Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

помогите не согрешить!жилищный вопрос может вершить судьбы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 John The Revelator

John The Revelator

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Interests:-=Depeche Mode ForeveR=-

Отправлено 10 September 2012 - 20:19 20:19

а можно ради интереса узнать..что это за работа в Железке за такую зп))
извиняюсь..за флуд :icon_silenced:

Бухгалтер, Менеджер, Помошник руководителя, да много всяких, откройте какой-нить Джоб.ру и помониторьте Вакансии в Железнодорожном... =)
  • 0

#32 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4474 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:17 23:17

Думается мне, что тут мысли у автора о суициде...
Имхо

А не развод ли вся тема,а?
10 сентября - Всемирный день предотвращения самоубийств.
http://www.who.int/m...y/ru/index.html
  • 0

#33 Mikka

Mikka

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 07:05 07:05

Согласна с An4ous. Активно попахивает разводом... А потом заметете, автор написала два поста и затухла. И про поиск двуспальной кровати я тоже читала.

Сообщение отредактировал Mikka: 11 September 2012 - 07:06 07:06

• 0

#34 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4195 сообщений
  • Interests:Рукоделие

Отправлено 11 September 2012 - 07:16 07:16

Так не хотелось писать здесь, потому что не верю автору изначально, но все-таки отпишусь.

Вот и я ей не верю :(

А не развод ли вся тема,а?
10 сентября - Всемирный день предотвращения самоубийств.
http://www.who.int/m...y/ru/index.html

Нда, приятно.
Кто тут говорил об агрессивности и флуде?
Вот после подобных разводов помогай потом людям... Ведь люди становятся равнодушными после вот таких ситуаций :((((
Пы.сы. А кто нибудь звонил этой даме?
  • 0

#35 Water-nymph

Water-nymph

кое-кто

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15851 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 08:37 08:37

Пы.сы. А кто нибудь звонил этой даме?

А вдруг телефон платный? Пшик, и за соединение денежек спишут. :tongue:
  • 0

#36 Ририна

Ририна

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2711 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 08:40 08:40

Если девушка с Чаплыгина- я ей верю(((
ПыСы... если это Вы, к Вам ключики чужие попали, верните, плиз.

Сообщение отредактировал Ририна: 11 September 2012 - 08:41 08:41

• 0

#37 Galaes

Galaes

активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 13:26 13:26

Вот вот. Без детей можно горы свернуть!
А что бы их свернуть, надо иметь ЖЕЛАНИЕ! А его просто нет у автора :(((

Соглашусь на все 1000%, и место откуда приехал человек - не важен.. Сама норильчанка, абсолютно не показатель, знаю многих с детьми выживают на копейки, и без истерик, а уж одной прожить можно везде, надо просто быстрее крутиться..
Ну вот извините за жесткость, не верю что человек тем более без детейне может в любом месте себя обустроить и обеспечить всем необходимым. Не говорю что это легко и сыто, но за свободу надо чем то платить..
В 34 просить помощи, а что далее???
Конечно не думаю что автор хочет советов, но все что выше довольно конструктивно и по делу.. Имхо..

Думается мне, что тут мысли у автора о суициде...
Имхо

Если действительно так. то тогда это точно не сюда за помощью.. но судя по тексту... соглашусь с вашим постом выше..

Сообщение отредактировал Galaes: 11 September 2012 - 13:37 13:37

• 0

#38 Galaes

Galaes

активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 13:33 13:33

Как-то странно слышать столько флуда и агрессивности. Все же человек обратился с конкретной просьбой. И никто не просил совета у других, что делать и как быть в общем, а попросили конкретного выполнения определенного пожелания. Зачем рассуждать о том, как видется ситуация и что бы вы сделали на ее месте. Это все достаточно индивидуально. Я считаю, что все подобные предложения и замечания нужно писать не в открытом форуме, а посредством ЛС. А здесь пусть пишет тот, кто может помочь не советом.

Агрессивности не вижу, но с остальным соглашусь.. Хотя было бы странно если бы тема не начала обсуждаться)).
Помогать или нет- дело лично каждого, многие ведь помогают и не веря, это ведь дело совести не помогающего, а просящего!
Просто в 34, без детей говорить о безисходности...
Ну тогда может сначала найти побольше плюсов в существовании?!!
И от этого отталкиваться, а не от минусов, которые сейчас особенно кажутся огромными..
Все проходит. пройдет и это- хорошая аксиома для жизни на мой взгляд!!
А остальное только от самого человека зависит..
  • 0

#39 Nastya1

Nastya1

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 13:40 13:40

И телефоны указаны разные! приму в дар кровать один телефон, а помогите не согрешить другой телефон!
  • 0

#40 Galaes

Galaes

активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 13:49 13:49

Не понятно, что за привязка к городу Железнодорожному? речь идет о том как выжить или как хочется жить именно здесь. Вообще когда есть "условия" идет ли речь о выживании?
И автор не написал ничего что она уже пыталась сделать? Потому что это бы уже принесло резльтат, а похоже начато было с поиска квартиры при отсутствии работы и доходов хоть каких то..
Вообше если работать- то и мужа то можно не видеть, приходить переночевать.. кстати на почте всегда требуются- от 12 тыс зп..

Сообщение отредактировал Galaes: 11 September 2012 - 13:51 13:51

• 0

#41 Galaes

Galaes

активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 16:33 16:33

http://www.zheldor.i...s...c=48725&hl= по моему не плохо
  • 0

#42 MCF

MCF

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 17:48 17:48

http://www.zheldor.i...s...c=48725&hl= по моему не плохо

Вы теперь еще работу топикстартеру будете искать? Уверены, что ей это нужно? Как бы комнату снять за 3-6 тыр., кроватку двухспальную нахаляву, а заодно и мужа побогаче и потрудолюбивее- так это всегда пожалуйста. Она даже не соизволила никому здесь ответить,так как никто ее здесь не заинтересовал. Мне хорошо известен такой тип людей, встречал не раз, весь мир им должен и во всем виноваты другие, правильно тут выше пишут - надо просто поднять свой зад и начать что-то делать, а не угрожать (само)убийством. Далеко не каждому тут достались богатые родители и громадное наследство, все выбираются из какой-то собственной ямы, каждый по-разному, но как правило сам. С люмпенами разговор короткий- кто милостыню в электричках, поездах, магазинах просит -предлагаю им немного поработать на меня (чернорабочими) - разговор очень быстро заканчивается и здоровые мужики как-то быстро ретируются. Им бы только грязными языками гастеров поливать, а как самим взять на уборку 2-3 двора и вставать в 4 утра убирать их за 10-15тыр. в месяц - чего-то очереди не видно.

Сообщение отредактировал MCF: 11 September 2012 - 17:49 17:49

• 0

#43 Diavol

Diavol

Кошмар летящий в ночи

• Тролли. Не кормить!
  • 3404 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 18:06 18:06

Сегодня увидел в новостях. Посчитал что как раз в тему:

Судья Верховного суда Аризоны решила, что жертва сексуального насилия сама виновата в том, что на нее напал преступник, сообщает Examiner.com.

"Если бы вас не было там той ночью, ничего бы не произошло. Когда вы обвиняете других, вы отказываетесь меняться сама", — заявила судья Жаклин Хэтч пострадавшей девушке, оглашая приговор совершившему преступление 43-летнему полицейскому Робу Гэри Эвансу, работавшему в Департаменте общественной безопасности.

Обвиняемый в сексуальном насилии служитель правопорядка, напившись в местном баре, стал грубо приставать к отдыхавшей в том же заведении девушке. Хотя довольно быстро охранники вышвырнули Эванса из заведения, жертва подала на него в суд за сексуальные домогательства.

Его признали виновным и приговорили к испытательному сроку, хотя наказание могло составить до 2,5 лет тюрьмы.

• 0

#44 yjhbk

yjhbk

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 12:41 12:41

Всё чаще вижу на отдыхе заграницей много людей не из Москвы. Есть у людей деньги на периферии, могут себе позволить заграничный отдых. Можно и не в Москве денег заработать и прилично жить.

У меня знакомая одна вообще койко-место в квартире в Москве в Перово снимала, стоило это совсем недорого.

у меня приданное большое))) и компьютер дорогой и мебель и стиралка- сопрут, пока я на работе буду)

Если девушка с Чаплыгина- я ей верю(((
ПыСы... если это Вы, к Вам ключики чужие попали, верните, плиз.

что такое чаплыгино? или это улица? это не я, извините уж(

у меня знакомая устроилась на работу в Hettich упаковщицей фурнитуры, сидячая работа, платят хорошо

я вообще то, просто обратилась с просьбой о помощи найти недорогую комнату, а то цены на аренду из области " мамой клянусь- деньги нужны" в замен предлагаю помощь по хозяйству, а тут такое началось... но насчет работы тоже кстати) телефончик или адрес не дадите?
  • 0

#45 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4195 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 13:10 13:10

у меня приданное большое))) и компьютер дорогой и мебель и стиралка- сопрут, пока я на работе буду)

Ну тогда живите в ненависти, терпите побои, думайте о грешном и охраняйте мебель ;)
Чего тогда просить помощи, если Вас все устраивает и менять Вы ничего не собираетесь?
  • 0

#46 yjhbk

yjhbk

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 13:30 13:30

Как-то странно слышать столько флуда и агрессивности. Все же человек обратился с конкретной просьбой. И никто не просил совета у других, что делать и как быть в общем, а попросили конкретного выполнения определенного пожелания. Зачем рассуждать о том, как видется ситуация и что бы вы сделали на ее месте. Это все достаточно индивидуально. Я считаю, что все подобные предложения и замечания нужно писать не в открытом форуме, а посредством ЛС. А здесь пусть пишет тот, кто может помочь не советом.

спасибо! вы, наверное единственный посетитель этого форума, который правильно меня понял! была просьба о помощи в поиске недорогой комнаты, притом в придачу к оплате предлагается помощь по хозяйству! а из личного- так это накатило просто( а тут меня уже на костре сжигать собрались! КЫШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!! че ж все злобные то такие?!!! не можете, не хотите помочь- не надо!!!!!!!! а то начали мне объяснять зачем в хлебе дырочки!!! УЖОС да итолько!!!!!!!!!

Вы теперь еще работу топикстартеру будете искать? Уверены, что ей это нужно? Как бы комнату снять за 3-6 тыр., кроватку двухспальную нахаляву, а заодно и мужа побогаче и потрудолюбивее- так это всегда пожалуйста. Она даже не соизволила никому здесь ответить,так как никто ее здесь не заинтересовал. Мне хорошо известен такой тип людей, встречал не раз, весь мир им должен и во всем виноваты другие, правильно тут выше пишут - надо просто поднять свой зад и начать что-то делать, а не угрожать (само)убийством. Далеко не каждому тут достались богатые родители и громадное наследство, все выбираются из какой-то собственной ямы, каждый по-разному, но как правило сам. С люмпенами разговор короткий- кто милостыню в электричках, поездах, магазинах просит -предлагаю им немного поработать на меня (чернорабочими) - разговор очень быстро заканчивается и здоровые мужики как-то быстро ретируются. Им бы только грязными языками гастеров поливать, а как самим взять на уборку 2-3 двора и вставать в 4 утра убирать их за 10-15тыр. в месяц - чего-то очереди не видно.

откуда у вас такая ненависть к людям? вас кто- то обидел в детстве? а 6 тыс. за комнату- я считаю- реальная стоимось, а то загнули цены-не разогнуться! а о муже хорошем, наверное, любая девушка, если не мечтает, то хотя бы задумывается. просто сейчас мужики считают, что бабы их содержать должны, а , вообще- то, испокон веков наоборот было!!!!!!!!!!!!!!

А вдруг телефон платный? Пшик, и за соединение денежек спишут. :tongue:

)))))))))) вы уже не знаете, какую б еще про меня гадость придумать.......)))))))))

К сожалению это сейчас называется обществом, ну скучно же сидеть просто так, а тут такую тему влили, где можно, как совет, предложить весь свой жизненный опыт или опыт родственника или опыт соседа, подруги, да и вообще можно процитировать пару писателей

спасибо! личное- это накатило просто, а вообще-то я просто жилье недорогое ищу. зато людЯм какая развлекуха- человека в грязи повалять, да жизни поучить!)))
  • 0

#47 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6684 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 13:55 13:55

модеративное.

yjhbk, выбирайте, за что % получать.

если это просто "просьба о помощи в поиске недорогой комнаты" - это объявление и размещать его нужно было в объявлениях. в форуме такие темы удаляются с предупреждением.

если личное - то не оскорбляйте форумчан, которые откликнулись на ваше "личное" и давали советы, пытались разобраться в ситуации. но от вас не было больше никакой реакции. самым разумным было заподозрить "вброс", что и сделали опытные люди.
кстати, вы не убедили своим количеством скопипасченых ответов, что это не так.
за некорректное общение - предупреждение.

• 0

#48 Konq

Konq

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4273 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 14:48 14:48

ИМХО, после запроса о помощи и при отсутствии поступления конкретного ответа на запрос, и не предполагалось какой-то реакции или ответа. Ну не откликнулся никто, и как бы тема сошла на нет. Осень, гормоны, болтают люди о своей, учат жить...ну как бы нормально все. Человек не получил ответа и не отвечал сам.
По поводу милостыни. Всегда не понимал людей с таким подходом: "я не верю им. Дать им лопаты в руки, пусть работают, а не кляньчат." Ну не хочешь давать, не давай. Но лечить не надо и тем более, публично.
  • 0

#49 Diavol

Diavol

Кошмар летящий в ночи

• Тролли. Не кормить!
  • 3404 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:11 15:11

А я вот не понимал людей - которые считают что если человек публично заявил о своих проблемах, то никто публично не имеет права дать свою личную оценку этому заявленному.
Нужна милостыня - идите в специализированные благотворительные организации. Тихо, интимно и по делу. Там реально профессионалы оценят - нужна ли вам помощь и какая.
  • 0

#50 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4474 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:13 15:13

Я по-прежнему считаю, что это развод на мнения типа "тест на дурака".
А после таких тем вообще даже думать о благотворительности не хочется.
То человек был готов на грех, а то в ответ на всё только кипа смайликов.
Так был ли мальчик-то? (С)

• 0

#51 Diavol

Diavol

Кошмар летящий в ночи

• Тролли. Не кормить!
  • 3404 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:17 15:17

Судя по всем человек не в той степени депрессии как показалось многим. Что несказанно радует.
  • 0

#52 Konq

Konq

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4273 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:18 15:18

А я вот не понимал людей - которые считают что если человек публично заявил о своих проблемах, то никто публично не имеет права дать свою личную оценку этому заявленному.

Личная оценка должна быть корректной именно потому, что она публичная и тем более, что тема достаточно откровенная. А когда втаптывают в грязь и пинают ногами...
А тут прям охота на ведьм.
  • 0

#53 John The Revelator

John The Revelator

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Interests:-=Depeche Mode ForeveR=-

Отправлено 12 September 2012 - 15:21 15:21

Судя по всем человек не в той степени депрессии как показалось многим.

Как обычно моментная истерия, быстро проходящаяя... Как говорится: "Утро вечера Мудренее..." =)))

Сообщение отредактировал John The Revelator: 12 September 2012 - 15:21 15:21

• 0

#54 Diavol

Diavol

Кошмар летящий в ночи

• Тролли. Не кормить!
  • 3404 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:25 15:25

Личная оценка должна быть корректной именно потому, что она публичная и тем более, что тема достаточно откровенная. А когда втаптывают в грязь и пинают ногами...
А тут прям охота на ведьм.

совет "Дать им лопаты в руки, пусть работают, а не кляньчат" это самый мегакорректный. Вы просто немного путаете снисхождение к 5летнему ребенку и жалость к 34летнему взрослому человеку с нормальным количеством рук и ног. Если первое дает возможность ребенку шанс, то второе как правило действует негативно.
Хочешь чего то иметь - иди паши, добивайся, двигай попой, не ленись.
  • 0

#55 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4474 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:29 15:29

Нет, не охота на ведьм.
Людей задела подача проблемы.
У всех из высказавшихся есть какие-то проблемы, неувязки и тд в жизни.
Но люди идут работать на вторую, третью работу, учатся, помогают другим, отдавая последнее и тд. Те занимаются решением вопросов, не рыдая публично.
А тут человек проявился в состоянии депрессии, да еще столько молчал...
Как я и писала раньше- подайте объявление о найме койко-места без лишних эмоций, найдутся люди которые помогут.
А то, что тема превратилась во флудящее собрание- значит она многим близка, что тут удивительного?
Да и ведь это форум, а не научное собрание на определенную тему.
  • 0

#56 Shapely

Shapely

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:30 15:30

о, новая волна :)

и при этом Вы ищете приют, комнату?... А стиралку Вы тоже в съемную комнату хотите поставить?

откуда у вас такая ненависть к людям? вас кто- то обидел в детстве? а 6 тыс. за комнату- я считаю- реальная стоимось, а то загнули цены-не разогнуться! а о муже хорошем, наверное, любая девушка, если не мечтает, то хотя бы задумывается. просто сейчас мужики считают, что бабы их содержать должны, а , вообще- то, испокон веков наоборот было!!!!!!!!!!!!!!

Вот так мы и узнаем лучше тех людей, с которыми общаемся. В Вас самой обида на всех кипит. И о какой благотворительности, в принципе, речь может идти с Вашим таким настроем?....

Нужна милостыня - идите в специализированные благотворительные организации. Тихо, интимно и по делу. Там реально профессионалы оценят - нужна ли вам помощь и какая.

поддерживаю на все сто
  • 0

#57 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4195 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:37 15:37

Имхо, все сообщения автора "Халява приди".
Кто не ищет халявы? Все ищут icon_smile.gif)))
  • 0

#58 Water-nymph

Water-nymph

кое-кто

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15851 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:37 15:37

Хочешь помочь человеку - дай не рыбу, а удочку.(с)
Тут столько советов надавали, как выжить и не поубивать друг друга. А ТС обижается, что "лечат."

• 0

#59 Diavol

Diavol

Кошмар летящий в ночи

• Тролли. Не кормить!
  • 3404 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 15:50 15:50

Хочешь помочь человеку - дай не рыбу, а удочку.(с)

Самое удивительное что женщине все что ей нужно дала уже природа. Ну пойди купи гантельки в ашане за 500 рублей, ограничь себя в еде, похудей, приведи себя в порядок - сходи на ольгинские шашлыки пару раз и заведи себе нормального мужика :)

[удален некорректный выпад]
  • 0

#60 Снеток

Снеток

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 20:04 20:04

Судя по всем человек не в той степени депрессии как показалось многим. Что несказанно радует.

:laugh:
Просто женщина- автор темы видать человек эмоциональный. А как сказал незабвенный Аркадий Варламович Велюров: " Люди эмоционального склада нуждаются в некотором руководстве." Ну не все могут вот так вот хладнокровно взять и решить свою проблему. Эмоции мешают, рассредотачивают мозг.
Ей бы толкового, уважаемого ею, советчика и подталкивателя. В идеале это должен был бы быть муж, но не повезло.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru