Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение....Три колор. НТВ+ . Детские каналы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 eva-mariy

eva-mariy

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Interests:Свободный художник.

Отправлено 30 May 2011 - 08:17 08:17

Хочу поставить дома тарелку Три колор или НТВ+. .Где в городе официальные дилеры этих компаний. Меня интересуют детские каналы: "Карусель", Детский мир", "Школьник ТВ (Знание)"....
Кто-нибудь смотрит эти каналы. Напишите отзыв.
  • 0

#2 JKLNet

JKLNet

завсегдатай

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 09:26 09:26

Хочу поставить дома тарелку Три колор или НТВ+. .Где в городе официальные дилеры этих компаний. Меня интересуют детские каналы: "Карусель", Детский мир", "Школьник ТВ (Знание)"....

Так Карусель - это бесплатный федеральный канал.
  • 0

#3 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2534 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 11:36 11:36

Все эти каналы есть и в инете он-лайн, можете сами посмотреть и оценить лично. Например :
http://www.piranya.c...hp?cat=children
http://nashgorod.pnz.ru/deti_tv.html
  • 0

#4 Musja

Musja

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1402 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 10:17 10:17

Триколор ставить не советую. Куча недостатков, почитайте в инете. У меня уже двое знакомых отказыаются от триколора из-за плохо работающего и постоянно ломающегося оборудования.
  • 0

#5 бонивур

бонивур

Маэстро

• Мемориальный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1943 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 11:39 11:39

Триколор ставить не советую. Куча недостатков, почитайте в инете. У меня уже двое знакомых отказыаются от триколора из-за плохо работающего и постоянно ломающегося оборудования.

ладно ля-ля трепать, лично у меня два года Триколор нормально работает, насчет оборудования , надо приглашать тех кто этим постоянно занимается,
т.е установкой и наладкой аппаратуры, а то приводят разных там барыг, потом жалуются на постоянно ломающегося оборудования.
  • 0

#6 eva-mariy

eva-mariy

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Interests:Свободный художник.

Отправлено 31 May 2011 - 11:50 11:50

Так Карусель - это бесплатный федеральный канал.

Спасибо, я не знала. Буду искать в телевизоре :D
  • 0

#7 Musja

Musja

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1402 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 16:24 16:24

ладно ля-ля трепать, лично у меня два года Триколор нормально работает, насчет оборудования , надо приглашать тех кто этим постоянно занимается,
т.е установкой и наладкой аппаратуры, а то приводят разных там барыг, потом жалуются на постоянно ломающегося оборудования.

Это Вы тут ля-ля трепите. Ждите! У народа как раз через два года всё и посыпалось.
А вот причины по каторым люди отказываются http://antele74.narod.ru/trikolor.html

Сообщение отредактировал Musja: 31 May 2011 - 16:44 16:44

• 0

#8 бонивур

бонивур

Маэстро

• Мемориальный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1943 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 20:28 20:28

Это Вы тут ля-ля трепите. Ждите! У народа как раз через два года всё и посыпалось.
А вот причины по каторым люди отказываются http://antele74.narod.ru/trikolor.html

из Пятимиллионного абонента Триколор недовольных несколько сот человек, в данный момент лично знаю тех кто пользуется Триколором уже пять лет
и нареканий нет, у некоторых еще стоят старые цифровые спутниковые приемники и работают как часы , прежде чем устанавливать себе Триколор,
я целый год бороздил инет и узнавал у людей и все отвечали , не пантуйся устанавливай, и мне по барабану ссылка " http://antele74.naro.../trikolor.html"] знаю о чем там толкуют, палки в колеса каждый мастак умеет, все таки это бизнес и бабло в кармане, да еще на посошок, в Храпунове
на дачных участках уже многие поставили Триколор, нареканий нет.
  • 0

#9 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 10:51 10:51

Да нормально,триколор это неплохо. Особенно для дачи,я уже лет 5 пользуюсь и у родственников по деревням есть.

А насчет того что ломается это да,в митино в сервисе завалены полки этими ресиверами,ну тут уж как повезет. Сами понимаете,они копеечные,себестоимость если мне не изменяет память у них 30-40$ а продают по 250$... надо же как то компенсировать то что абонентки практически нет. icon_biggrin.gif

Ну а если хотите себя обезопасить то покупайте хороший HD ресивер с CI слотом а потом прикупите еще модуль CI от триколора,вставите его в ресивер и будете смотреть и то и другое) Выйдет конечно дороже но зато будет больше гарантии что не сломается.

Думаю многие спросят а что такое модуль?))) ответ тут http://www.satdream....a-trikolor.html

Ну а ресивер например вот такой рекомендую как у меня,хорошая штука http://www.sat.com.r...a_HDTV/555.html
  • 0

#10 бонивур

бонивур

Маэстро

• Мемориальный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1943 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:11 21:11

+ 100.
мне устанавливали Триколор спецы , поставили тарелку 600 мм и ресивер GS - 7300, http://www.ics-ru.co...00/RESDOP/DRE1/
вместе с картой Старт, работает на даче и дома нормально, все довольны, а вот HD ресивер с CI слотом вещь стоящая, надо прикупить на дачу,
прямо говоря я еще с этим GS - 7300 не разобрался что к чему некогда, вроде есть какой то слот с правой стороны крышка открываться, в общем
аппарат нормальный.
  • 0

#11 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 22:01 22:01

+ 100.
мне устанавливали Триколор спецы , поставили тарелку 600 мм и ресивер GS - 7300, http://www.ics-ru.co...00/RESDOP/DRE1/
вместе с картой Старт, работает на даче и дома нормально, все довольны, а вот HD ресивер с CI слотом вещь стоящая, надо прикупить на дачу,
прямо говоря я еще с этим GS - 7300 не разобрался что к чему некогда, вроде есть какой то слот с правой стороны крышка открываться, в общем
аппарат нормальный.

Бонивур,я так на память не помню но там вроде бы да,есть слот. Можете купить CI слот Viaccess с картой нтв+ и смотреть НТВ+. Это я к примеру.... Ну или например пакет континент,тогда модуль нужен с поддержкой кодировки Irdeto2
:)

А GS 7300 мне тоже понравился,удачная модель.Намного лучше предыдущих моделей для триколора.
  • 0

#12 rein

rein

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 20:33 20:33

По мне так Триколор выгодней подключать. 650 р в год - это сказка просто и каналов куча интересных..
  • 0

#13 ashka

ashka

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 12:11 12:11

Кто-нибудь подключил канал ВЕСТИ-МОСКВА?
  • 0

#14 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 10:11 10:11

Кто-нибудь подключил канал ВЕСТИ-МОСКВА?

что это за канал такой? россия 24 знаю а вести нет :)
  • 0

#15 ashka

ashka

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 23:32 23:32

что это за канал такой? россия 24 знаю а вести нет :)

Так 5 или 6 сентября в 9 вечера запустили. Новости Москвы и Московской области круглосуточно показывают.
http://www.vesti-moscow.ru/
  • 0

#16 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 08:49 08:49

Ааа ну так это замена телеканала СТОЛИЦА. Он в Москве идет по кабельным сетям и больше никак не доступен.

"Москва 24" принадлежит правительству столицы. Телеканал будет запущен на частотах "Столицы" вечером 5 сентября. Он будет рассказывать о жизни в Москве в круглосуточном режиме. По данным "Ведомостей", ВГТРК станет основным поставщиком контента для "Москвы 24". Сейчас ВГТРК уже делает региональные выпуски новостей для столицы, которые выходят на "России" и на "России-2" (спортивные выпуски).
  • 0

#17 makarova1106

makarova1106

не редиска

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1238 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 19:19 19:19

Люди, помогите)) А кто вам устанавливал Триколор, бабушке надо установить, а куда бежать не знаю... И сколько стоит установка, есть контакты? Мне бы чтоб недорого))
  • 0

#18 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 20:03 20:03

Люди, помогите)) А кто вам устанавливал Триколор, бабушке надо установить, а куда бежать не знаю... И сколько стоит установка, есть контакты? Мне бы чтоб недорого))

а сколько для Вас не дорого? :) Комплект уже имеется или полностью под ключ?
  • 0

#19 makarova1106

makarova1106

не редиска

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1238 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 21:00 21:00

а сколько для Вас не дорого? :) Комплект уже имеется или полностью под ключ?

да не знаю, ну чтоб средняя цена на рынке)) не, под ключ))
  • 0

#20 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 07:24 07:24

да не знаю, ну чтоб средняя цена на рынке)) не, под ключ))

Ну вообщем у меня есть знакомый кто может поставить за 9000 рублей все вместе. Ресивер новый 8300N.
  • 0

#21 JKLNet

JKLNet

завсегдатай

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 07:38 07:38

Купите комплект Триколор, установите тарелку на стену и произведите самостоятельную настройку на спутник
  • 0

#22 makarova1106

makarova1106

не редиска

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1238 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 10:30 10:30

Ну вообщем у меня есть знакомый кто может поставить за 9000 рублей все вместе. Ресивер новый 8300N.

Это хорошо)) Я в них не понимаю. Главное, чтоб хорошо показывал НТВ+ спорт)). Можно контакт в личку? Спасибо.

Купите комплект Триколор, установите тарелку на стену и произведите самостоятельную настройку на спутник

Для меня это филькина грамота(( Спасибо за помощь!))
  • 0

#23 SET

SET

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 10:48 10:48

Ну все каналы что в пакете показывать будут icon_smile.gif Сейчас в ЛС Вам все напишу.
  • 0

#24 бонивур

бонивур

Маэстро

• Мемориальный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1943 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 10:59 10:59

нормальная цена и Ресивер 8300 N путевый , мне в прошлом месяце установили на даче в пос . Воровского, бабуля с дедом очень довольны.
  • 0

#25 egort

egort

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 17:28 17:28

у родителей дома триколор стоит. им хватает вполне
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru