Рейтинг@Mail.ru  
 ------  Форум г. Железнодорожного.  ------

Поиск

Перейти к содержимому

Фотография

Сауны Железнодорожного

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 kitya

kitya

участник

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 15:26 15:26

Так... Они в общественную хотят или как? Если да,то мужской день сб., среда, пятница. А VIP заранее заказыать надо.

Очень обидно! :? А где еще мальчикам в воскресенье в баню тогда попасть? Не Vip?
  • 0

#62 Саш

Саш

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1513 сообщений
  • Interests:Вкусно покушать и сладко поспать :)

Отправлено 19 January 2007 - 15:37 15:37

Забейте в поиск. Может найдёте нужную вам информацию... С телефоном! icon_wink.gif
  • 0

#63 Blonda

Blonda

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 15:15 15:15

Люди! Никто случаем не знает телефон сауны которая "У Александра"?
  • 0

#64 katrin29

katrin29

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 14:35 14:35

Люди! Никто случаем не знает телефон сауны которая "У Александра"?

522-61-19 " У Александра" кстати очень не плохая банька...мне очень нравиться Саввинская баня, парилка лучше всех, ну это если вы действительно идете париться ;) ( 522-96-29, 527-51-41) , а вот отдыхать, песни поорать в караоки, то лучше сауна на СВОБОДЕ! И кстати на луговой открылась новая баня, рядом с Карениной, муж ходил в общую и ему очень понравилось!!!
  • 0

#65 Вьюга

Вьюга

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Interests:Уют в семье

Отправлено 10 February 2007 - 15:55 15:55

522-61-19 " У Александра" кстати очень не плохая банька...мне очень нравиться Саввинская баня, парилка лучше всех, ну это если вы действительно идете париться ;) ( 522-96-29, 527-51-41) , а вот отдыхать, песни поорать в караоки, то лучше сауна на СВОБОДЕ! И кстати на луговой открылась новая баня, рядом с Карениной, муж ходил в общую и ему очень понравилось!!!

Мой муж тоже ходит в баню на Луговой.Ему очень нравится,говорит и очень внутри красивая и бассейн тёплый.
  • 0

#66 katrin29

katrin29

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 18:41 18:41

Мой муж тоже ходит в баню на Луговой.Ему очень нравится,говорит и очень внутри красивая и бассейн тёплый.

Ну да, там еще и бар есть....попарился, посидел пивка попил...прям все 33 удовольствия! А еще говорят там и VIP обалненная, собираемся сходить... ;)
  • 0

#67 zhilets

zhilets

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8268 сообщений
  • Interests:вольноопределяющийся

Отправлено 10 February 2007 - 21:12 21:12

Тёплый бассейн - это плохо. Вода должна быть градусов 5-10, для контраста с парилкой. Тогда кайф.
  • 0

#68 katrin29

katrin29

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 22:44 22:44

Тёплый бассейн - это плохо. Вода должна быть градусов 5-10, для контраста с парилкой. Тогда кайф.

Ну это кому как!!! Вот я люблю телую водичку!!! ;)
  • 0

#69 SHEFF

SHEFF

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 11:23 11:23

Кто-нибудь знает тел.номер бани на Луговой? icon_help.gif
  • 0

#70 бонивур

бонивур

Маэстро

• Мемориальный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1943 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 12:31 12:31

Кто-нибудь знает тел.номер бани на Луговой? :icon_help:

номер бани на Луговой : 542 - 99 - 77
  • 0

#71 SHEFF

SHEFF

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 14:54 14:54

О, спасибо, собираюсь сходить, а то после ремонта не был ни разу, а так в основном отдаю предпочтения Саввинской бане, судя по отзывам не я один icon_smile.gif
  • 0

#72 prival

prival

нет данных

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6064 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 03 March 2007 - 15:09 15:09

вот отдыхать, песни поорать в караоки, то лучше сауна на СВОБОДЕ!

Где такая? 8)
  • 0

#73 бонивур

бонивур

Маэстро

• Мемориальный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1943 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 15:12 15:12

Где такая? 8)

522-61-19 " У Александра"
  • 0

#74 Джон Терри

Джон Терри

старожил

• Фотомастерская
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5673 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 15:16 15:16

вот отдыхать, песни поорать в караоки, то лучше сауна на СВОБОДЕ!

Где такая?

522-61-19 " У Александра"

это не на свободе. на свободе на улице Свободы, недалеко от милиции :)

сам ща схожу на луговую - приеду напишу.
  • 0

#75 Blonda

Blonda

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 19:42 19:42

522-61-19 " У Александра" кстати очень не плохая банька...!

Кстати, да. Она сейчас стала дешевле, чем баня на Маяковке. Правда, всякие дополнительные девайсы - веники, простыни и т.п. "у Александра" дороже. Отделана неплохо. Парилка очень жаркая - супер просто! Правда, мне показалось не очень удачным расположение полок - если одного охаживают веником - то остальным присесть уже негде, только если на печку попой. Бассейн приятный, но уж очень хлорированный. Общее впечатление - твердая четверка.
  • 0

#76 Lalj

Lalj

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • Interests:разные, интересно все

Отправлено 20 November 2007 - 00:19 00:19

Кто-нибудь может поделиться впечатлением от посещения нового банного комплекса на Луговой!? Интересует всё: от контактных телефонов и цен до впечатлений! icon_help.gif
  • 0

#77 Маруська

Маруська

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 November 2007 - 11:21 11:21

Ну незнаю как в Жел-доре....мне в Балашихе на Фучика понравилось....там джакузи есть...и сервис хороший...
  • 0

#78 O1ga

O1ga

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 November 2007 - 12:46 12:46

Скажите, а в Саввино баня как - общественная или надо заказывать для своей компани? Мы в том году спрашивали - нам визитку дали с тел, вроде как надо заказывать, 700 р час было.
  • 0

#79 zhilets

zhilets

Наблюдатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8268 сообщений
  • Interests:вольноопределяющийся

Отправлено 20 November 2007 - 13:10 13:10

Насколько я знаю, есть и такая и такая.
Быстрее и точнее будет позвонить по телефону на визитке.
  • 0

#80 Mywka

Mywka

завсегдатай

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 17:19 17:19

Скажите, а в Саввино баня как - общественная или надо заказывать для своей компани? Мы в том году спрашивали - нам визитку дали с тел, вроде как надо заказывать, 700 р час было.

В Саввино есть как общественная баня, так и сауна, два разных помещения. В общей бане: холодный бассейн 4х4, парилка, душевая, комната отдыха, с 2-мя диванами и телевизарром, естественно есть стол для распития алкогольных напитков :icon_mrhappy: - стоимость удовольствия 140руб в час, после 3 часов каждый последующий 70руб. В сауне: 2-е комнаты отдыха, караоке, телевизор, вся пасуда ихняя, бассейн с холодной водой 3х3, парилка (помоему их там две, одна финская, а другая обычная- непомню :( ) - стоимость удовольствия 800руб в час, до 12 или 18человек - тоже не помню :(, еще там и там есть маленький магазинчик, прям в коредоре - можно купить пива, чаю - ну короче всего, чего не хватило :-D.Расписание: Сауна по заказу - 100% предоплата каждый день. Баня понедельник - санитарный день, а дальше через день мужской - женский день, мужские дни: среда, пятница,воскресенье. В пятницу бывает к вечеру, очень много народу.
  • 0

#81 Vedmochka

Vedmochka

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 17:39 17:39

Ой как Интересно! Раскажите о коняшках поподробней, куда ехать######

и про бильярд если можно. Где именно######
А ещё интересно, кроме городской общественной бани, есть ли бани ,что бы с молодым человеком вместе сходить... ######

про бани)))
1.В Саввинской бане (это если про нее говорите общественная) есть отдельный номер, вполне демократичные цены, точно правда не знаю сколько сейчас. Интерьер очень даже ничего)))
2. В гуасе (рядом почти с Автографом) тоже есть баня с отдельным номером...но гм...если надо просто помыться))))....то все таки это не тот вариант.....)))))))
3. есть еще 2 сауны на Новой, одна в подвале ресторана Империя, другая чуть дальше, напротив Карениной. Ни там ни там не была, соориентировать не могу, но по слухам отдельные номера там присутствуют)))))

Бильярд вполне приличный в Фаворите, это на ул.Маяковской
  • 0

#82 Светулёк

Светулёк

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 23:48 23:48

про бани)))
1.В Саввинской бане (это если про нее говорите общественная) есть отдельный номер, вполне демократичные цены, точно правда не знаю сколько сейчас. Интерьер очень даже ничего)))
2. В гуасе (рядом почти с Автографом) тоже есть баня с отдельным номером...но гм...если надо просто помыться))))....то все таки это не тот вариант.....)))))))
3. есть еще 2 сауны на Новой, одна в подвале ресторана Империя, другая чуть дальше, напротив Карениной. Ни там ни там не была, соориентировать не могу, но по слухам отдельные номера там присутствуют)))))

Бильярд вполне приличный в Фаворите, это на ул.Маяковской

хм. прикольно######
А бани наверное заказывать заранее! Телефон или адрес точно сказать не можете. т.к. я не знаю совсем город!!!!
  • 0

#83 price

price

новичок

• Лидеры групп домов
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 15:29 15:29

Я так и не понял,на Луговой-это сауна или баня?У ког-нибудь есть отчёт о похождении,цены,услуги,отдельные кабинеты,бильярд,бар и тп?
  • 0

#84 Irina

Irina

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 00:25 00:25

про бани)))

Интерьер ничего, но следят за ним плохо - грязно, паутины, многое сломано.
Нужен косметический ремонт и уборщица!
  • 0

#85 море

море

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 16:28 16:28

Я так и не понял,на Луговой-это сауна или баня?У ког-нибудь есть отчёт о похождении,цены,услуги,отдельные кабинеты,бильярд,бар и тп?

На Луговой баня -КЛАСС!Чисто- это главное!!!В общаке русская баня,а вот в VIPе ,и сауна и рус.баня с вениками.В номер всё доставят и пиво и веник и закусь.Хожу давно,эта баня лучше ,чем в Савино,да и на Маяковке.У Александра тоже уютненько,но там только VIP поэтому заказывать надо заранее.
  • 0

#86 Kalisto##

Kalisto##

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 21:49 21:49

На Луговой баня -КЛАСС!Чисто- это главное!!!В общаке русская баня,а вот в VIPе ,и сауна и рус.баня с вениками.В номер всё доставят и пиво и веник и закусь.Хожу давно,эта баня лучше ,чем в Савино,да и на Маяковке.У Александра тоже уютненько,но там только VIP поэтому заказывать надо заранее.

И сколько сей чудо по деньгам?
  • 0

#87 fuckingall

fuckingall

гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 10:04 10:04

про бани)))
...
...

Последний раз, когда я был в гуасе (это где-то май - июнь), там было все вполне комфортно. Про общую баню не скажу - не был. А вот отдельное помещение, так называемое VIP состоит из 2х комнат (одна небольшая уютненькая с кроваткой :dan:, вторая с телевизором, караоке и столом чел. на 10 точно :alc: ), коридорчика (со шкафами, зеркалом и сушилки для головы) ну и главное большого (по сравнению с остальными саунами в железке) помещения с бассейном ( кстати тоже довольно приличным, где-то 3х4 :tit: ), 3-я душами. Совсем забыл, парилка тоже не маленькая, электрическая. Температуру можно попросить отрегулировать как нравиться, кстати это и бассейна тоже касается. Что касается стоимости то на сегодняшний день 1000р за час и вроде не более 8 чел, хотя реально там куда больше поместятся с удобством. Заказывать надо заранее, лучше не позже чем за неделю и обязательно с предоплатой.
  • 0

#88 rossel

rossel

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Interests:теннис, горные лыжи

Отправлено 25 January 2009 - 20:51 20:51

A я последние несколько раз был в турецкой бане - и очень понравилось, нежарко, пар ароматный, пот льется ручьем, и чувствуешь себя там как-то по-особенному легко. Но это на выезде было, в отеле 4 звезды. Хотелось бы очень повторить. никто не знает есть ли турецкая баня в Жел-доре и ближайших окрестностях, помогите с информацией.
  • 0

#89 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:58 20:58

A я последние несколько раз был в турецкой бане - и очень понравилось, нежарко, пар ароматный, пот льется ручьем, и чувствуешь себя там как-то по-особенному легко. Но это на выезде было, в отеле 4 звезды. Хотелось бы очень повторить. никто не знает есть ли турецкая баня в Жел-доре и ближайших окрестностях, помогите с информацией.

это не пот, а конденсат пара оседает на коже. турецкая баня была в фитнес-клубе "Горожанка".
  • 0

#90 Кокс

Кокс

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 21:55 21:55

Турецкая баня будет в Железнодорожном.....В сауне на Свободе...сейчас там ремонт после пожара...обещают скоро открыть....раньше там было два номера с финской парной....теперь будет русская,финская и турецкая ....всего три номера .....Цены соответственно повысятся....а так раньше я считаю конкурентов у них по ценам не было
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Все замечания и пожелания присылайте на Обратную связь
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-43322 от 28.12.2010 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Железнодорожный On-Line" обязательна
12+

Рейтинг@Mail.ru