Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Изучение Иностранного Языка.курсы, группы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#91 skorovshkolu

skorovshkolu

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 12:52 12:52

Все еще актуально. Ищем согруппников, никак не можем начать занятия :-(. Занятия в субботу в 13:30 с Jessica Scott (United Kingdom)

Вчера были на первом индивидуальном занятии. Учительница понравилась. Ждем к нам в группу! Вместе будет дешевле и веселей. Если нас будет двое цена за занятие 1485 руб. Курс Family and Friends 2.

Сообщение отредактировал skorovshkolu: 27 October 2013 - 12:53 12:53

• 0

#92 ValB

ValB

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 13:13 13:13

Вчера были на первом индивидуальном занятии. Учительница понравилась. Ждем к нам в группу! Вместе будет дешевле и веселей. Если нас будет двое цена за занятие 1485 руб. Курс Family and Friends 2.

С удовольствием отдал бы своего ребенка, но в субботу совсем не удобно. Было бы желательно ходить в будни и в первой половине дня, т.к. у ребенка вторая смена в школе. Может кто поделиться информацией о репетиторе для ребенка, если кто ходит?

• 0

#93 skorovshkolu

skorovshkolu

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 11:09 11:09

С удовольствием отдал бы своего ребенка, но в субботу совсем не удобно. Было бы желательно ходить в будни и в первой половине дня, т.к. у ребенка вторая смена в школе. Может кто поделиться информацией о репетиторе для ребенка, если кто ходит?

А мы именно из-за второй смены выбрали субботу 13:30.

• 0

#94 Н.Н.

Н.Н.

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:59 14:59

есть английский в первой половине дня в I Clube, Мой сын во втором классе и тоже вторая смена. Занятия у них групповые, в группе должно быть 6 человек, их пока 5. После этой группы приходят третиклассники. Детям нравится, и что не мало важно идут по школьной программе+дополнительно. Я сама англ.яз не знаю, поэтому делать домашнее задание мне с ним трудно, а там они и домашнее задание делают. Попробуйте...

• 0

#95 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2017 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 18:39 18:39

есть английский в первой половине дня в I Clube, Мой сын во втором классе и тоже вторая смена. Занятия у них групповые, в группе должно быть 6 человек, их пока 5. После этой группы приходят третиклассники. Детям нравится, и что не мало важно идут по школьной программе+дополнительно. Я сама англ.яз не знаю, поэтому делать домашнее задание мне с ним трудно, а там они и домашнее задание делают. Попробуйте...

А какова стоимость занятий?

• 0

#96 Н.Н.

Н.Н.

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 16:42 16:42

А какова стоимость занятий?

2600 в месяц

• 0

#97 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2017 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 20:34 20:34

2600 в месяц

А сколько занятий в месяц получается? И есть ли группы для более старших детей?

• 0

#98 Н.Н.

Н.Н.

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 10:07 10:07

2й класс занимается в 11 утра , вторник четверг, после нас приходит 3й класс ,что есть еще, не знаю позвоните сами. Я не знаю можно ли здесь оставлять телефоны, контакты клуба  есть на сайте http://www.zheldor.i...w.phtml?id=2184

• 0

#99 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2017 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 18:49 18:49

Спасибо!

• 0

#100 Аринка

Аринка

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 11:14 11:14

Подскажите какие есть школы/курсы английского для детей школьников, кроме Лингвы и Британской школы. Поступил ребенок в Лингву, но боюсь может морально не потянуть программу, хочу прозондировать другие варианты, а ничего не нашла. Заранее спасибо.

• 0

#101 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4912 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 15:52 15:52

Ходим с сентября на курсы "English-non-stop" на Саввинском шоссе. 2 занятия в неделю, занятие по 1,5 часа. Учимся во вторую смену, 3 класс, посему группа долго не собиралась, изначально ходило всего 2 человека, включая нас. Сейчас всего 5 учеников.

Результат ОЧЕНЬ заметен! Если в прошлом году накануне английского в школе я голос до хрипоты срывала, пытаясь объяснить что-то ребенку, то сейчас со школьным английским дочь ко мне даже не подходит (не в смысле боится, а легко выполняет все сама :) ), и с заданиями по кружку подходит только, когда сталкивается с чем-то сложным. Появилось хорошее чтение, нагрузка ощутимая, но посильная, главное, чтобы ребёнок втянулся.

Короче, я довольна! Если финансы позволят, в следующем году обязательно пойдем тоже!

• 0

#102 uslu

uslu

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 07:55 07:55

слышала, в здании д/садика "Березка" есть какие то курсы. может кто что знает ? 

• 0

#103 Лапка

Лапка

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4769 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 10:17 10:17

Ходим с сентября на курсы "English-non-stop" на Саввинском шоссе. 2 занятия в неделю, занятие по 1,5 часа. Учимся во вторую смену, 3 класс, посему группа долго не собиралась, изначально ходило всего 2 человека, включая нас. Сейчас всего 5 учеников.

Результат ОЧЕНЬ заметен! Если в прошлом году накануне английского в школе я голос до хрипоты срывала, пытаясь объяснить что-то ребенку, то сейчас со школьным английским дочь ко мне даже не подходит (не в смысле боится, а легко выполняет все сама :) ), и с заданиями по кружку подходит только, когда сталкивается с чем-то сложным. Появилось хорошее чтение, нагрузка ощутимая, но посильная, главное, чтобы ребёнок втянулся.

Короче, я довольна! Если финансы позволят, в следующем году обязательно пойдем тоже!

А цены там какие? 

• 0

#104 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4912 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 13:07 13:07

А цены там какие? 

Было 420 рублей за занятие, ценник на этот год пока не знаем. Директор говорил, что постарается не повышать.

• 0

#105 0Vitaminka0

0Vitaminka0

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 18:13 18:13

Добрый вечер, хотелось бы услышать отзывы о ё-инглиш в ольгино. кто нибудь ходит туда? есть успехи в обучении?

Сообщение отредактировал 0Vitaminka0: 15 February 2016 - 18:13 18:13

• 0

#106 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 14:44 14:44

Дорогие форумчане напишите отзывы о курсах для подростках. Кто куда ходит и куда не стоит идти. Очень хочется отзывы о курсах на Орионе. Препадователь Сергей. Может кто знает хорошего преподавателя в этом районе.

• 0

#107 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4195 сообщений
  • Interests:Рукоделие

Отправлено 09 September 2016 - 13:46 13:46

Дорогие форумчане напишите отзывы о курсах для подростках. Кто куда ходит и куда не стоит идти. Очень хочется отзывы о курсах на Орионе. Препадователь Сергей. Может кто знает хорошего преподавателя в этом районе.

Я к нему ходила в прошлом году. Как преподаватель мне понравился, очень много времени уделяет произношению. Хорошо объясняет правила. В общем я довольно, жаль что не могу продолжать из-за нехватки свободного времени :(((

Моя дочь 2 года ходила к репетитору - в принципе результатом довольна. Минус занятий с репетиром (именно для моего ребенка), то что нет "живого" общения. Поняла это этим летом, когда были за границей (дочь боялась, что ее не не поймут и отказывалась разговаривать с посторонними). В этом году решили попробовать курсы в доме пионеров.

• 0

#108 Malina85

Malina85

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12769 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 11:41 11:41

Добрый вечер, хотелось бы услышать отзывы о ё-инглиш в ольгино. кто нибудь ходит туда? есть успехи в обучении?

Подниму вопрос.

• 0

#109 таис

таис

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 13:21 13:21

У меня сын ходил 2 года. Особых результатов не заметила. Младшую отдала в первом классе. Заранее не узнала по каким учебникам они преподают тем, кто только начал. Думала тот же автор что и у детей постарше. Оказалось программа для новичков по Бонк. Меня это не устроило . Ребёнка отдала в другое место. С сыном занималась девочка. Она вообще ничего не усвоила за год. Ей предложили пройти эту же программу ещё раз. Т.е. она изучала два года одно и тоже. Я не жалею что ушли оттуда.
P.s. Это было два года назад.

Сообщение отредактировал таис: 30 September 2016 - 13:41 13:41

• 0

#110 Malina85

Malina85

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12769 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 15:46 15:46

У меня сын ходил 2 года. Особых результатов не заметила. Младшую отдала в первом классе. Заранее не узнала по каким учебникам они преподают тем, кто только начал. Думала тот же автор что и у детей постарше. Оказалось программа для новичков по Бонк. Меня это не устроило . Ребёнка отдала в другое место. С сыном занималась девочка. Она вообще ничего не усвоила за год. Ей предложили пройти эту же программу ещё раз. Т.е. она изучала два года одно и тоже. Я не жалею что ушли оттуда.

Спасибо, Татьяна! А нет информации про Валентину Ивановну (фамилию не знаю), она сейчас работает в четырёхэтажном здании на ул. Некрасова (недалеко от поликлиники), говорят, раньше в "Чайке" работала.

• 0

#111 таис

таис

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 16:00 16:00

У меня нет . Мы у неё не занимались.
  • 0

#112 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3319 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 15:45 15:45

это о каком заведении отзыв?

• 0

#113 таис

таис

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 18:44 18:44

Это отзыв о ё-инглиш в Ольгино.
  • 0

#114 Ладожина

Ладожина

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 10:29 10:29

Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, желательно из личного опыта...

Интересуют занятия английским языком, но именно такие, где ребенка научат (не сразу, конечно же) РАЗГОВАРИВАТЬ, ОБЩАТЬСЯ...

Сын третьеклассник, занимается третий год английским с частным репетитором (группа 4-5 детей). Ему все очень нравится, занимается с большим удовольствием, он увлечен английским, планирует дальше еще изучать языки, то есть это его "тема". Но английской речи нет... Грамматика, упражнения, естественно, опережение школьной программы, но...

Видимо, педагог нацелен не на разговорную речь, а на что-то другое))). Экзамены, помощь со школьной программой и пр...

Летом отдавала сына в английский 2-х недельный городской лагерь, где было все только на английском, с носителями языка. Был полный восторг! 

Но в поездках, когда англоговорящие иностранцы (и дети, и взрослые) начинают с ним общаться, с его стороны разговора не получается))) Хотя желание и стремление есть)))

Сравниваю с племянником, который занимался с обычной учительницей английского, в обычной московской школе, - тот за три года занятий научился абсолютно свободно общаться, практически на любые темы. И словарный запас замечательный, и в любой стране прекрасно объясняется и отлично понимает. 

У кого дети занимаются и есть именно разговорный результат? Подскажите, пожалуйста, что? где? когда?

Заранее спасибо!

• 0

#115 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 00:30 00:30

Нужен репетитор по НЕМЕЦКОМУ языку. Школьный уровень. Может кто занимается или знает такого.

• 0

#116 Azarko

Azarko

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 17:44 17:44

Подскажите, пжл, может, кто-то сталкивался у нас в городе с курсами для совсем малышей.

Ребенку 4.5 года, сама уже запомнила порядка 70-80 английских слов (обучающие мультики на ютубе, в основном), в поездках может заказать себе простую еду в кафе, пообщаться на примитивном уровне (как зовут, сколько лет, откуда ты, что любишь и тд). То есть надо бы поощрять тягу к языку. Моего уровня пока хватает, но хочется посерьезнее.

Да, полный академ.час она не высидит, нужно что-то игровое. Куда посмотреть у нас можно? 

• 0

#117 таис

таис

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 08:42 08:42

Марина здравствуйте ! Мои дети ходят в Лингвитанию ( в Ольгино) . Я знаю, что там есть группы с детками 3-х-5-ти лет. На занятиях говорят только на английском, все проходит в игровой форме. Мои школьники очень довольны, русской речи они там вообще не слышат)) . Я свою третью 3-х летку тоже хочу отдать. Видела как малыши выходили довольные.
  • 0

#118 Zvezdnaya

Zvezdnaya

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 05:37 05:37

Ваш ребенок пошел, вы довольны результатом?

• 0

#119 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 17:34 17:34

Нужен репетитор по НЕМЕЦКОМУ языку. Школьный уровень. Может кто занимается или знает такого.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru