Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Как я сегодня(вчера) ехал(а) в электричкебардак на ж/д

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 16:33 16:33

вчера бульдозер кабель порвал и провода оборвались. Уже второй случай за последний месяц. =(
  • 0

#2 Джон Терри

Джон Терри

старожил

• Фотомастерская
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5673 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:30 19:30

летом в электричку (которая в 18.06 с курского) садился в Реутово свободно. даже сидел, сегодня в нее не влез даже. Жесть какая-то. Утром аналогично!!! Люди все злые, убить готовы....
  • 0

#3 ЛАНДЫШ

ЛАНДЫШ

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 20:09 20:09

летом в электричку (которая в 18.06 с курского) садился в Реутово свободно. даже сидел, сегодня в нее не влез даже. Жесть какая-то. Утром аналогично!!! Люди все злые, убить готовы....

И завтра не влезете. Потому что на 17-45 электрички до Железки не было (и завтра не будет). И народ с двух электричек ехал в одной. И утром на 7-39 сегодня-завтра отмена. А в 7-08 сегодня мало того, что подали за две минуты до отправления, так еще и короткую!!!
  • 0

#4 Фольга

Фольга

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 23:01 23:01

Мой муж сегодня добирался от Кучино до Серпа 1,5 часа!!! О Боже, что же творится с электричками!!!

Расписание можно выкинуть, все едут, как хотят, суматоха, народ не влезает.

Муж поехал до Железки от Кучино, а там..."Поезд Москва-Варкутю с 8 путю...это я шутю!!!" Короче, пипец! Кто когда поедет - неизвестно! Подъехала электричка с Москвы, Железнодорожная, народ вломился, а водитель кобылы объявляет: Народ, выметайтесь, я в ДЕПО еду! Супер!!!
  • 0

#5 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2520 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 21:57 21:57

23-го планировал уехать в Москву на 7:54. Объявили, что пойдёт в 7:50, потом, что с 3-й платформы пойдёт, со 2-й не пойдёт, затем в 8:10 пойдёт, потом, что электричка в 8:16 отменяется... что наш поезд пойдёт в 8:16... поехали в 8:18... В Новогиреево были в 8:40. Действительно, зачем нужно расписание - объявят, когда поедут...
  • 0

#6 Mouse72

Mouse72

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 10:08 10:08

Вечером та же беда - вчера в 19 с чем-то в тупиках одна электричка, а остальные стоят на платформах. Народ прыгает вниз, забирается с другой стороны платформы. Просто праздник. И отправление... Фрязево вместо 19.06 в 19.30. Кстати, вопрос - а могу ли я ехать с обычным билетом в Орехово-Зуевском экспрессе?Позавчера он ушёл в 19.17, т.е. во время обычной петушковской электрички. Интересно, примут ли это контролёры как аргумент? Или проще грубо выругаться?
  • 0

#7 Lexan

Lexan

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 18:17 18:17

Радуйтесь - сегодня балашихинская электричка вообще с утра выгрузила в Реутове всех кто ехал в Москву. Причем они даже не дали время народу перебежать на пустую павлопосадскую которая подошла в это же время. Отношение к людям как к быдлу.
  • 0

#8 Галинка

Галинка

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 10:45 10:45

Как то добиралась с утра на эл-ке...Это просто УЖАСССС!!! Во-первых куча народу, во-вторых перед Серпом мы простояли 20 мин., и естественно я опоздала на работу... Вообще никогда больше не сяду с утра в эл-ку! Езду с утра на маршрутке до Новогиреево, хоть это и занимает больше времени, но это бывает не каждый день и посидеть реально можно (даже поспать удается)! а вот вечером уже еду с Срепа на эл-ки, если удается еду на 18.12, которая опаздывает минут на 8, а вот попадая на Петушки.....эммм.... лучше не попадать wacko.gif
  • 0

#9 Mouse72

Mouse72

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 12:37 12:37

Как то добиралась с утра на эл-ке...Это просто УЖАСССС!!! Во-первых куча народу, во-вторых перед Серпом мы простояли 20 мин., и естественно я опоздала на работу... Вообще никогда больше не сяду с утра в эл-ку! Езду с утра на маршрутке до Новогиреево, хоть это и занимает больше времени, но это бывает не каждый день и посидеть реально можно (даже поспать удается)! а вот вечером уже еду с Срепа на эл-ки, если удается еду на 18.12, которая опаздывает минут на 8, а вот попадая на Петушки.....эммм.... лучше не попадать :wacko:

2-й день вроде нормально едет электричка. Мне к 10, сажусь на 8.45. Вчера электричка приехала в 9.35, сегодня - в 9.25. Вечером вчера уехал на Петушках в 19.17 вовремя, хотя толпа, конечно.Но это ж Петушки :) Хочется верить, что тяжёлый период хотя бы временно прекратился
  • 0

#10 Малена

Малена

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 07 November 2007 - 22:34 22:34

Привет! Рассказываю как вечером добиралась домой - сводки с жел-дор путей можно сказать. icon_blahblah.gif На электричку в 18-50 с Серпа сегодня не попала. Пришлось ждать знаменитую концепт.электричку. Смотрим едет наша красавица, все стоят замершие и уставшие. Вагоны проплывают пустые (максимум 3-4 человека мирно спят в уютных кресла). По толпе пошел говор: "Ух ты сейчас мы все рассядемся в тепле и уюте. В итоге открывается с силой товарищей в камуфляже и прыгающих бабок-кондукторов на заднем плане одна дверь. И в нее мы с платформы и ломанулись. Нам в ответ" С 1-го ноября на эту электричку вот по таким билетам (короче как на поезд дальнего следования). Естесно ни у кого таких не оказалось. Тыкали им в нос своими жалкими проездными - не прокатило.... inc.gif

Набились в фрзевские и петушки.....В жел-доре в кассе дальнего следования не поленилась поинтересоваться в чем проблема: Короче с 1 ноября в эту электричку можно попасть только по билетам за 110р. (кажеться). При чем до Железки от Серпа такая же цена (но девочка в окошке все говорила с словами "наверное").

Так вот вопрос сколько же будет стоить этот долго ожидаемый скоростной поезд Москва - Жел -дор???? icon_twisted.gif
  • 0

#11 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 09:15 09:15

Он должен стоит в два раза больше чем сейчас до Москвы.. Итого 32+32=64 рубля. icon_wave.gif
  • 0

#12 ЛАНДЫШ

ЛАНДЫШ

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 20:24 20:24

Привет! Рассказываю как вечером добиралась домой - сводки с жел-дор путей можно сказать. :icon_blahblah: На электричку в 18-50 с Серпа сегодня не попала. Пришлось ждать знаменитую концепт.электричку. Смотрим едет наша красавица, все стоят замершие и уставшие. Вагоны проплывают пустые (максимум 3-4 человека мирно спят в уютных кресла). По толпе пошел говор: "Ух ты сейчас мы все рассядемся в тепле и уюте. В итоге открывается с силой товарищей в камуфляже и прыгающих бабок-кондукторов на заднем плане одна дверь. И в нее мы с платформы и ломанулись. Нам в ответ" С 1-го ноября на эту электричку вот по таким билетам (короче как на поезд дальнего следования). Естесно ни у кого таких не оказалось. Тыкали им в нос своими жалкими проездными - не прокатило.... :inc:

Набились в фрзевские и петушки.....В жел-доре в кассе дальнего следования не поленилась поинтересоваться в чем проблема: Короче с 1 ноября в эту электричку можно попасть только по билетам за 110р. (кажеться). При чем до Железки от Серпа такая же цена (но девочка в окошке все говорила с словами "наверное").
:icon_twisted:

А я в этой электричке вчера как раз ехала. Я редко на ней езжу, но всегда приходится ехать стоя. А тут... красота!!! Специально пересчитала - в нашем вагоне ехало 25 человек. Железнодорожников по удостоверениям тоже пускали.
  • 0

#13 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5006 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 11:52 11:52

Сегодня вроде бы получше дела... электрички подозрительно подзадерживались на паре станций после закрытия дверей, но в общем ехали, и то хорошо.
  • 0

#14 Пеппи

Пеппи

Рыжая Best'ия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 11:59 11:59

Сегодня вроде бы получше дела... электрички подозрительно подзадерживались на паре станций после закрытия дверей, но в общем ехали, и то хорошо.

сама по дороге пребывала в радостном шёкке :icon_lol:
  • 0

#15 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8198 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 29 November 2007 - 22:44 22:44

вечером из Новогиреево еле уехала. просто чудом влезла в четвёртую или пятую по счету электричку (простояла на платформе около часа в общей сложности). и шли в добавок электрички с явно увеличенными интервалами (по сравнению с обычным расписанием) и в расписание, естественно, не попадали.
если так продожится - что же будет завтра?
про опоздания на работе уже народ даже не ругается. а сегодня планёрку отложили - меня ждали. прям чуть не прослезилась от благодарности. но была в таком состоянии ужасном, что смогла выдать только "спасибо" icon_smile.gif

p.s. если едешь не до конечной - то вариант взять справку про опоздание вообще отпадает.. ну, если не планируешь под это дело потерять половину рабочего дня
  • 0

#16 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5006 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 13:41 13:41

Два дня подряд опять проблемы с электричкой на 8.16 утра...
  • 0

#17 ssvetanet

ssvetanet

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 16:32 16:32

Я на 7:33 езжу утром. Народу просто ужас сколько. Раньше не помню чтобы такая толпа была. Откуда такое прибыие в наших рядах? Все злые такие, убьют и не заметят. Сегодня картину наблюдала как одна женщина специально девушку локтём всю дорогу тыкала. А всё из-за того, что эта девушка своим телом толпу не сдержала, которая на Никольской ворвалась и упала на эту женщину.
  • 0

#18 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6838 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 17:10 17:10

Я на 7:33 езжу утром.

+1.
нормально так езжу :icon_rolleyes:
  • 0

#19 Water-nymph

Water-nymph

кое-кто

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 17:29 17:29

Народ, те, кто ездит днем на электричках, что скажете, вовремя ли ходят электрички? Т.е. придерживаются ли они 30-35 минут в пути до Курского, или тормозят и надо набрасывать еще минут 20?
  • 0

#20 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8198 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 27 December 2007 - 21:50 21:50

Народ, те, кто ездит днем на электричках, что скажете, вовремя ли ходят электрички? Т.е. придерживаются ли они 30-35 минут в пути до Курского, или тормозят и надо набрасывать еще минут 20?

они уже давно столько не идут. лучше набрасывай, а то опоздаете на поезд.
у меня деть в этот понедельник до Новогиреево 30 минут днём ехал.
  • 0

#21 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2520 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 22:22 22:22

Лучше набрасывать. Уж давно за полчаса электрички до Курского не добираются. 45 мин. по хорошему, если где-нибудь после Карачарово не встанет.
Сегодня надо было ехать в обратную сторону, так опять изменения в изменениях, первая электричка с Москвы пошла на Владимир с опозданием минут на 15 (первая остановка - Павловский Посад), следующая Петушинская почти в 3 дня. Хорош перерыв с 10 утра... Электрички, которые с часу должны идти, пустили с 12. В Москву хоть на маршрутках можно добраться, если электричек нет...
  • 0

#22 Lexan

Lexan

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 16:43 16:43

Ну вроде жизнь налаживается - последний месяц по электричкам утром можно часы сверять. И с курского всех бомжей убрали, стал похож на нормальный вокзал, как например ленинградский.
  • 0

#23 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5006 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 09:31 09:31

Чтоб народ не расслаблялся, сегодня опять встряхнули! icon_smile.gif Платформы битком, поездов по 15-20 минут нет - со всеми вытекающими.
  • 0

#24 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6086 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 10:36 10:36

да?
на 8-15 спокойно зашёл, спокойно сел, спал...
хотя на 10-15 минут припозднилась с прибытием
  • 0

#25 artamoshek

artamoshek

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 10:37 10:37

Чтоб народ не расслаблялся, сегодня опять встряхнули! :) Платформы битком, поездов по 15-20 минут нет - со всеми вытекающими.

Это еще ЕРУНДА!

Я сегодня ехала - нас ВЫТРЯХНУЛИ, в прямом смысле этого слова!!! Высадили в Новогиреево, типа в Кусково поезд будет стоять 30 минут, добирайтесь, уважаемые, "земным" транспортом :))
  • 0

#26 Ann&Max

Ann&Max

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 12:01 12:01

Электричка в 9-46 сегодня была отменена.
  • 0

#27 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5006 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 12:55 12:55

да?
на 8-15 спокойно зашёл, спокойно сел, спал...
хотя на 10-15 минут припозднилась с прибытием

правда что ль######
Я в ужасе посмотрела на местную платформу (людей раза в два больше, чем обычно) и пришлось впихиваться в "дальнюю" электричку.
  • 0

#28 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6086 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 17:38 17:38

почему проезд от серпа до курского (один перегон) стоит так же, как от железки до новогиреево?

потому что люди покупают билет до серпа, а едут до петушков
борьба, типа
  • 0

#29 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6086 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 17:40 17:40

Просто вся Москва - это одна зона. Соответственно стоит одинаково. Независимо от количества остановок. Как в метро.

Цену на первую зону резко (по-моему раза в 3) подняли с первых чисел января, в то время, как например, до Железки проезд стоил ещё по-прежнему
некоторое время...
  • 0

#30 Alexander

Alexander

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 16:24 16:24

Больше турникетов хороших и разных
http://top.rbc.ru/so...08/153397.shtml
То что люди зачастую едут утром в электричках как селедка в бочке руководство РЖД не волнует, на все есть дежурная фраза "не нравится - не ездийте"... Но лучше заменить ее на "не нравится - не платите" icon_wink.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru