - яблоки жую сушеные, целый вечер - их много не съешь, хоть и вкусно, но жевать устаешь! Кое-как спасаюсь. А у самой за зиму почит 5 кг лишку набралось!
  • 0

#65 Homka

Homka

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 21:28 21:28

А вот скажите, почему у тренера по шейпингу, который ежедневно проводит занятия, весь такой спортивный и подкаченный, а складки на животе есть? Получается, как не старайся, а всё равно рыхлой останешься...
  • 0

#66 Sветлана

Sветлана

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 14:14 14:14

Дамочки, предлагаю следующий метод похудения: встречаемся, скидываемся по 500 р., взвешиваемся, измеряемся и сбрасываем вес самостоятельно. встречаемся снова через недели 2-4 и у кого все показатели улучшились результативнее, та покупает себе новое платье к лету. Заодно и проверим чья диета лучше icon_peace.gif

• 0

#67 Kirena

Kirena

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1196 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 12:49 12:49

Девушки, никто не сидел на диете Кима Протасова?
Прочитала, понравилось, сегодня первый день, пока не голодно
  • 0

#68 Саш

Саш

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1513 сообщений
  • Interests:Вкусно покушать и сладко поспать :)

Отправлено 28 April 2009 - 14:37 14:37

Дамочки, предлагаю следующий метод похудения: встречаемся, скидываемся по 500 р., взвешиваемся, измеряемся и сбрасываем вес самостоятельно. встречаемся снова через недели 2-4 и у кого все показатели улучшились результативнее, та покупает себе новое платье к лету. Заодно и проверим чья диета лучше :icon_peace:

интересная идея))
  • 0

#69 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 14:48 14:48

Не пойдет. А если кому-то надо сбросить 1-3 кг, а не 10 кг? icon_rolleyes.gif
  • 0

#70 Kirena

Kirena

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1196 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 14:59 14:59

Не пойдет. А если кому-то надо сбросить 1-3 кг, а не 10 кг? :icon_rolleyes:

тогда может Кремлёвская или гречневая диета
  • 0

#71 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 16:02 16:02

я про идею с 500 р. и платьем. icon_smile.gif
  • 0

#72 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4197 сообщений
  • Interests:Рукоделие

Отправлено 28 April 2009 - 20:41 20:41

Самая отличная и действенная диета Комфорт!!!!!! или диета дружбы...
Проверено icon_wave.gif
  • 0

#73 CUBIC

CUBIC

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2748 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 21:07 21:07

Расскажу как проходит процесс похудания.
1. Диета.
Завтрак 1 (9-30)-творог зернистый 150 гр
Завтрак 2 (12-00)-творог зернистый 150 гр.+орехи 50гр миндаль сушеный
Обед (14-00) рис или гречка 200 гр.+ курица или говядина
Ужин (до 20-00, так как сон после 22-00) тушеные овощи+2-3 яйца
в течении всего дня пью много воды, а именно чай литра 2,5-3
+ спортивные добавки (витамины+ изотоники+подавление аппетита)+трансдермальный крем
2. Спорт.
3 раза в неделю
10 минут разминка, 40 минут физ. нагрузка, 20-30 минут аэробика.
п/с самочувствие конечно не ахти, хожу злой, раздражительный, но результат за 3,5 недели -8 кг.
  • 0

#74 *Облачко*

*Облачко*

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1245 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 21:29 21:29

Расскажу как проходит процесс похудания.
1. Диета.
Завтрак 1 (9-30)-творог зернистый 150 гр
Завтрак 2 (12-00)-творог зернистый 150 гр.+орехи 50гр миндаль сушеный
Обед (14-00) рис или гречка 200 гр.+ курица или говядина
Ужин (до 20-00, так как сон после 22-00) тушеные овощи+2-3 яйца
в течении всего дня пью много воды, а именно чай литра 2,5-3
+ спортивные добавки (витамины+ изотоники+подавление аппетита)+трансдермальный крем
2. Спорт.
3 раза в неделю
10 минут разминка, 40 минут физ. нагрузка, 20-30 минут аэробика.
п/с самочувствие конечно не ахти, хожу злой, раздражительный, но результат за 3,5 недели -8 кг.

Так-так... интересненько... спорт, добавки и крем - в сад... а вот диета мне нравится, надо попробовать!
А то ем непонятно что.
  • 0

#75 Sветлана

Sветлана

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 22:23 22:23

А что такое спортивные добавки для подавление аппетита (если я правильно поняла)? А про 500р.и платье это я для примера. Никак не могу найти стимул чтобы не жрать. Вроде и лето наступило - хочется хорошо выглядеть, одеваю прошлогодние джинся и реву, а все равно не помагает, последний раз сорвалась на блинах.
А ведь каких-то года два назад могла сидеть на практически голодной диете (сдавала анализ из вены-падала в обморок), и ничего, даже не глядела на сладкое. Наверное старею...
  • 0

#76 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 08:54 08:54

Не жрать после 6 вечера и 5 кг за месяц спокойно уйдут.
  • 0

#77 аннушка

аннушка

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 11:05 11:05

+1000
  • 0

#78 Sветлана

Sветлана

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1391 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 11:18 11:18

На самом деле не все так просто. При весе 53 кг сбросить 5кг очень сложно. Я стараюсь придерживаться раздельного питания, не ем сладкого, занимаюсь в спортклубе 3 разав неделю, стараюсь не есть после 6(срываюсь редко), а кг не уходят. Чтобы похудеть необходимо изменить качество и количество питания. Несколько лет назад худела следующим способом: 1 день - вход в диету - 1 л обезжиренного кефира в день и пару кусочков черного хлеба, затем чередовать: два дня белковых (на утро пару яиц или творог, в обед кусочек грудки, вечером кефир), два дня овощно-фруктовых(тушенные овощи, тертая морковь, фрукты, кроме банан и винограда). Можно съедать пару кусочков черного хдеба или хлебцов. Пить много воды и не есть сладкого. Первые дни просто жесть, утром просыпалась от голода, зато простая морковь казалась нереально вкусной. Зато потом втянулась, объем желудка уменьшился и много есть не хотелось. даже на сладкое смотрела равнодушно. Но на такой диете легко сидеть когда не находишься дома и нет соблазна постоянно открывать холодильник.

А про завтрак творогом - тоже хорошая вещь, мне ее советовала тренер. А еще советовали с вечера пару ложек гречки заливать стаканом кефира, на утро получалась своеобразная гречневая каша - и съедобно и полезно.

А кто-нибудь знает диету основанную на рисе- говорят эфективно.Как его замачивать?
  • 0

#79 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 30 April 2009 - 11:29 11:29

простите, а зачем при весе 53 кг сбрасывать 5? на сколько я понимаю, 53 нормальный вес для роста до 160см как минимум. или вы сильно ниже??
  • 0

#80 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 11:36 11:36

простите, а зачем при весе 53 кг сбрасывать 5? на сколько я понимаю, 53 нормальный вес для роста до 160см как минимум. или вы сильно ниже??

+1
а то до и дистрофии недолго.
у меня дочка при росто 164 см весит 50 кг (16 лет), ей написал врач диагноз "недостаток веса".
  • 0

#81 марфушенька

марфушенька

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 11:44 11:44

+1
  • 0

#82 CUBIC

CUBIC

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2748 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 15:28 15:28

это если отходить ко сну в 20-00, на самом деле можно есть после 18-00 самое главное за 2 часа перед сном.
спортивные добавки-это то. что необходимо организму при активном занятии спортом (фитнесом) - высоко-белковые смеси, высоко-углеводные смеси, аминокислоты, энергетики (такие как окись азота), соблюдение диеты (препараты, которые снижают аппетит) в интернете очень много информации на эту тему. Но самое главное, даже если сидеть на самой жесткой диете (без углеводной) все равно нужна аэробика, без неё никуда, так как организм не получая нужного количества углеводов "объявляет вам войну" и начинает делать запасы, а с аэробикой (почему именно аэробика, потому что нужно тратить достаточно большое кол-во калорий, больше, чем потр######ете) эти запасы сжигаются.
  • 0

#83 Ennychka

Ennychka

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4058 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 10:45 10:45

Девочки, попробуйте систему "Минус 60" Кати Миримановой. Это лучше любой новомодной диеты! Я за неделю без особых труда и усилий сбросила 4 кг.
  • 0

#84 Kirena

Kirena

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1196 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 23:04 23:04

Девочки, попробуйте систему "Минус 60" Кати Миримановой. Это лучше любой новомодной диеты! Я за неделю без особых труда и усилий сбросила 4 кг.

а кг не вернулись обратно?
  • 0

#85 Ennychka

Ennychka

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4058 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 00:53 00:53

а кг не вернулись обратно?

Это не диета, а система питания, которую надо придерживаться постоянно. Я пока только начала свой путь похудения, т.к. скинутых 4 кг. для меня мало. Но эта система совсем не сложная, главное после 18.00 не есть.
Ни одна диета не поможет стабилизировать вес. Если после диеты будете есть как раньше, то все кг. вернутся.
  • 0

#86 varona

varona

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2311 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 08:19 08:19

Девушки, никто не сидел на диете Кима Протасова?
Прочитала, понравилось, сегодня первый день, пока не голодно

Я на протасове сидела, после родов себя в форму приводила. Могу сказать, что вес стал меньше, чем до беременности на 10 кг почти, до сих пор держится, плавают 2 кг только туда-сюда, сейчас мечтаю их сбросить. Правда я к протасову еще не ела после 6.
  • 0

#87 Долорес

Долорес

ногтефилка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Interests:мастер ногтевого сервиса

Отправлено 10 May 2009 - 14:51 14:51

Да, система Миримановой-самая щадящая, по сути не диета, а просто рекомендации. Мне например очень трудно не есть по вечерам, т.к. ложусь очень поздно, и так и тянет схомячить что-н. перед сном..

А таких МЧ надо гнать- и чем дальше, тем лучше! Во время беременности у вас еще больше живот вырастет, и что же-он уйдет до родов? icon_smile.gif
  • 0

#88 LEETAH4ka

LEETAH4ka

позитивный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1449 сообщений
  • Interests:Япония, чтение, авто, работа, компьютер, кулинария, психология

Отправлено 10 May 2009 - 16:37 16:37

Любимые!! Я потрясающе похудела на танцах!!!
Девочка знакомая открыла студию танца как тренер (сама она с детства занимается) и я чтоб ее поддержать ну и для своей души пошла к ней заниматься!!!

ГЛАВНОЕ: я не столько много потеряла в кг как оказалось внешне... тренировки помогают оооооооооочень сильно похудеть (т.е. убрать ненужный жирок) и красиво подтянуть мышцы!!!!
т.е. это не просто похудела, а преобрела подтянутое, отточенное тело! У меня все знакомые просто пищат при виде меня!!! icon_redface.gif И вот по ним "пищащим" я и поняла что эффект ошеломляющий! Потому с огромной радостью этим с вами делюсь!!!! icon_wave.gif
Ведь мы худеем не просто чтоб похудеть, а быть красивыми!! Вот я и похудела и тело подтянула и грацию, пластику приобрела!
  • 0

#89 Ennychka

Ennychka

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4058 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 23:03 23:03

Любимые!! Я потрясающе похудела на танцах!!!

Танцы это хорошо, но если жрать всё подряд, то толку мало будет. Чем мне и нравится система Миримановой, так тем что там сочетание правильного питания, ухода за телом и физ.нагрузки. Ничего сложного, а главное подходит для любого человека. Вот у меня, например, маленький ребенок. И нет возможности (ни физической, ни материальной) ходить на танцы, фитнес, бассейн и т.п. заведения.
  • 0

#90 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 11 May 2009 - 00:35 00:35

Ничего сложного, а главное подходит для любого человека.

не есть после 18-00 уже не для каждого подходит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru