Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся (докатились) с пиндосскими фильмами?Не ужели мы отупели до уровня пиндосов? Дети тупеют при просмотре тупорылыз фильмов, а родители поддерживают!

про тупорылые пиндосские кина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 xell

xell

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 23:22 23:22

Уважаемы соседи, это только мне кажется что пиндосская киноиндустрия ну вообще скатилась в жопу и нас туда тянут?  Это только я не могу смотреть фильмы (приходится что то буржуйское посмотреть, т.к. своего нет/мало), в которых даже и близко (при их снятии) не зовут специалистов? Мы что превратились в пиндосов, т.е. людей без малейшего образования и наличия мозга, истории? Сейчас посмотрели фильм про "посадку самолета на "Гудзон" - я даже не хочу говорить про то, что ни чего не зная про правила перелета - смешно смотреть на то что при "крушении" стюардессы просто кричат: "пригните головы" и столкновение с водой самолета похоже на "экстренное торможение в пробке"! Неужели мы превратились в пиндосов? Неужели это нормально, когда в космосе ("гравитация") девушка на огнетушителе, догоняет космическую станцию и в нее попадает, или когда в одной кают/отсеке корабля невесомость и тут же рядом без шлюзов ее нет, и стоят керамические чашки для чая на столе с сахаром (это на вскидку); или когда в "легендарном" новом кино про Шерлока...оказывается нужно смотреть не само кино и его сюжет, А НА ИГРУ МЭТРА - камербетча (мазафака) (и сразу находятся научные объяснения, что если "человека с затянутым туго ремнем проткнуть - ЭТОГО  ОН  НЕ ЗАМЕТИТ, ПОКА НЕ РАССТЕГНЕТ РЕМНЬ!...бл....................я)! Я уже не говорю про профессиональные фильмы про войну, про погружения и т.п. (про историю вообще все понятно - То тже Вигинг! -  Русские были всегда - а вот в гейропах всё было отлично, ни блуда, ни грязи, не разврата, ни бухалава - оказывается это в России это все было , хоть одно упоминание найдите про разврат и пьянство на Руси?   - но тут все понятно во все виноваты Российские хакеры")

Слушайте, это только мне так кажется или все нормально - пиндосский кинопром на высоте??

• 0

#2 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6827 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 09:27 09:27

Никита Сергеевич, перелогиньтесь  :acute:

• 0

#3 Жура

Жура

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 11:17 11:17

Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе.

Этот совет из "Собачьего сердца" и к фильмам относится. В том числе к иностранным.
;)

• 0

#4 MCF

MCF

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 14:32 14:32

А что так автор за пиндосский кинематограф беспокоится? Для истинных патриотов вон всякие викинги и елки выпускают. Для диванный вояк придуманы ментовские войны и прочее, так что все нормально, встаем с колен :)   

• 0

#5 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2370 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 20:57 20:57

я боюсь представить, что топикстартер скажет про трансформеров
  • 0

#6 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6827 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 09:28 09:28

или про фильмы Фон Триера)))

• 0

#7 xell

xell

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 12:45 12:45

я боюсь представить, что топикстартер скажет про трансформеров

с трансформерами или с каким-нибудь отрядом самоубийц как раз все понятно - это детское кино (или для тех кто в детстветакии остался), а вот зачем для взрослых такую тупость показывать не понятно.
Очень жду наш фильм поо космос "союз" или как-то так.
  • 0

#8 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6827 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 21:05 21:05

притяжение.  

из наших про космос.

и Чертаново)

• 1

#9 user42460

user42460

прохожий

• Заблокированные
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 15:33 15:33

Последнее время мало действительно крутых фильмов.

• 0

#10 Domior

Domior

прохожий

• Заблокированные
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 15:19 15:19

да их мало, но не только зарубежных....

• 0

#11 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2370 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 19:54 19:54

однако не отупела...

вы уверены?
  • 0

#12 xell

xell

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 02:28 02:28

Наконец-то дошли руки до "Время первых"! Ну вот же кино! Вот оно, настоящее, правдивое, которое смотришь на одном дыхании! Жаль, что пиндосы, гейропоффцы и прочая шлае.......ь даже и не поймут, если даже и посмотрят. А чуть позже будет еще одно про "союз ......" там будет еще круче... Круто и очень радостно, что еще не разучились такое кино делать. Где оне ихние гравитации с полетами на огнетушителе (хотя догадываюсь, что наркотики оне принимают качественны), марсианены да трансформеры? Для школьнегофф да прочих метросексуалофф - пойдет, но как фильма для взрослых.....не думаю!
  • 0

#13 MariaChe

MariaChe

прохожий

• Заблокированные
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 14:50 14:50

Наконец-то дошли руки до "Время первых"! Ну вот же кино! Вот оно, настоящее, правдивое, которое смотришь на одном дыхании! Жаль, что пиндосы, гейропоффцы и прочая шлае.......ь даже и не поймут, если даже и посмотрят. А чуть позже будет еще одно про "союз ......" там будет еще круче... Круто и очень радостно, что еще не разучились такое кино делать. Где оне ихние гравитации с полетами на огнетушителе (хотя догадываюсь, что наркотики оне принимают качественны), марсианены да трансформеры? Для школьнегофф да прочих метросексуалофф - пойдет, но как фильма для взрослых.....не думаю!

"Время первых"- отличный фильм, когда муж скачал, даже не ожидала, что мне ТАК понравится! Удивительно честная и яркая картина! Однобокому мышлению европейцев и американцев  его не понять. Всем рекомендую, очень патриотичное кино!

Сообщение отредактировал MariaChe: 17 July 2017 - 14:50 14:50

• 0

#14 xell

xell

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 00:33 00:33

"Время первых"- отличный фильм, когда муж скачал, даже не ожидала, что мне ТАК понравится! Удивительно честная и яркая картина! Однобокому мышлению европейцев и американцев  его не понять. Всем рекомендую, очень патриотичное кино!

В октябре по-моему 2-й фильм про наш космос выходит по реальным событиям, как станцию нашу спасали - там вообще круть будет, реальная невесомость (ну т.е. не так что: летел летел по станции, до камбуза долетел и дальше пошел чай пить из стеклянных стаканов :))))) и всякое такое. Ждем.
  • 0

#15 skameykin

skameykin

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Interests:скамейка, вазоны

Отправлено 05 September 2017 - 12:39 12:39

Интересно будет его посмотреть.

• 0

#16 Golden356

Golden356

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 11:50 11:50

Если честно меня пугает автор ветки. Вы бы поменьше телик  что ли смотрели. Пиндосы, гейропофцы...Уф. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru