Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Где в городе есть качественные парикмахерские?Все, что связано с парикмахерскими

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#31 Melamory

Melamory

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Interests:Хищные птицы (особенно совы). Фото природы

Отправлено 28 November 2004 - 16:46 16:46

Я тоже хожу в "Магнит" на Советской. Причем без всякой записи - к кому попаду. И мне нравится - хорошо подстригают, укладывают и недорого к тому же.
Один раз (правда давно) сходила в Центральную (около редакции "Городской вестник" на Арбате). Вышла оттуда через 2 часа (из них стригли меня минут 10, без укладки, остальное время просидела якобы в очереди, первой, причем народу в зале не было никого! evil.gif ). И вся обплевалась, злая как... :twisted: И подстригли черти как (слава Богу - волосы не зубы, отрастут). И отношение хамское. Не знаю, как сейчас. Но в "Магните" мне нравится (хожу уже года 3).
  • 0

#32 Alisha

Alisha

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 03 December 2004 - 13:02 13:02

Не подскажете, кто и где в Железке делает приличные свадебные прически? И сколько стоит это удовольствие?
  • 0

#33 Alisha

Alisha

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 December 2004 - 17:23 17:23

говорят, на Колхозной есть неплохой салон, а где именно кто-нибудь знает? был ли там кто?
  • 0

#34 Ольгуша

Ольгуша

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 December 2004 - 16:32 16:32

Вообщем, не ходите туда на укладки..., насчёт срижек я не знаю..., но к клиентам там относятся сами видите как...УЖАСНО!

Во-во...и еще одна жертва "Эвиты"...не одна я такая :D . Я теперь этот псевдо-салон обхожу за километр :D
  • 0

#35 Alisha

Alisha

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 20 December 2004 - 09:51 09:51

Вообщем, не ходите туда на укладки..., насчёт срижек я не знаю..., но к клиентам там относятся сами видите как...УЖАСНО!

Во-во...и еще одна жертва "Эвиты"...не одна я такая :D . Я теперь этот псевдо-салон обхожу за километр :D

А на Маяковской, дом. 18 есть еще "Орхидея", кто-нить что-нить про нее знает?
  • 0

#36 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12330 сообщений

Отправлено 20 December 2004 - 19:19 19:19

Мне кажется, что не только в салоне дело. Моя мама очень хвалила одного мастера, а когда я сделала у неё укладку, то пошла домой и вымыла голову. У меня волос на голове раз в 5 больше, чем у мамы — с её головой мастер справлялась и неплохо, а моя ей не удалась.
  • 0

#37 lumix

lumix

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 December 2004 - 23:28 23:28

"Имидж клуб" на Новой. тел. 527-5461. Очень хороший салон, много возможностей. Проверенные мастера: Рыбакова Светлана и Марина (блондинка, ксожалению фамилию не помню). Делают отличные простые и креативные стрижки. РЕКОМЕНДУЮ!
  • 0

#38 Alisha

Alisha

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 January 2005 - 11:03 11:03

Делюсь опытом.
За месяц до свадьбы записалась в салон "Орхидея", что на Маяковке. Выделили мне мастера, она посмотрела распечатанную из Инета фотографию прически, сказала что для нее требуется и сколько денег стоит.
В день свадьбы прихожу в салон, за меня берется совсем другой мастер, та типа заболела. Но нерадивый администратор посеяла фотку моей прически, искали полчаса, не нашли, поэтому новому мастеру пришлось на пальцах объяснять что я хочу. И вот тут надо отдать должное мастеру Любе, которая не только поняла, что мне надо и как это сделать (у нее, на мой взгляд, чутье на это дело), но и уложилась минута в минуту, как я просила. Прическа получилась потрясная, даже лучше, чем на фотке.
Так что советую всем в "Орхидею"!!!
А вот в маникюрном кабинете, в "Орхидее" же, руки моей больше не будет! В кабинете, на столе, кругом остатки обработанных ногтей предыдущих клиентов, даже не удосужились убраться. Инструменты не стерилизуются как положено: стоит у нее какая-то баночка, со спиртом, видимо, подержала она там 5 секунд щипчики и вперед!!! В результате она поранила мне два ногтя, потом все воспалилось. Заказывала френч-покрытие, но лака такого не оказалось, полоски кончились, делали все из подручных средств.
А еще в солярии у них грязно!!!
  • 0

#39 vet@

vet@

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 February 2005 - 15:24 15:24

А какая парикмахерская на Маяковского? Их там две, та, которая ближе к улице Главная, мне тоже не понравилась, какая то девочка с трясущимися руками долго долго возилась ..... фигня вобщем, а денег взяли как в крутом салоне))
Да что говорить если там мастера стоят на крыльце целый день курят, нет значит клиентов... :roll:
  • 0

#40 Mikich

Mikich

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений

Отправлено 26 February 2005 - 11:18 11:18

Да уж точно не в парикмахерских дело а в парикмахерах! Я стригусь на керамике, всегда у одного и того же парикмахера, Лена. Там еще работают Таня и Надя. Думаю если туда пойдете останетесь довольны, и цены очень низкие.
  • 0

#41 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12330 сообщений

Отправлено 26 February 2005 - 13:02 13:02

А посоветуйте, пожалуйста, где лучше ребёнку уши проколоть. И если, кто знает, сколько это стоит.
  • 0

#42 olga_

olga_

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2003 сообщений

Отправлено 03 March 2005 - 10:56 10:56

Моя печальная история про салон ОРХИДЕЯ . Я записалась делать свадебную прическу, пришла в назначеный день, а парикмахер ПРОСПАЛА, результат прическа: я упала с самосвала, так как делала она мне ее быстро быстро. Приезжаю домой, захожу к соседке (она у меня сведительницей была), а там... эйфелева башня на голове во всей красе, у меня слезы, курю при этом прожгла фату, до приезда жениха 40 минут, что делать? бегом в другую парикмахерскую, там мне прическу привели в нормальный вид, понабросали цветочков, подрезали фату, и НЕВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ, а та дура из ОРХИДЕИ содрала с меня 700 рублей.
  • 0

#43 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 04 March 2005 - 23:41 23:41

А посоветуйте, пожалуйста, где лучше ребёнку уши проколоть. И если, кто знает, сколько это стоит.

Неделю назад прокалывали уши в парикмахерской, кот. на Пролетарской в кирпичной 9тиэтажке, в кот. почта, аптека. Прокалывают пистолетом быстро и безболезненно, но мы конечно для приличия похныкали. Сережки у них там выбираете "гвоздики" специальные для этого пистолета, свои не годятся. Процедура вместе с серьгами стоит 400 рублей. Все то же самое в Саввино в салоне стоит 300, но у них не было серег, и поэтому мы поехали на станцию.
  • 0

#44 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12330 сообщений

Отправлено 08 March 2005 - 14:45 14:45

Ну и как ушки хорошо заживают?
  • 0

#45 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 08 March 2005 - 22:44 22:44

Уже зажили. Но снять сережки и поменять на свои пока не получается. Дочь не дает с себя снять, эти сережки плохо расстегиваются, тугие.
  • 0

#46 I.W.

I.W.

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 March 2005 - 16:36 16:36

А что скажете про салон красоты "у Юлии", что на Октябрьской?Почитала все и думаю, идти ли туда, в выходные как раз собиралась...
  • 0

#47 prival

prival

нет данных

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6064 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 24 March 2005 - 22:18 22:18

А что скажете про салон красоты "у Юлии", что на Октябрьской?Почитала все и думаю, идти ли туда, в выходные как раз собиралась...

а я сегодня постригся как раз напротив этой "Юлии" (д.11). очень хорошо постригли!
  • 0

#48 Konq

Konq

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4273 сообщений

Отправлено 24 March 2005 - 23:15 23:15

Я всегда стараюсь стричься в центральной парикмахерской, что на Советской. И сегодня не было исключением icon_biggrin.gif
Там есть такая светленькая девушка, она очень хорошо стрижет. И даже вспомнила, как "мы стриглись раньше". Хотя она меня стригла, наверное, полгода назад, не меньше. Еще она очень внимательно стрижет и даже в конце дня в ее глазах можно прочесть какой-то интерес к процессу стрижки icon_biggrin.gif
  • 0

#49 prival

prival

нет данных

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6064 сообщений

Отправлено 25 March 2005 - 00:10 00:10

а мне хорошо так бороду подравняли сегодня. получилась почти как на Вашей аватаре wink.gif
  • 0

#50 Melamory

Melamory

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Interests:Хищные птицы (особенно совы). Фото природы

Отправлено 25 March 2005 - 19:51 19:51

Кажется, начался процесс весеннего обострения "подстригания" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Я тоже сегодня подстриглась, как всегда на Советской в "Магните" icon_razz.gif
  • 0

#51 ZebraNew

ZebraNew

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 18 July 2005 - 10:42 10:42

Хочу найти альтернативу мастеру, у которого стригусь около 5 лет, где-то поближе - в городе или окрестностях...
Дамы, поделитесь позитивным опытом, пожалуйста... :lol:
  • 0

#52 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 18 July 2005 - 19:28 19:28

У нас тут на форуме gas - женский мастер.
  • 0

#53 Кошка

Кошка

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3322 сообщений

Отправлено 11 October 2005 - 15:42 15:42

Хотела пойти волосы подровнять (полукругом), аж 400 рублей стоит!
Слышала, что родственникам нельзя друг друга стричь...
  • 0

#54 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 11 October 2005 - 15:50 15:50

офигеть!!! ты куда ходила-то###### :shock:
  • 0

#55 Кошка

Кошка

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3322 сообщений

Отправлено 11 October 2005 - 15:54 15:54

Я не пошла туда! Это на Кохозной. Мне нужно было полукругом подровнять волосы, а это у них
считается модельной стрижкой длинных волос! Прошлый год это делала там же за 230...
  • 0

#56 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8236 сообщений

Отправлено 11 October 2005 - 16:03 16:03

Нимфа уже несколько раз говорила, что на форуме есть парикмахер. она у нее стрижется. попроси контакт :)
  • 0

#57 ogon'j

ogon'j

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 December 2005 - 23:26 23:26

А каковы сейчас цены на стрижки? В смысле кончики подрезать.
  • 0

#58 olga_

olga_

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2003 сообщений

Отправлено 05 January 2006 - 17:09 17:09

Хочу сделать мелирование на длинные волосы, может кто подскажет мастера хорошего ( по своему опыту). icon_smile.gif
  • 0

#59 солнышко

солнышко

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 January 2006 - 14:19 14:19

I.W. писал(а):

Напротив есть салон «у Марины» если не ошибаюсь, то дом это 11, вот там намного лучше делают свою работу и дешевле, если повезет лучше записать к самой Марине.
  • 0

#60 Каталин

Каталин

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 January 2006 - 01:07 01:07

Девочки, посоветуйте где можно сделать качественный маникюр, педикюр, коррекцию бровей, а также вертикальный солярий, чтобы все в одном месте-)) А то, надоело бегать туда -сюда. Говорят, что "Медина" неплохой салон, что скажете? Если можно телефончик чирканите.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru