Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Свободная тема, выросшая из темы-рассуждения "Жирков как мэр г.Железнодорожного"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2409

#1 Джон Терри

Джон Терри

старожил

• Фотомастерская
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5673 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 21:10 21:10

тема выделена из другой. автор поста не является инициатором темы.

Нужен памятник:

1. АННЕ КАРЕНИНОЙ.
2. АНДРЕЮ БЕЛОМУ.
3. РЯБУШИНСКОМУ,
4. ЖИРКОВУ - ЗА ПОДЪЕМ ГОРОДА,

жиркову!!! За что ему-то###### :smile: это его обязанности - сам напросился, да и подъем слабоват по сравнению с другими городами...

upd. от 26.09.2010
модераторское. ВАЖНОЕ

в теме вводится дополнительное ограничение, аналогичное ограничению на отзывы
Пользователь может писать в данной теме при условии срока регистрации не менее 2 (двух) недель И хотя бы 10 (десяти) постов в разных темах форума. Посты пользователей нарушающих данное правило скрываются без дополнительного предупреждения.

как, думаем, уже поняли старожилы, началась "атака клонов". :)

с уважением.

• 1

#2 rossel

rossel

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Interests:теннис, горные лыжи

Отправлено 09 September 2005 - 21:13 21:13

По сравнению с делами Крюковой -
вполне достоин.
Убрал грязь, облагородил, зачистил, выстоил.
Факты налицо.
  • -1

#3 Джон Терри

Джон Терри

старожил

• Фотомастерская
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5673 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 21:18 21:18

а за что памятник-то!!!?????
Человек делает то что должен на своем посту. Да есть положительные сдвиги по сравнению с прошлым, но ... много чего очевидного не делается! Но уж памятник точно не надо ставить.. На свои деньги у себя дома - пожайлуста!!! icon_wink.gif
Хотя вы может засланныкй казачок сюда из администрации, кучинский земляк :lol:
А может ты а футболисте ЦСКА вообще? :lol:
  • -1

#4 Nifigase

Nifigase

a shadow of my former self

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4098 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 12:02 12:02

По сравнению с делами Крюковой -
вполне достоин.
Убрал грязь, облагородил, зачистил, выстоил.
Факты налицо.

Это все к центру города относится. Окраинам все равно, какой мэр.
  • -1

#5 rossel

rossel

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 19:18 19:18

Значит, уже появилась градация.
Житель центральной части города где-нить на Советской, Пролетарской или Маяковского - белая кость.
А житель какой-нить Пригородной улицы - второй сорт, ему все равно какой мэр, да и вообще на город наплевать.
Так?
  • 0

#6 Nifigase

Nifigase

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4098 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 19:34 19:34

Это мэру наплевать
  • 0

#7 rossel

rossel

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 19:39 19:39

В мэры надо двигать строителей. Тогда хоть что-то для города сделают. Связи есть, подрядчиков знают, а тут еще и властные рычаги появились. Но учителя или пожарника в мэры - явный нонсенс.
  • 0

#8 Trouble

Trouble

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений
  • Interests:Веб-дизайн

Отправлено 10 September 2005 - 19:57 19:57

В мэры надо двигать строителей. Тогда хоть что-то для города сделают. Связи есть, подрядчиков знают, а тут еще и властные рычаги появились. Но учителя или пожарника в мэры - явный нонсенс.

А разве "Скопа" - не Жирковская фирма?
  • 0

#9 Джон Терри

Джон Терри

старожил

• Фотомастерская
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5673 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 21:29 21:29

Про Кучино я вообщ молчу - минигетто!!!

З,Ы, Я данной темы не создавал - кто ее создал не знаю, но пускай будет...
[size=11]эту тему выделила из темы про памятники. так как обсуждение сильно ушло в сторону.

с уважением ко всем,
модератор.

• 0

#10 Biocide

Biocide

Блуждающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 10 September 2005 - 21:40 21:40

Прежде чем думать об окраинах - подумайте где вы свои налоги оставляете? В своем городе или соседнем? ;)
  • 0

#11 copran777

copran777

участник

• Гости
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 10:57 10:57

Памятник памятнику, но он себе я думаю что на несколько лет жизнь обеспечил... (Дача, машина, квартира и т.д.) так что пускай сам себе памятник на садовом участке воздвигнет и любуется... А памятники устанавливают выдающимся людям... Почему ж теперь и В.В. Путину памятник не воздвигнуть? icon_smile.gif
  • 0

#12 Nifigase

Nifigase

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4098 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 11:09 11:09

Прежде чем думать об окраинах - подумайте где вы свои налоги оставляете? В своем городе или соседнем? ;)

Т.е. все живущие в центре работают в Железке? :shock: Извините, не знала. Вообще-то я 4 года тут работала, толку-то от моих налогов?
  • 0

#13 Biocide

Biocide

Блуждающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 11:55 11:55

Т.е. все живущие в центре работают в Железке? :shock: Извините, не знала. Вообще-то я 4 года тут работала, толку-то от моих налогов?

Практически все жители нашего города работают в Москве. И повышают благосостояние в первую очередь этого города. И тот факт что облагораживание начинают с фасада (а в городе с главных улиц) - и так делают везде, мне удивительно что еще кто-то об этом не знает...
Вопрос - хватает ли денег на весь город - но это каждый может заглянуть в бюджет города который печатается каждый год в газетках, и попытаться ответить на этот вопрос....

Хотя во идее жители окраины должны были выбрать депутатов которые и лоббировали бы их вопросы :smile:
  • -1

#14 Nifigase

Nifigase

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4098 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 12:07 12:07

Фиг с ним, с облагораживанием. Вон к дню города какие-то уродские клумбы понаделали, наверно все налоги на это и ушли. Лучше б асфальт нормальный положили, наконец-то.
  • 0

#15 Biocide

Biocide

Блуждающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 13:38 13:38

Фиг с ним, с облагораживанием. Вон к дню города какие-то уродские клумбы понаделали

Т.е. все же что-то делали. А вы хоть пальцем ударили чтобы сделать свой город лучше? На выборы депутатов сходили? Ответьте честно.
  • 0

#16 Nifigase

Nifigase

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4098 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 13:40 13:40

Да. Нет. А при чем здесь выборы?
  • 0

#17 Biocide

Biocide

Блуждающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 14:00 14:00

Да. Нет. А при чем здесь выборы?

А как вы считаете - для чего вообще проводят эти выборы?
  • 0

#18 Nifigase

Nifigase

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4098 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 14:16 14:16

Не имею никакого представления, честное слово smile.gif
  • 0

#19 Devilman

Devilman

Disappointed dreamer

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6208 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 14:25 14:25

Памятник памятнику, но он себе я думаю что на несколько лет жизнь обеспечил... (Дача, машина, квартира и т.д.) так что пускай сам себе памятник на садовом участке воздвигнет и любуется... А памятники устанавливают выдающимся людям... Почему ж теперь и В.В. Путину памятник не воздвигнуть? :)

А почему бы и нет... ;) А Россель что из Свердловской области? :lol:
  • 0

#20 Biocide

Biocide

Блуждающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 15:24 15:24

Не имею никакого представления, честное слово :smile:

Тогда предлагаю выяснить - прежде чем заниматься пустым критиканством....
  • 0

#21 Nifigase

Nifigase

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4098 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 16:06 16:06

Мда... Без комментариев.
  • 0

#22 RIQ

RIQ

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 22:29 22:29

Строителей это хорошо. Можно потом своей фирме по "демпинговым" ценам подряды отдавать.
  • 0

#23 RIQ

RIQ

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 22:46 22:46

Практически все жители нашего города работают в Москве. И повышают благосостояние в первую очередь этого города.

А в нашем городе есть достойные рабочие места? Подскажите пожалуйста, а то народ гупый, ездит каждый день на электричках, тратит по нескольку часов в день на дорогу. А тут оказывается все под боком. Глядишь и с Москвы к нам начнут ездить. Вот здорово будет. Сразу бюджет наполнится, и до окраин дело дойдет.

И тот факт что облагораживание начинают с фасада (а в городе с главных улиц) - и так делают везде, мне удивительно что еще кто-то об этом не знает...
Вопрос - хватает ли денег на весь город - но это каждый может заглянуть в бюджет города который печатается каждый год в газетках, и попытаться ответить на этот вопрос....

А из каких средств идет облагораживание фасада? Из местных или областных? А то может лавры достаются совсем незаслуженно?
  • 1

#24 RIQ

RIQ

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 22:49 22:49

Фиг с ним, с облагораживанием. Вон к дню города какие-то уродские клумбы понаделали, наверно все налоги на это и ушли. Лучше б асфальт нормальный положили, наконец-то.

Целиком и полностью с Вами согласен.
  • 0

#25 bratello

bratello

кто здесь?

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 23:35 23:35

Не за что Жиркову ставить памятники. Как только такое в голову могло придти? Что он сделал то? Вы не знаете про громовскую программу развития и благоустройства Подмосковья? Вес деньги оттуда, никаких заслуг у Жиркова по этому поводу нет.
Мало того вам скажу - знаете по чьей вине люди в новых домах в Ольгино сидят без коммуникаций и моются в тазиках и мерзнут зимой? Подсказать?

Отремонтированные школы это не его заслуга, даром что ли Громов постоянно приезжает? Проверяет как вложены выделенные бюджетом денежки.

Мое личное мнение - Жиркова удалить как можно скорее оттуда. У меня он ассоциируется с Тимошекно. Которую в итоге (как я и перполагал) выкинули и правильно сделали. (Правда я думал что она все таки наделает там делов, но не успела. Хотя......)

И все незаконченные стройки и проволочки связывают почему то с ним самым, нашим драгоценным мэром. Жалко он здесь не появляется, много вопросов бы было бы задано ему....
  • 1

#26 Biocide

Biocide

Блуждающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 07:49 07:49

Не за что Жиркову ставить памятники. Как только такое в голову могло придти? Что он сделал то? Вы не знаете про громовскую программу развития и благоустройства Подмосковья? Вес деньги оттуда, никаких заслуг у Жиркова по этому поводу нет.

Хм, это уже интересней - а на что же тогда тратятся городские деньги, если мы живет только на одни вливания свяше? :shock: Кто бы ответил....
  • 0

#27 bratello

bratello

кто здесь?

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 09:08 09:08

Хм, это уже интересней - а на что же тогда тратятся городские деньги, если мы живет только на одни вливания свяше? :shock: Кто бы ответил....

Вот на дорожки, выложенные тротуарной плиткой, деньги собирали с прилежащих торговых точек. Может быть не на всё, но достаточное кол-во они оплатили. Причем такая информация ( надежность источника проверить не представляется возможным), что собирали деньги под страхом закрытия. ВОт так вот.

Вполне доверяю этой информации...
  • 1

#28 Biocide

Biocide

Блуждающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3812 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 09:28 09:28

Вот на дорожки, выложенные тротуарной плиткой, деньги собирали с прилежащих торговых точек.

Во-о--оот. Вот это уже похоже на правду! А то возвели Громова в ангелы....
Аналогичной процедурой был построен МКАД в Москве.
  • 1

#29 Lexan

Lexan

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 09:37 09:37

Мне например все равно откуда он деньги взял. Главное он их потратил куда надо, а не как некоторые царьки сидя в разрухе качают головой типа денег нет в бюджете. Город реально преобразился. Сделано за год больше чем за все сроки предыдущих мэров вместе взятых. Огромное ему спасибо за это.

Мало того вам скажу - знаете по чьей вине люди в новых домах в Ольгино сидят без коммуникаций и моются в тазиках и мерзнут зимой? Подсказать?

Я знаю - за счет жадности застройщика не продумавшего подведения коммуникаций и предыдущего мэра "подмахнувшего" такой большой проект. Или вы хотите чтобы Жирков дал добро и все там потонуло в канализационных стоках?

Отремонтированные школы это не его заслуга, даром что ли Громов постоянно приезжает? Проверяет как вложены выделенные бюджетом денежки.

Главное что деньги не пропали.

Мое личное мнение - Жиркова удалить как можно скорее оттуда. У меня он ассоциируется с Тимошекно. Которую в итоге (как я и перполагал) выкинули и правильно сделали. (Правда я думал что она все таки наделает там делов, но не успела. Хотя......)

А мое мнение - оставить. :)

И все незаконченные стройки и проволочки связывают почему то с ним самым, нашим драгоценным мэром. Жалко он здесь не появляется, много вопросов бы было бы задано ему....

Связывают только те кто не в теме. Как раз все незаконченные стройки к нему не относятся. Или вы можете даже назвать эти стройки? Глава того же печально известного Стройметресурса - Тихонов очень близок к Громову, интересно почему же он его не проверяет? :shock:
  • -1

#30 bratello

bratello

кто здесь?

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 10:13 10:13

Я бы с удовольствием поспорил бы и дальше, но информации из первых рук не имею, поэтому продолжать не буду....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

ВАША РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ >>

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru