Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

уровень обслуживания в заведениях города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#31 Джон Терри

Джон Терри

старожил

• Фотомастерская
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5673 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 20:09 20:09

нет в нашей дыре нормальных заведений общепита, отсюда и неумение обслуживать клиентов...

выход один ехать из дыры в москву, поближе к рублево-успенскому шоссе?

чтото мне слово понравилось сегодня - адекватно. Так вот обслуживание у нас в городе адекватное платежеспособности и ментальности населения Железнодорожного. Нечего на р... пенять .... :icon_lol:

имхо, подтянуть конкуренцию и уровень могут сетевые едально-питейные заведения известных брендов. Открытие в городе одного заведение Росинтера, одной "ТипоШоколадницы/кафехауз" и Макдональдса/Ростикса, как это не пародоксально, скажуться положительно на уровне обслуживания и предложения существующих и открывающих ферумситиобщепитов.
  • 0

#32 bratello

bratello

кто здесь?

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 20:10 20:10

"Трактир на Новой" - вместо "Визита", около магазина "Корона"

Да, попутал...
  • 0

#33 StafforD

StafforD

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
  • Interests:Разные

Отправлено 12 January 2007 - 20:13 20:13

выход один ехать из дыры в москву, поближе к рублево-успенскому шоссе?

чтото мне слово понравилось сегодня - адекватно. Так вот обслуживание у нас в городе адекватное платежеспособности и ментальности населения Железнодорожного. Нечего на р... пенять .... :icon_lol:

имхо, подтянуть конкуренцию и уровень могут сетевые едально-питейные заведения известных брендов. Открытие в городе одного заведение Росинтера, одной "ТипоШоколадницы/кафехауз" и Макдональдса/Ростикса, как это не пародоксально, скажуться положительно на уровне обслуживания и предложения существующих и открывающих ферумситиобщепитов.

да причем тут Рублевка...там людей держат вообще за идиотов...такие цены ломят...пипец...
вот от Макдака я бы не отказался в Железке...обожаю фастфуд....особенно где много жира и холестерина...хоть это и вредно...
а шоколадница или кофехауз ###### не упали...не шипко много народу туда ходить будут...
  • 0

• Гости

Отправлено 12 January 2007 - 22:52 22:52

Тоже самое могу сказать про Кайфын. Реклама, фасад, интерьер, костюм персонала, меню, блюда - все безупречно. .

Я бы так не сказал.. Моё мнение здесь ...
  • 0

#35 ZZmejka

ZZmejka

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 00:33 00:33

Значит, мне просто везло. :icon_lol:
А "Макдональдсов" там - видимо-невидимо. Некоторые даже находятся через дорогу друг от друга.
ПС. Короче, тема для понтов. Змейка, Ваш выход. Расскажите нам о куршавельских забегаловках. :D

Могу рассказать о Пуршевельских :D Ваши вопросы, плиз.
  • 0

#36 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12188 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 12:41 12:41

StafforD и Рома!
Обсуждение жителей Рублёвки удалено. Предупреждения вам вынесены.
С уважением, модератор

• 0

#37 Mikich

Mikich

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 17:02 17:02

Цель вопроса - узнать какой уровень обслуживания для населения города Железнодорожного считается удовлетворительным, попытаться понять пожелания людей.

Вопрос задан для повышения уровня обслуживания в одном из заведений города.

Хотелось бы узнать Ваше мнение о других заведениях города (кроме "Луны")?
Например, "АВТОГРАФ", "СФЕРА +", кафе на улице Пионерской (универсам "ПИОНЕРСКИЙ"), "КАЙФЫН"?

Спасибо за ответы.

Ну если мой ответ сможет повлиять на качество обсл...!?!?

Забыв про близость мегаполиса, буду говорить только о нашем родном.
Луна - 1 место, особых претензий нет, разве что чилийское красное у них заканчивается бывает.
Кайфын - весьма приличное заведение, вкусно, экзотично. Качество еды на уровне ресторанов мегаполиса.
универсам "ПИОНЕРСКИЙ" - весьма приличное заведение, интересное меню, в общем мне понравилось.
"АВТОГРАФ", "СФЕРА +" - не ходил, но слышал не мало неприятных отзывов, поэтому проверять не хочу. Все остальное еще хуже, за исключением разве что "Александра". Но уж очень он какой-то старомодный, как из прошлого века.
  • 0

#38 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 10:09 10:09

хехе... вот и "Луна" "докатилась" до местного уровня 8-(
были там в субботу.... мдяяяяяяяяяяяяя
теперь, чтобы заказать столик - звонка не достаточно, надо приходить и вносить предоплату. Это-то ладно.
НО КАЧЕСТВО БЛЮД! Полный отстой! Причем у нас была возможность сравнивать - мы брали блюда, которые заказывали ранее не единожды, потому как вкусно было. А тут принесли... фууууууу "Салтимбока" чуть ли не целиком была из жира, утиная грудка тоже с оковалком жира и без вкусного соуса, в котором ее до этого подавали, рис слипшийся, аки в столовке. В общем пипец и пиндык. На мой недоуме5нный вопрос "А почему ТАК утка-то плохо сделана - полусырая вон к тому же" официантка строго и назидательно ответила "все готовится по технологии".
На всякий случай узнали, какой повар в этот день работал - в Луне их 2 - Валентина и Светлана. Так вот в этот день была Валентина. В общем нинаю, может, конечно, это от повара зависело и когда будет рабочая смена Светланы - блюда снова станут вкусные...
Если кто пойдет в "Луну" в близжайшее время, плиз, напишете о вкусовых качествах блюд и узнайте, какой повар был в этот день
  • 0

#39 katrin29

katrin29

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 14:26 14:26

Соглашусь с bratello по поводу "Трактира на Новой", очень культурное заведение. Цены чуть выше среднего, но обслуживание 5+, не успевашь бычок затушить, как уже пепельницу меняют, еда вкусная и вообще меню не как везде! Еще хорошо посидеть в "СКАЗКЕ" на втором этаже, у "АЛЕКСАНДРА" если честно салаты готовят отвратительно, ну и " АВТОГРАФ" тоже нечего!
  • 0

#40 ITALY

ITALY

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 11:39 11:39

Главное, чтобы с Трактиром не случилось тоже самое, что с Луной. Марку надо держать все время, а не только на позиции завоевывания клиента. Сейчас там очень уютно и хорошее обслуживание.
Жалко, что теперь в Трактир в пятницу не попадешь - разрекламировали млин.
Да, 3 заведения в Железке, где можно посидеть - трактир, Луна и Кайфын.
Только к кайфыну претензия - цены ну очень московские, соспоставимы с каким-нибудь Канпаем (правда, была в Кайфыне давно, как только он открылся, может и изменилось что).
  • 0

#41 Kaa-250

Kaa-250

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 13:30 13:30

Трактир на новой посидеть, выпить, закусить лучше место нет, тихо, культурненько, никто не напрегает. Кухня тоже очень хороша особенно по закускам понравилась. Теперече по пятницам только туда. Луна скатилась нижеплинтуса, остальное ето кабак алая пляски-пьянка.
  • 0

#42 Юлёна

Юлёна

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 15:07 15:07

На мой взгляд Трактир одно из лучших заведений города. Обслуживание оч.хорошее, кормят тоже классно - порции приличные и готовят быстро. Если вдруг что то не то, меняют все без вопросов.
  • 0

#43 Юлианна

Юлианна

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 16:23 16:23

На мой взгляд Трактир одно из лучших заведений города. Обслуживание оч.хорошее, кормят тоже классно - порции приличные и готовят быстро. Если вдруг что то не то, меняют все без вопросов.

Расскажите поподробней про цены в Трактире и что лучше заказать из блюд, что вкуснее?
  • 0

#44 Norther

Norther

No Surrender

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 18:24 18:24

Если говорить чисто об обслуживании, то перечислю несколько местных заведений, где бывал (всякие афтограффы с гаффанями обхожу стороной): луна - я на них обиделся, как то под вечер мы с другом в хорошем настроении решили туда заглянуть, а нас не пустили, аргументировав это тем, что свободные места хоть и есть, но типа всё забронировано. если, говорит, хотите, можете посидеть до 21, а потом мы вас попросим удалиться... хотелось сказать что-нибудь мерзкое, но предпочёл поднять кверху нос, развернуться и хлопнуть дверью, ибо слишком хорошо воспитан icon_smile.gif
у александра - обычное обслуживание, пойдёт; сфера - больше не хожу (сделали из неё какую-то гоп-дискотеку), но когда захаживал - не особо, довольно долго приходилось ждать заказы и часто не было того, что заявлено. кайфын - ставлю пятёрку. пиццерия на носовихе ( icon_mrhappy.gif ну а чё, тоже ведь заведение) - думаю можно не комментировать))
был ещё в солнышке и сказке, но только в качестве свадебного гостя, посему объективно осудить не могу))
  • 0

#45 zhilets

zhilets

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8268 сообщений
  • Interests:вольноопределяющийся

Отправлено 30 May 2007 - 20:09 20:09

нас не пустили, аргументировав это тем, что свободные места хоть и есть, но типа всё забронировано. если, говорит, хотите, можете посидеть до 21, а потом мы вас попросим удалиться... хотелось сказать что-нибудь мерзкое, но предпочёл поднять кверху нос, развернуться и хлопнуть дверью, ибо слишком хорошо воспитан :)

А вы во сколько пришли?
Я на таких же условиях посещал "Кайфын". Из предложенных трёх часов вполне хватило двух. :icon_rolleyes:
  • 0

#46 Norther

Norther

No Surrender

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 17:14 17:14

А вы во сколько пришли?
Я на таких же условиях посещал "Кайфын". Из предложенных трёх часов вполне хватило двух. :icon_rolleyes:

мы заходили в восьмом часу... не, ну можно было конечно тупо по паре кружек пива с фисташками :icon_lol: но, во-первых - кушать хотелось, а кушаю я вдумчиво, чтобы не навредить пищеварению :) да и согласитесь, когда тебе говорят, что придёт время "Х" и тебе укажут на дверь, пропадает всё настроение и скорее хочется оборвать с такими людьми всякое общение... в общем это не обслуживание и так с клиентами не разговаривают.
А насчёт Кайфына, во-первых: места там физически больше, во-вторых - я там был в послеобеденное время и ощущения остались самые приятные, может и не совсем оправдано, но уже не важно.
  • 0

#47 TanyaT

TanyaT

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 16:09 16:09

А почему "Автограф" не нравится, частенько там бываем...на порядок лучше всяких лун, сказок и кайфынов
  • 0

#48 Norther

Norther

No Surrender

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 18:34 18:34

А почему "Автограф" не нравится, частенько там бываем...на порядок лучше всяких лун, сказок и кайфынов

каждому своё. на счёт "на порядок" думаю вы погорячились) я слышал не такие уж лестные отзывы.
  • 0

#49 zhilets

zhilets

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8268 сообщений
  • Interests:вольноопределяющийся

Отправлено 02 June 2007 - 21:12 21:12

И чем же?
  • 0

#50 bratello

bratello

кто здесь?

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 07:29 07:29

зашел на бизнес туда дня три назад. жуть. официантка быдловатая, такая страшненькая с большими сиськами. я пришел, сел за любимый столик, там до меня сидели ребята и еще не успели убрать. она мне "сядьте туда" указывающим тоном показывая на столик под лестницей. я говорю "мне там не нравится". во мне между прочим 196 сантиметров росту, мне под ихней лестницей неудобно ни фига. она "тут не убрано" и корчит рожу от недовольства мною. я мол "подожду когда уберут". проходит минут 10, она еще и принимает у меня заказ. приносит все это кучей сразу и на грязный стол. я ей "а вы убирать стол не будете чтоль?". она молча берет тряпку и убирает дальнюю часть стола, рядом со мной так и не вытерла. котлета оказалась отстойной ужасно, жесткаяи не вкусная, морс теплый, это в жару то 30 градусов. в общем расплатился я и ушел в плохом настроении. хоть и надо было бы пожаловаться начальству благо оно там постоянно присутствует, но жаловаться не привык. да и обычно все там хорошо организовано....

ложка дегтю....
  • 0

#51 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6086 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 13:41 13:41

про "Трактир"
Оформлено неплохо, обслуживали хорошо, а еда невкусная.
Взяли пару салатов, рульку, ещё какое-то горячее мясное.
Ни одно из блюд нельзя похвалить.

Сглаживалось приятным нефильтрованным пивком.
Забыл только спросить, кто его поставляет.
  • 0

#52 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6086 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 10:30 10:30

А что сейчас с пивом в "БарБосе" на Пионерской?
Раньше только Туборг и Хугарден были, а сейчас смотрю появилась реклама про живое пиво.
  • 0

#53 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 08:54 08:54

нам в Трактире очень нравиться.
1. Нет живой музыки
2. Нет разной гопоты
3. Вежливый персонал

Насчет блюд: вот тут точно что-то не так - если брать блюда в горшочках или в сковороде - так там вечно недовареная картошка, ума не приложу, почему.
Зато есть всякая вкуснятина - оч советую перепелов с вяленными абрикосами, грудку индейки с творогом... Так же нам телятина с черносливом понравилась и говядина в белом вине, и блинчики очень вкусные у них icon_cool.gif

А чем еще подкупает заведение - можно попросить сделать блюдо, которого нет в меню. я как-то раз заказала соус по своему рецепту и... яичко в смятку icon_cool.gif)) (страсть, как захотелось яичко!) Приготовили и принесли icon_cool.gif)))

А еще нас туда пускают с нашими птицами icon_cool.gif
  • 0

#54 vetka

vetka

богиня. инитаво))

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1744 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 11:55 11:55

на днях посетила аж 3 злачных заведения города. :tongue:
бар, что рядом с "Пионерским" - ничё так ваще. самое приличное из 3-х оказалось.
пиццерия, что на ул.Советская (или это ещё Носовиха) - общепит общепитом, но пицца зачотная.
кафе СВ - заказали креветки. к моему удивлению, принесли всего одну ( на 3-х) пиалу с водой и лимончегом. нехватка посуды? экономия на воде? нечто иное?

А что сейчас с пивом в "БарБосе" на Пионерской?
Раньше только Туборг и Хугарден были, а сейчас смотрю появилась реклама про живое пиво.

там в меню указано какое-то живое пиво с названием самого бара. не пробовала, пила Крушевницу.
  • 0

#55 Norther

Norther

No Surrender

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 12:54 12:54

нам в Трактире очень нравиться.
А еще нас туда пускают с нашими птицами 8-)

Это с совами чтоли?)
Тоже на днях посетил наконец это заведение. Целью нашего посещения изначально было "посидеть, пивка попить", так что из блюд, кроме креветок и "мяска к пиву" ничего не заценил. Но они были весьма неплохими (и пиалы с водой и лимоном принесли каждому :) ). Обслуживание - твёрдая пятёрка. Очень вежливый и "заботливый" персонал. Из нас курил только один, но за те полтора-два часа, что мы там провели, пепельницу меняли раз 5-6, стол вытирали многократно и периодически меняли посуду. Ну и само оформление заведения также на пятёрку. Думаю сходить ещё, на этот раз похавать полноценно.
  • 0

#56 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 13:05 13:05

нет, сов мы никуда не таскаем, ходили с ястребом и соколом icon_cool.gif))

пы.сы. С пепелацами в Трактире засада, ток положил бычок - подбегает официант и меняет пепелац.. в общем, некоторое мельтишение получается, а так иной раз после рабочего дня охота посидеть в тишине и чтоп тичо не мелькало! icon_cool.gif))))
  • 0

#57 vetka

vetka

богиня. инитаво))

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1744 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 13:10 13:10

А еще нас туда пускают с нашими птицами 8-)

прошу пардону. может, я чё не понимаю в этой жизни? а зачем ходить в подобные заведения с птицами? :icon_rolleyes:
  • 0

#58 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 13:18 13:18

а у нас была встреча форума "птичьего" (mybirds.ru), приехал народ со своими птицами, т.к. ходили на шашлыки, соответственно была возможность потренировать птичек у нас в лесу. А потом пошел ливень и водка кончилась, пришлось идти в кафе, куда нас любезно пустили с баулами, птицами и мокрой обувью icon_cool.gif)))
  • 0

#59 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6086 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 16:41 16:41

В БарБосе нонче наливают нефильтрованное светлое и красное по 60р
Светлое не пил, красное в поряде.

А никто ещё не посетил "Империю" на Новой?
  • 0

#60 lioness

lioness

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19568 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 18:44 18:44

Ходили вчера в Сферу+, в целом очень даже понравилось
А какое там художественное оформление салатов!!!!!!!!!! icon_peace.gif В Железке еще нигде такого не видела.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru