Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кафе в городе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#181 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 09:28 09:28

Были в кафе на Пионерской (названия вроде нет у него).

"WATO" Пионерская ,д.5А?
Тут купила телефонный справочник Железки в киоске, оказывается у нас в городе 2 ресторана, 19 кафе :-o и 2 пиццерии.
  • 0

#182 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6086 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 09:31 09:31

"WATO" Пионерская ,д.5А?

Не знаю. :?
Там магазин по центру, справа детский магазинчик, а слева это кафе.
  • 0

#183 Лакшми

Лакшми

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1839 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 14:51 14:51

Ну теперь я точно знаю, где эта Луна живет! На днях мимо проходила...

А вот кто-нибудь знает, что за кафе на Саввинском шоссе? Хотя может это к Новой относится... Хрен разберешь, короче! Ну если приблизительно, то недалеко от горсовета, но на другой стороне шоссе.
  • 0

#184 zhilets

zhilets

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8268 сообщений
  • Interests:вольноопределяющийся

Отправлено 25 July 2006 - 14:56 14:56

А вот кто-нибудь знает, что за кафе на Саввинском шоссе? Хотя может это к Новой относится... Хрен разберешь, короче! Ну если приблизительно, то недалеко от горсовета, но на другой стороне шоссе.

"Заречье".
  • 0

#185 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 15:00 15:00

Там столы липкие. cussing.gif
  • 0

#186 Лакшми

Лакшми

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1839 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 16:07 16:07

Мы года два назад были там на свадьбе друзей...

Ну вообще очень интересно! В справочнике на сайте нет этого Заречья. Когда вообще последний раз справочник обновлялся? Подмосковье 4 года назад закрылся...
  • 0

#187 Жора

Жора

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 16:27 16:27

Мы года два назад были там на свадьбе друзей...

Ну вообще очень интересно! В справочнике на сайте нет этого Заречья. Когда вообще последний раз справочник обновлялся? Подмосковье 4 года назад закрылся...

Мэм а вам могу посоветовать только "МАХАРАДЖИ" на старосадском м.Китай-город вам поравится
  • 0

#188 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4197 сообщений
  • Interests:Рукоделие

Отправлено 25 July 2006 - 22:46 22:46

Там столы липкие. :cussing:

И официантки не ахти, обслуживание так себе... :(
  • 0

#189 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6086 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 22:59 22:59

Меня тут покритиковали, что я как-то суховато отписал про кафе на Пионерской. icon_smile.gif
Добавлю, что плюсы перевесили минусы.
Находиться там было приятно, есть вкусно.
ИМХО, стоит сходить.
  • 0

#190 Лакшми

Лакшми

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1839 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 13:19 13:19

Ой, ребяты... Сходили мы тут с мужем в Луну - мы были в восторге! Очень уютно, мило, и музыка приятная. Пиво просто обалденное! Я такого никогда в жизни не пробовала. Обслуживание быстрое и любезное.

Когда нам принесли салат, мы с мужем переглянулись и подумали - а куда мы будем запихивать заказанное мясо с гарниром? В общем из Луны просто выкатывались, потому что объелись на неделю! Будем теперь туда периодически похаживать.

Эх... А еще хотела жареной клубники... Ну не шмогла я, не шмогла! icon_smile.gif
  • 0

#191 LEETAH4ka

LEETAH4ka

позитивный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1449 сообщений
  • Interests:Япония, чтение, авто, работа, компьютер, кулинария, психология

Отправлено 25 August 2006 - 22:32 22:32

Ой, ребяты... Сходили мы тут с мужем в Луну - мы были в восторге! Очень уютно, мило, и музыка приятная. Пиво просто обалденное! Я такого никогда в жизни не пробовала. Обслуживание быстрое и любезное.

Когда нам принесли салат, мы с мужем переглянулись и подумали - а куда мы будем запихивать заказанное мясо с гарниром? В общем из Луны просто выкатывались, потому что объелись на неделю! Будем теперь туда периодически похаживать.

Эх... А еще хотела жареной клубники... Ну не шмогла я, не шмогла! :)

Очень нравится заведение. О нем можно сказать кратко и лаконично- приличное!
Но вот когда последний раз там была (пару-тройку недель назад) девочка-официантка вообще плохо разговаривала... недоброжелательно :angry: ОГРОМНЫЙ ей минус!

И в Кайфыне тут была! Все очень неплохо, но опять же... ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Я, конечно, понимаю, что я не дочка призедента :icon_lol: и вокруг меня может и нет смысла на задних лапках бегать... НО это же их "ЧАЙ"!
Если официантка даже не может ПРАВИЛЬНО поменять пепельницу... стоит задуматься! Хотя в моей ситуации дело было не столько в том , что "может" или "нет", а дело в том , что "хочет" или "нет"!!
мелочи, а отталкивает!
  • 0

#192 LEETAH4ka

LEETAH4ka

позитивный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1449 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 22:10 22:10

На удивление вчера вечером, без предварительного резервирования смогла посидеть в "Луне"!
И это в субботу вечером! При том, что шёл дождь!!
Может все подумали- а мест не будет и не пошли tongue.gif
Или это характеризует заведение как мало пользующееся спросом icon_rolleyes.gif ?
  • 0

#193 бонивур

бонивур

Маэстро

• Мемориальный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1943 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 22:35 22:35

есть у меня давно мысль, сделать что-то типа рейтинга съедобно-питейно-развлекательных заведений города. с подробной информацией и отзывами..
что скажете, осилим?

ну почему не осилим . если постораться можно горы своротить с вами только вот надо толковых людей найти.
  • 0

#194 бонивур

бонивур

Маэстро

• Мемориальный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1943 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 22:57 22:57

Муж хвалил заведение "У Александра". Правда, это было года полтора назад... :)

счас там неважно стало , другой там директор стал ,а который ушол с ним я хорошо знаком был в москву подался ,после него многие ушли от туда повара ,бармен , диджей тоже ,хотели говорят закрывать его потом передумали сейчас там набирают людей , я городском вестнике читал .
  • 0

#195 Жора

Жора

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 10 October 2006 - 12:57 12:57

Решил поделится своим опытом посещения всяких злачных заведений.
Солнышко- Само кафе неплохое (субьективное мнение меня просто там знают) вот тока иногда встречается много быдла(имеется в виду выходные дни) а так кухня разнообразна живая музыка (правда репертуар и исполнители заежжены). Цены более менее, вход платный от 100 до 300
Афтограф- Вроде неплохо но только в главном зале где музыка в остальных плохо. Нл минус в главный зал в выходные в 9-10 уже непопасть нет мест.
Сфера- отношение персонала просто кошмар да и само заведение так себе (нет уюта). Промзошол там следующий случай я пришол туда в 9 меня посадили за неуютный столик у входа я попрасил пересадить меня как только освободятся места за столик у стенки. И хотя я им напоминал и стголики у стенки были свободны и их никто не занимал они всеравно врали мне в лицо говорили что места заняты но на хорошие места не пересаживали.
Гавань - музыка плохая обслуга неспешная контингент рыночный.
СВ- почти никогда немог попасть нет мест общее впечатление средненькое не стоит это кафе тех денег которые там оставляешь.
Кайфын - слишком спокойно нет веселья
У Александра - слишком много понтарезов нет возможности расслабится
  • 0

#196 Нат

Нат

нада хто...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Interests:Ближайшие 3 года основной интерес-дети...

Отправлено 25 November 2006 - 14:17 14:17

Кто-нибудь знает, подают ли в "Луне" Мохито?
В Москву ехать за ним как то в лом...

А если нет, то где?
  • 0

#197 LEETAH4ka

LEETAH4ka

позитивный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1449 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 16:00 16:00

Кто-нибудь знает, подают ли в "Луне" Мохито?
В Москву ехать за ним как то в лом...

А если нет, то где?

Мохито точно подают в Пронто, но сделали не очень хорошо- слишком порубили мяту... :(

А "Луна" по-прежнему на уровне!
  • 0

#198 LEETAH4ka

LEETAH4ka

позитивный человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1449 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 22:34 22:34

Вчера была в "Луне": Мохито там есть, хотели друзья заказать, но было уже после 23:00 и видать всю мяту к этому времени поели... icon_sad.gif

Я пила "Гадкий утенок" с Пина Коладой icon_wink.gif Вкусно! Думается, что и Мохито должен быть ничего icon_smile.gif
  • 0

#199 ANZOR

ANZOR

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 08:27 08:27

Зашли вчера в Пронто. Думаю что это первое кафе в городе которое можно считать цивилизованным. Хотелось бы поделиться плюсами и минусами замеченными мною. Плюсы конечно радуют, а минусы надеюсь скоро устранят.
Итак +:
- кормят вкусно (и это главное), правда есть небольшие несущественные замечания (но это ниже).
- вежливый официант (извенился за задерку)
- поставили подаренные цветы в воду
- много места, не приходится протискиваться к своему столу.

-:
- зал для некурящих маленький и находится у входа (получается что администрация ставит на курящих посетителей, печально)
- пиво (темное/Крушовице) не порадовало, бодяжат чтоли. И выбор бочкового пива скромный.
- подставку под бокал не принесли.
- соус к мясу - откровенно не вкусный и гарнир не порадовал. Все какое-то безвкусное. Но главное, мясо - изумительное
- при расчете, в книжку к чеку не приложили визитку и жевательную резинку.
- встречающий на входе администратор (молоденькая блондинка) постоянно болтала со знакомыми толпящимися там же. Причем люди даже не собирались зайти в кафе, видимо пришли к знакомой потрепаться.
- присутствует категория "гостей" (шпана), кто приходит в кафе потрепаться и посидеть (видимо другого места нету). Т.е. берут 0,5 колы и сидят по 2 часа. Главное чтобы там бильярд не поставили, а то кафе придет хана.
- Отсутствует система скидок (к примеру, с 12 до 17 скидка 20%) и различных "фишек" (будь то блюдо от шеф повара или меню подням недели).
- официант плохо ориентируется в меню, не смог ничего посоветовать и рассказать о блюдах.
- при выходе ничего не сказали. Думаю что администратор для этого и стоит. Вспоминаю как в Греции посидев в кафе до 3 ночи (были последними клиентами) хозяин кафе проводил до выхода и поблагодарил что выбрали его кафе.
- и последнее, обстановка не обжитая, но думаю дело поправимое.

• 0

#200 zhilets

zhilets

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8268 сообщений
  • Interests:вольноопределяющийся

Отправлено 02 July 2008 - 11:54 11:54

- кормят вкусно (и это главное), правда есть небольшие несущественные замечания (но это ниже).
...
- соус к мясу - откровенно не вкусный и гарнир не порадовал. Все какое-то безвкусное.

Не сказал бы, что это несущественно. :icon_rolleyes:
  • 0

#201 Сапфир

Сапфир

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 13:25 13:25

- при выходе ничего не сказали. Думаю что администратор для этого и стоит. Вспоминаю как в Греции посидев в кафе до 3 ночи (были последними клиентами) хозяин кафе проводил до выхода и поблагодарил что выбрали его кафе.

:laugh: Вот и вспоминайте почаще Грецию! Я думаю, нам далекооо до этого, вспомнился мне Макдоналдс с момента его открытия у нас в Москве-тоже сладкие и дикие для нас слова -здраствуйте и до свидания! А теперь это куда то делось, да так ,что и незаметили.
  • 0

#202 Джоли

Джоли

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 10:48 10:48

А мне очень нравится в Трактире на Новой icon_smile.gif, очень тихо спокойно,уюто, кухня просто класс icon_biggrin.gif все по домашнему, официанты вежливые, напитки - пиво "Пражечка" можно на выбор другое, вино, шампанское, коктелей полно. Вообщем мне понравилось, можно бронировать места, в пятницу вечером лучше бронировать т.к. помещение маленькое может и не быть мест. Всегда хожу туда со всей семьей и ни разу не разочеровалась icon_smile.gif Советую и Вам посетить.
  • 0

#203 Iriska2

Iriska2

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1687 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 13:54 13:54

Есть свежие отзывы о Гавани? Как там кухня, обслуживание?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru