Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная экипировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Polianna

Polianna

новичок

• Пользователи_бп
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Interests:Фотография, игра на фортепиано и скрипке

Отправлено 06 November 2015 - 02:13 02:13

Кто как одевается для спортивных тренировок? Интересует фитнес и бег, в частности.
С бегом вообще проблема, сейчас холодно и что-то я не понимаю, как бегать в такую погоду (хотя пробегала все лето))) Что надевать, сколько слоев. Кто бегает, вы что одеваете и, главное, где купили?
И еще буду благодарна за наводки, особенно интересуют предложения со скидками/распродажи (можно без ссылок))))))

• 0

#2 Анна

Анна

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7670 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 09:40 09:40

Я тоже пробегала все лето и собираюсь с удовольствием пробегать всю зиму ;) К зиме уже подготовилась основательно, перелопатила массу интернет-информации. Лично у меня, начиная с температуры + 5 действует принцип трехслойности. Т.е. на тело одеваешь термо-футболку  с длинным рукавом, потом плотную спортивную кофту из флиса или с начесиком, сверху уже ветровку. Я до минусовой температуры буду носить ветровку вообще тонкую, с сеточкой внутри, она просто от ветра защищает. А когда температура опустится в минус, у меня есть ветровка из мембранной ткани Softshell. На голову при + температуре одеваю тонкую хлопковую шапочку. Некоторые одевают вместо шапок повязки на голову, но у меня сильно голова потеет, мне в повязке не комфортно. Для минусовой температуры приготовила тонкую флисовую шапочку. Вниз тоже термо-лосины и плотные лосины для бега с начесом внутри. Но пока я термо-лосины не одеваю, мне вполне тепло и в обычных утепленных лосинах. Еще я прочитала, что при минусовой температуре обязательно нужно одевать гетры на щиколодки, иначе можно их застудить, это слабое место у спортсменов. Ну а остальные нюансы зависят от того, насколько быстро ты бегаешь. Вместо термо-футболки с длинным рукавом можно одевать с коротким, будет менее жарко. Некоторые до + 5 градусов вообще никаких ветровок не одевают, бегают просто в термо-футболке и флиске сверху. Вообще, масса информации на ютубе, там наглядно показывают, в чем надо бегать зимой.  Ну а по поводу, где я все покупаю, я веду закупки из Германии с сайтов Амазон и C&A, там я все в течение лета и закупила. Выискивала распродажные вещи и заказывала. 

• 1

#3 Polianna

Polianna

новичок

• Пользователи_бп
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Interests:Фотография, игра на фортепиано и скрипке

Отправлено 18 November 2015 - 12:17 12:17

Спасибо огромное, за такую подробную информацию! Сейчас нахожусь как раз в поиске лосин потеплее, у меня только летний вариант и приходится одевать термо-белье, что неудобно и жарко получается. Я бегаю не очень быстро, так как с марафона почти не тренируюсь, распустила себя совсем((( 

В Москве не знаете, где можно купить подешевле беговую одежду (можно не брендовую, потому что в бутиках nike, adidas, цены высокие очень)?

• 0

#4 Анна

Анна

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7670 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 12:42 12:42

Мне очень сень магазинов Декатлон нравится. Там разная ценовая категория, можно много чего интересного найти. Но вообще, конечно, сейчас самый пик цен на утепленную одежду.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru