Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где в городе оформить ЗАГРАН ПАСПОРТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3936 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:24 12:24

Вот только что подавала на ребенка через госуслуги, такая же фигня с адресами - ул. Терешковой (Балашиха), Байконур и т.п. Маразм. Наудачу ткнула в Балашиха, ул. Терешковой - посмотрим, как дальше будут развиваться события.

Мне кажется, что на Госуслугах что-то с адресами, потому что для смены прав искала наше Гибдд на 1 Мая и вылезало все, что угодно, но только не нужное, уже думали, что вдруг его закрыли, но потом как-то случайно нашлось при максимальном увеличении карты  :unknw:

• 0

#32 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5232 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 14:25 14:25

Мне кажется, что на Госуслугах что-то с адресами, потому что для смены прав искала наше Гибдд на 1 Мая и вылезало все, что угодно, но только не нужное, уже думали, что вдруг его закрыли, но потом как-то случайно нашлось при максимальном увеличении карты  :unknw:

да, однозначно адреса подтягиваются рандомно. Но меня при увеличении карты все равно вежливо засылали на Бойконур...  :mega_shok:

• 0

#33 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 17:16 17:16

Попробуйте прокрутить список - в нем есть Керамическая 13.

• 0

#34 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5232 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 10:07 10:07

У меня заявление уже улетело и оплачено - разве потом можно вносить корректировки?

ПС - список вылезал некрутибельный. ( только 3 отделения и все.

• 0

#35 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 16:41 16:41

У меня заявление уже улетело и оплачено - разве потом можно вносить корректировки?

ПС - список вылезал некрутибельный. ( только 3 отделения и все.

После того, как мы выбрали подразделение, захотела его поменять, но не удалось - сказали, что наши заявления в том, которое мы выбрали.

• 0

#36 Natka2013

Natka2013

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 April 2018 - 12:42 12:42

Добрый день, а не подскажите по какому телефону можно дозвониться в отделении мкр.Заря, ул. Советская,15? Я звонила по разным номерам, которые нашла и даже через 8-800-550-50-30, но дозвониться так и не смогла. Или недоступен, или отключен, или просто сбрасывают. Весь день сегодня звоню. Электронная запись онлайн не работает. В том году у меня 2 недели ушло на то, чтобы просто записаться, но там хоть через месяц был выбор дат, сейчас нет до июля.  

• 0

#37 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5232 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 15:49 15:49

Ага, у меня так же было. Тоже Терешкову выбирала. Оказалась Заря.

А в итоге сколько делался паспорт? Из  моей практики на детишек всегда за 2 недели делался, у меня уже прошло 3 недели - тишина. Куда бечь-то если пройдет месяц и ничего не изменится. (((

А в итоге сколько делался паспорт? Из  моей практики на детишек всегда за 2 недели делался, у меня уже прошло 3 недели - тишина. Куда бечь-то если пройдет месяц и ничего не изменится. (((

не... ОНИ явно за нами следят, стоило написать, как упало письмо "Уважаемый(ая) заявитель,Вам необходимо явиться по адресу: г.Балашиха,мкр.Заря, ул.Советская, д.15 каб.№ 6 .ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ ". )

Сообщение отредактировал Celen: 20 April 2018 - 16:05 16:05

• 0

#38 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5232 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 15:57 15:57

Добрый день, а не подскажите по какому телефону можно дозвониться в отделении мкр.Заря, ул. Советская,15? Я звонила по разным номерам, которые нашла и даже через 8-800-550-50-30, но дозвониться так и не смогла. Или недоступен, или отключен, или просто сбрасывают. Весь день сегодня звоню. Электронная запись онлайн не работает. В том году у меня 2 недели ушло на то, чтобы просто записаться, но там хоть через месяц был выбор дат, сейчас нет до июля.

Дозвонилась с первого раза по 8(495)587-64-48

• 0

#39 Ladylama

Ladylama

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 14:52 14:52

В списке Керамическая появляется, если вверху поставить г. Железнодорожный вручную. 21.02.18 через госуслуги подала, через неделю вызвали фотографироваться. а 27.03 забрала и все на Керамике, живая очередь малюсенькая.

• 0

#40 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5232 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 10:43 10:43

Сегодня получила паспорт младшей, ура! Но в общем, в этот раз получение паспорта через госуслуги мне очень НЕ понравилось. 

Подробно: примерно через 3 недели после подачи документов через ГУ пришло письмо счастья, которое, как оказалось, я не очень внимательно прочитала. В глаза бросилось, что я приглашаюсь за получением услуги "_получение_ загранпаспорта". Я приехала в 08.20 в Зарю, заняла очередь за получением паспорта, была четвертой. Ближе к двери, по косвенным признакам и беседе людей вокруг поняла, что я должна была занять очередь не за получением з/паспорта, а для _подачи документов_. А это другой кабинет и очередь там километровая. Предварительной записи нет. Торопилась на работу, плюнула, уехала. Через неделю, перед майскими праздниками приехала в такое же время, заняла очередь на подачу документов - была 28-ой. Очередь была гигантская. Подала документы, сказали после 04-го мая приходить получать. Сегодня приехала около 08 утра. Была второй. (очередь на подачу документов сегодня тоже раза в три меньше) Судя по тому, что слышала в очереди - ошибающихся как я с очередью - хватает. Приезжают люди по доброй памяти сразу за получением, как и было лет 5 назад на Керамике.

Паспорт получила.

Вот и думаю, а в чем смысл ГУ в моем случае кроме экономии госпошлины? Ездить также 2 раза, также убиваться по живой очереди... 

Сообщение отредактировал Celen: 10 May 2018 - 10:44 10:44

• 0

#41 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2222 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 21:25 21:25

Я записалась на сайте на определенное время и подача документов заняла минут 15.

• 0

#42 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5232 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 08:44 08:44

Я записалась на сайте на определенное время и подача документов заняла минут 15.

Я не смогла "данный вид услуги в этом регионе Вам недоступен" что-то в этом роде выползало, при попытке даже открыть электронную очередь/запись. То ли руки кривые, то ли косяк из-за адресов (Балашиха, Железка, Заря).

• 0

#43 Валентиновка

Валентиновка

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2796 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 20:11 20:11

Я не смогла "данный вид услуги в этом регионе Вам недоступен" что-то в этом роде выползало, при попытке даже открыть электронную очередь/запись. То ли руки кривые, то ли косяк из-за адресов (Балашиха, Железка, Заря)

Это косяк ФМС на госуслугах. На другом ресурсе читала, что люди тоже не могли записаться и стояли в общей очереди на Керамике.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru