Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

ФотоуслугиПечать фотографий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Лапка

Лапка

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4810 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 12:32 12:32

Интересно, есть в городе салоны с нормальной стоимостью печати фотографий 10 на 15? Мультифото, кажется, слишком загнуло цены.
Сколько в среднем стоит в Железке печать фотографий? Когда работала в Москве, одна штука обходилась в районе 3 с копейками рублей.
  • 0

#2 lioness

lioness

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19577 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 21:51 21:51

А сколько там сейчас? Судя по сайту, 3.39.... icon_silenced.gif
  • 0

#3 Лапка

Лапка

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4810 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 16:47 16:47

А сколько там сейчас? Судя по сайту, 3.39.... :icon_silenced:

Они мне сказали, что 5 с копейками
  • 0

#4 Викингъ

Викингъ

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 701 сообщений
  • Interests:Коллекционирование игрушек из киндер-сюрпризов

Отправлено 09 April 2012 - 10:19 10:19

Они мне сказали, что 5 с копейками

Могут и 6 сказать. Зачем куда-то ходить? Пошлите все с сайта Нетпринт или того же Мультифото сами, заодно проверите правильность размеров.
А то моей подруге все детские фотки распечатали с отрезанными головами 3:4 фотки обрезали :) предупреждать же надо...
Щас у них постоянно акции проходят по 2,89 фотка 10х15... Кстати седня последний день одной такой на мультифоте. Могу код дать, я вчера по такой же акции заказала на нетпринте. Забираю на Курской обычно. Могу кому-нить забирать - не трудно :)
  • 0

#5 Лапка

Лапка

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4810 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 11:29 11:29

Могут и 6 сказать. Зачем куда-то ходить? Пошлите все с сайта Нетпринт или того же Мультифото сами, заодно проверите правильность размеров.
А то моей подруге все детские фотки распечатали с отрезанными головами 3:4 фотки обрезали :) предупреждать же надо...
Щас у них постоянно акции проходят по 2,89 фотка 10х15... Кстати седня последний день одной такой на мультифоте. Могу код дать, я вчера по такой же акции заказала на нетпринте. Забираю на Курской обычно. Могу кому-нить забирать - не трудно :)

Спасибо за предложение, но мне буквально пару штук нужно пока. Ради этого нет смысла платить за доставку в пункт выдачи :(.
  • 0

#6 Kirena

Kirena

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1196 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 17:19 17:19

приспичило мне распечатать пару фоток, пошла в Мультифото
не понравилось вообще, лица красные, хотя на исходном фото всё нормально, девушка начала что-то мудрить, осветлять и т.д. Ругаться не было настроения и времени, и цена вопроса 35р, оно того не стоит
Но туда я больше не ногой
  • 0

#7 Рыжик 2008

Рыжик 2008

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 12:04 12:04

Скажите пожалуйста, где в Железке можно качественно напечатать фотографии с флешки?
  • 0

#8 Ладожина

Ладожина

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 23:11 23:11

Скажите, пжл, может кто сталкивася в Железке...
Нужно изготовить интересный и качественный фотоколлаж в подарок на юбилей, возможно с печатью на холсте + багет. Есть идея и фотки, некоторые старые, в печатном виде). Нужны:
во-первых, толковый профессиональный фото-художник или дизайнер, который идею "причешет" и доведет до ума, предоставит эскизы или наброски. Может даже при необходимости сделает фотосъемку) За деньги, конечно, в рамках принятого заказа.
во-вторых, место, где это качественно выполнят
Буду признательна за ответы!
  • 0

#9 ststranger

ststranger

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 05:39 05:39

Не ругайте Мультифото, печатают как могут) Носите с собой ножницы, рамку поменьше подберёте на месте) Объяснять нужно лучше, чего хотите, я не смог)

• 0

#10 marina

marina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4251 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 12:03 12:03

в Мультифото ужасного качества фотографии, не хочу туда идти
где еще у нас в городе можно напечатать и почем? icon_smile.gif
  • 0

#11 Лапка

Лапка

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4810 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:04 19:04

В Москве фото 10 на 15 стоит 3 рубля, а у нас - 5-6р. Это вообще как? Я лично не собираюсь в городе печатать фото по такой цене.
  • 0

#12 пионерка

пионерка

особа, приближенная к юриспруденции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:19 19:19

в Мультифото ужасного качества фотографии, не хочу туда идти

про качество не скажу, но то, что в желдоровском Мультифото не действуют акции и скидки московского Мультифото - удивило и возмутило.
более того, в местном Мультифото цены на фотопечать выше, чем в московском якобы из-за доставки за МКАД, что тоже радости не приносит.

зы. предпочитаю заказывать всю фотопродукцию в НетПринте через сайт, а потом забирать её из пункта выдачи на Курском вокзале.
особенно в период скидок 8)
  • 0

#13 зрявытак4

зрявытак4

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 16:58 16:58

...в местном Мультифото цены на фотопечать выше, чем в московском якобы из-за доставки за МКАД, что тоже радости не приносит.

это откуда такая информация?
цена во всей сети фотосалонов одинаковая.
  • 0

#14 пионерка

пионерка

особа, приближенная к юриспруденции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2788 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 18:04 18:04

это откуда такая информация?

сотрудница Мультифото на Юбилейной сообщила.
и даже специально акцентировала внимание на этом.
  • 0

#15 БякаЗакаляка

БякаЗакаляка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1419 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 18:03 18:03

Не знаю, почему все ругают Мультифото, нам все понра icon_smile.gif
Заказывали около 300 фото 10*15 через интернет, по 3,5 рубля+59 рублей за доставку на пункт выдачи в Юнион. Готово на следующий день. Фотки как фотки. Качество как качество. Про поля вы должны смотреть сами, чтоб не срезало ничего.
  • 0

#16 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5191 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 10:56 10:56

Подниму топик, где в Железке есть актуальные места печати, чтоб через Инет загрузил, живьем забрать? 

Сообщение отредактировал Celen: 07 December 2013 - 11:04 11:04

• 0

#17 vovo

vovo

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 14:01 14:01

Раньше печатал в АЛЬТТЕЛЕКОМ, сейчас поиском нашёл только мультифото. Отзывы выше староваты, кто печатал не давно, отзовитесь! :clapping:

• 0

#18 Воланд

Воланд

правдолюб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5107 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 15:19 15:19

В мультифото делают в срок и качественно. Всегда только там и делаю. Лично у меня нареканий нет.

• 0

#19 Лапка

Лапка

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4810 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 18:28 18:28

Пару раз печатала в Контрасте на Пролетарской. 5 руб штука... Готово на следующий день. 

• 0

#20 БякаЗакаляка

БякаЗакаляка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1419 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 22:27 22:27

В мультифото делают в срок и качественно. Всегда только там и делаю. Лично у меня нареканий нет.

Еще раз ++++

• 0

#21 timko

timko

участник

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 15:51 15:51

Подскажите, где можно сделать фото на документы в районе  ул. Некрасова?

• 0

#22 sadness

sadness

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 16:56 16:56

Привет всем! Кто недавно печатал фотографии и может подсказать, где могут нормально распечатать снимки?

Дело в том, что у меня полупрофессиональный фотоаппарат хорошего разрешения. Снимки все четкие, отличные. Сдала их в печать на ул. Новой д. 43 в салон напротив магазина Дикси. Когда забирала, не глянула, так как торопилась на собрание. А пришла домой, и чуть не разревелась. Одна фотография стоит 7 рублей теперь !!! Я напечатала чуть ли не сотню снимков, отдав за это немалые деньги, и видели бы вы за что! Это НАИХУДШАЯ В МИРЕ печать фотографий. Я даже не знаю, как это описать. Фотографии распечатаны так, будто их снимали на 1-мегапиксельную камеру в 2004 году. Глаз не видно, так как это один сплошной черный пиксель, фотографии сделаны квадратиками. Как?! Как такое возможно? Если я уже печатала ранее в Москве эти снимки, и они были резкими, чёткими, яркими. У фотографии разрешение 12 мегапикселей. В общем, никогда не ходите в салон фотопечати на Новой, д.43. Деньги потеряете и настроение.

Вернусь к вопросу, где оказывают нормальные фотоуслуги?

• 0

#23 Iriska2

Iriska2

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1687 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 09:08 09:08

Привет всем! Кто недавно печатал фотографии и может подсказать, где могут нормально распечатать снимки?

Мультифото на Юбилейной? Это сеть, в Москве печатают. Тему почитайте, тут есть ответы на ваш вопрос

• -1

#24 Gale

Gale

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 11:29 11:29

Добрый день! Нужно увеличить, отретушировать старые фотографии и изготовить штендер для "Бессмертного полка". Подскажите, пожалуйста, в какое фотоателье лучше обратиться. В принципе, штендер можем изготовить сами, но вот фотографии бы качественно отретушировать...

• 0

#25 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6700 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 13:38 13:38

Фото фронтовиков для акции «Бессмертный полк» можно отпечатать бесплатно
27.04.2016

МБУ «МФЦ городского округа Балашиха» совместно с ООО «Научно-производственная компания «Гамма» проводит благотворительную акцию в рамках всероссийской акции «Бессмертный полк».

Каждый житель города, кто хочет принять участие в шествии колонны «Бессмертного полка» может бесплатно отпечатать фото героя Великой Отечественной войны в НПК «Гамма». Справочную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 521-28-17; 8 (495) 151-20-02 или у администраторов зала МФЦ по адресу: ул. Советская, д. 4.
Сегодня координаторы проекта в Балашихе приглашают всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать бессмертный полк в городском округе и встать в его ряды. Для этого необходимо подготовить штендер с фотографией своего героя войны. В случае, если фотография не сохранилась, достаточно написать на транспаранте фамилию, имя и отчество фронтовика, годы его жизни. Более подробная информация об акции - на сайте moypolk.ru.
В этом году шествие "Бессмертного полка" пройдёт 9 мая в рамках торжественного парада с 12.15 от места пересечения ул. Советской и пр. Ленина, через площадь Славы до ул. Терешковой. И в 15.00 в микрорайоне Железнодорожном по улице Новая от здания ЕРЦ до ул. Колхозная, затем по ул. Школьной до парка Победы.

Центры работы представителей «Бессмертного полка» в городском округе Балашиха:

- СДЮСШОР «Балашиха», г. Балашиха, ул. Спортивная, д. 5, стадион «Труд». Контактный телефон: 8(495) 523-21-40, e-mail: moypolk.balashiha@mail.ru.
- МБОУ ДОД ДДТ Железнодорожного, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д.16а. Контактный телефон:. 8 (495) 527-73-18, e-mail: ddtzd@mail.ru.

• 1

#26 Gale

Gale

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 09:56 09:56

Спасибо Вам за ответ, но меня интересовало другое - ретушь. Увеличить и распечатать можно, а вот качественно отретушировать не каждый сможет.

• 0

#27 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2533 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 21:30 21:30

Спасибо Вам за ответ, но меня интересовало другое - ретушь. Увеличить и распечатать можно, а вот качественно отретушировать не каждый сможет.

На Новой напротив строящегося кинотеатра ретушируют вроде. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru