Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Гаражи на АвтозаводскойСтроительство гаражей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1983

#1981 nest

nest

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:35 PM

Значит тоже платила пока тут светом не начали баловаться, и если меня за мои деньги не могут оставить в покое, то да пойдете все на улицу ровным строем. И мне наплевать. Если ко мне нет человеческого отношения, то и никому не будет. Долги у когото? заваривайте им ворота, это не долго и просто , не счетчики в проездах развешивать. Я же женщина, я вопросы сама привыкла решать.

Да не вопрос... Но ведь сейчас к вам нет человеческого отношения в части электричества (как и ко мне тоже). Но если вы реализуете тему "наплевать", у вас возможности пользоваться гаражом не останется. А на счет заваривать ворота - тоже тема для обсуждения. Я лично за!!!  

• 0

#1982 nest

nest

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:56 PM

Идут к тому, что не будут платить ни тем, ни другим до тех пор, пока между ними не закончатся разборки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы не платим ни тем, ни другим. И, насколько я понимаю, с учетом сегодняшних качелей со СМУ, ни те ни другие требовать с нас платежи прав не имеют. На сегодня только СМУ. И заранее прошу не метать в меня копья - это из наших договоров и допников к ним следует. Ведь реально СМУ и обслуживает. Поскольку ИГ данный форум игнорирует, я предлагаю Брателло разъяснить на форуме, каким образом вы, зарегистрировав свое юрлицо, не спрашивая мнения инвесторов (ведь даже при всех нормальных документах пятый этаж это только 20%), предполагаете нас подмять (привлечь) под себя?  

Вопрос ИГ - ваше мнение и платежки?     

Сообщение отредактировал nest: Сегодня, 22:05 PM

• 0

#1983 RomanRoman

RomanRoman

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:16 PM

Мы не платим ни тем, ни другим. И, насколько я понимаю, с учетом сегодняшних качелей со СМУ, ни те ни другие требовать с нас платежи прав не имеют. На сегодня только СМУ. И заранее прошу не метать в меня копья - это из наших договоров и допников к ним следует. Ведь реально СМУ и обслуживает. Поскольку ИГ данный форум игнорирует, я предлагаю Брателло разъяснить на форуме, каким образом вы, зарегистрировав свое юрлицо, не спрашивая мнения инвесторов (ведь даже при всех нормальных документах пятый этаж это только 20%), предполагаете нас подмять (привлечь) под себя?  

Вопрос ИГ - ваше мнение и платежки?

Для создания ГСК нужно не менее трех членов. в процессе существования, в ГСК добавляются новые члены. То есть мы можем с вами и ещё с кем нибудь скооперироваться и создать Межгалактическую Ассоциацию ГСК. Сообразить так сказать на троих. А там уже к кому люди потянутся.

• 0

#1984 nest

nest

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:54 PM

Для создания ГСК нужно не менее трех членов. в процессе существования, в ГСК добавляются новые члены. То есть мы можем с вами и ещё с кем нибудь скооперироваться и создать Межгалактическую Ассоциацию ГСК. Сообразить так сказать на троих. А там уже к кому люди потянутся.

С из документов Брателло - члены ИГ злостные неплательщики - чего делать будем?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

6 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

bus-21, MCF, Lamoury, olga901, nest, таша

ВАША РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ >>

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Лицензия Минпечати ЭЛ № ФС 77-43322
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна

Рейтинг@Mail.ru