Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Давайте очистим ольгинский пруд!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Glamyr

Glamyr

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 15:12 15:12

Очень жалко и грустно смотреть на Ольгинский пруд...туда даже утки уже перестали прилетать! давайте общими усилиями очистим его и благоустроим территорию! Куда надо писать? Жэк имеет отношение к этому пруду? Почему там никто не убирает и не чистит??? давайте соберемся и сами очистим там все!
  • 0

#2 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 15:27 15:27

утки не прилетают не из-за грязи, а потому, что кто-то шибка умный еще весной перестрелял их из пневматики.
  • 0

#3 Glamyr

Glamyr

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 15:32 15:32

утки не прилетают не из-за грязи, а потому, что кто-то шибка умный еще весной перестрелял их из пневматики.

Пипец...((( а мы с дочей думаем почему уток нет? Но все ровно грязно там очень, надо что то делать, товарищи!
  • 0

#4 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 18:52 18:52

просто убраться... а насчет горе-стрелков...
Ладно бы хоть трофеи подобрали и слопали дома. Нет ведь, убили 3-х уток - судя по описанию (не я нашла, знакомая) селезень и 2 утки, просто убили и кинули. Одна у берега в воде валялась, 2 других были вытащены на берег и сложены "рядком".
  • 0

#5 Glamyr

Glamyr

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 13:05 13:05

Давайте организуем субботник по уборке пруда. например 18 июля в 11 часов.
У меня правда нет никаких прспособлений даже для очистки, даже грабель, может у кого-нибудь есть? Я думаю в ЖЭКе дадут если попросить.
Кто согласен поддержать и убрать наш единственный пруд просьба отметиться ниже, и кто может посодействовать инвентарем тоже напишите пожалуйста!

• 0

#6 Чаечка

Чаечка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 14:43 14:43

Территория вокруг пруда грязная, с пивными бутылками и пакетами от чипсов, жуть! Ходим с детьми на пруд- смотреть на уток и на цветущие лилии, вот мне интересно узнать, кто же всетаки отвечает за уборку мусора вокруг пруда!? Жалко просто... помню я в школу ходила мимио него, он был как в сказке красивый, зеленый, и лоси там вокруг бродили, мы их хлебом кормили.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru