Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу (с)может, как-то своими силами будем бороться с авто-хамами?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121 BDVrus

BDVrus

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Interests:футбол

Отправлено 18 July 2017 - 08:25 08:25

У нас на газонах никто не паркуется. А если человек поставил машину на ночь и занял часть тротуара мне не жалко. Если жизнь заставит пойти куда-то ночью, то обойду не по тротуару.

на тротуарах вообще нельзя парковаться! почему сложно поставить машину на правильном месте и идти домой? тротуар тут причём?

• 0

#122 Musja

Musja

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1387 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 11:47 11:47

на тротуарах вообще нельзя парковаться! почему сложно поставить машину на правильном месте и идти домой? тротуар тут причём?

Ну видать потому, что все правильные места уже заняты, если человек поздно приезжает. И на платной стоянке заняты. Она у нас небольшая. 

И потом, я высказала свой мнение. Оно не должно совпадать с вашим. Если запрещено, то запрещено. Но мне таких водителей жалко. Мне не жалко тех, кто конкретно по хамски ставит так, что не пройти не проехать. А те, кто ставит на часть тротуара на ночь, оставляя при этом место для прохода людей, а утром уезжают или переставляют, я считаю не виноваты. Меня лично по ночам больше напрягают не занятые тротуары, а грохот, который создают эвакуаторы. Это прямое нарушение тишины. 

Сообщение отредактировал Musja: 18 July 2017 - 11:51 11:51

• 0

#123 BDVrus

BDVrus

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 14:27 14:27

Ну видать потому, что все правильные места уже заняты, если человек поздно приезжает. И на платной стоянке заняты. Она у нас небольшая. 

И потом, я высказала свой мнение. Оно не должно совпадать с вашим. Если запрещено, то запрещено. Но мне таких водителей жалко. Мне не жалко тех, кто конкретно по хамски ставит так, что не пройти не проехать. А те, кто ставит на часть тротуара на ночь, оставляя при этом место для прохода людей, а утром уезжают или переставляют, я считаю не виноваты. Меня лично по ночам больше напрягают не занятые тротуары, а грохот, который создают эвакуаторы. Это прямое нарушение тишины. 

лучше грохот эвакуаторов, чем кусок железа на тротуаре, имхо... есть стоянки в шаговой доступности,  у нас город маленький, от станции до Саввино пешком летом 20 минут.

• 0

#124 MariaChe

MariaChe

прохожий

• Заблокированные
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 17:58 17:58

У нас на газонах никто не паркуется. А если человек поставил машину на ночь и занял часть тротуара мне не жалко. Если жизнь заставит пойти куда-то ночью, то обойду не по тротуару.

Ну не скажите... мамам с коляской иногда приходится возвращаться домой вечером и из-за таких вот автохамов придумывать, как извернуться и втащить коляску на бордюр. Правила для всех едины, тротуар для пешеходов и автовладельцы не должны там ставить машины даже на короткое время. Я сама водитель, но если во дворе нет мест не стану лепить машину на тротуар, а лучше припаркуюсь в другом месте подальше и прогуляюсь до дома!!

• 0

#125 Ninochka

Ninochka

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 18:56 18:56

А многоуровневый паркинг строят?   Он на много мест должен быть. Или его еще не начали строить? Может кто расскажет? Что и как.

• 0

#126 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6816 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 09:32 09:32

Какой ещё паркинг, проснитесь.

Кинотеатр у нас строят.

Может после него  :D

• 0

#127 Azarko

Azarko

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4312 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 17:08 17:08

Дама сообщения набирает, видимо. Поэтому прошлась по многим темам и отписалась о чем и как смогла )

Какой ещё паркинг, проснитесь.
Кинотеатр у нас строят.
Может после него :D

• 0

#128 BDVrus

BDVrus

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 00:30 00:30

Дама сообщения набирает, видимо. Поэтому прошлась по многим темам и отписалась о чем и как смогла )

жалко что-ли???

• 0

#129 Azarko

Azarko

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4312 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 18:16 18:16

жалко что-ли???

"Ы" - логика? ;-)
  • 0

#130 Aleksander1505

Aleksander1505

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 14:36 14:36

Многоуровневый паркинг это хорошая идея, но вы представляете какова его стоимость и как отбить вложения застойщику? За границой это нормальная практика потому что каждое парковочное место приносит солидный доход, но все ли готовы платить втридорого за парковку в таком паркинге?

• 0

#131 BDVrus

BDVrus

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 11:51 11:51

Многоуровневый паркинг это хорошая идея, но вы представляете какова его стоимость и как отбить вложения застойщику? За границой это нормальная практика потому что каждое парковочное место приносит солидный доход, но все ли готовы платить втридорого за парковку в таком паркинге?

на Юбилейке до сих пор стоит полупустой. хотя недорого.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru